Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#401
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Я попрощался с банком как депозитчик полностью

Планирую поступить так же. Каспи больше не стремится удержать своих любимых клиентов. 

Так что массовый побег вкладчиков неизбежен, и неизвестно, чем это обернется банку.

Карту пока можно оставить на всякий, пока переводы удобны с КГ на КГ другому лицу. 


  • 0

#402
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Я попрощался с банком как депозитчик полностью

Планирую поступить так же. Каспи больше не стремится удержать своих любимых клиентов. 
Так что массовый побег вкладчиков неизбежен, и неизвестно, чем это обернется банку.
Карту пока можно оставить на всякий, пока переводы удобны с КГ на КГ другому лицу.
Солидарна!
У меня в начале июля заканчивается у них валютный депозит. Все до донышка выскребу!(
Политика "Чем больше нагадить клиенту" уже достала!
Карту Голд закрою ближе к концу года, так как уже заплатила за годовое обслуживание!
  • 1

#403
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Тоже думаю уходить пора. Не ожидал такой подляны от банка. 


  • 0

#404
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А началось ведь все с 29 апреля, именно тогда был первый звоночек - отмена бонусов за покупки и платежи с Кредитной карты.

А теперь даже представителя не найти на ветке.

Возможно потому, что его фраза

Работа над созданием классных сервисов, улучшающих жизнь нашим любимым клиентам - всегда приоритетная задача для Kaspi.

 

стала совсем неуместной.

  • 4

#405
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

уйдут единицы, а с каспи жумой на "непроцентный" кредит сядут тысячи ☺

банку по(безразницы) на депозитчиков, как по мне)


  • 2

#406
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

А началось ведь все с 29 апреля, именно тогда был первый звоночек - отмена бонусов за покупки и платежи с Кредитной карты.

А теперь даже представителя не найти на ветке.

Возможно потому, что его фраза

Работа над созданием классных сервисов, улучшающих жизнь нашим любимым клиентам - всегда приоритетная задача для Kaspi.

 

стала совсем неуместной.

 

 

Что еще мы можем сделать для Вас? (с)каспи

☺☺☺


  • 0

#407
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

уйдут единицы, а с каспи жумой на "непроцентный" кредит сядут тысячи
банку по(безразницы) на депозитчиков, как по мне)

Да я тоже уверен, что с депозитам больше миллиона у них и 2% нет, кто пользует каспи
  • 0

#408
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Основной доход банка составляет кредитная часть... А с этим у Каспи точно все нормально. Сомневаюсь что много депозиты уйдет, так как выбор невелик, а если ещё и столкнутся с неповоротливостью интернет банкингов и неторопливостью транзакций в других банках, то прибегут обратно. Сомневаюсь, что один процент бонусов играет такую большую роль в выборе банка для хранения депо и пользования картами, учитывая что расчеты за коммуналку в Каспи по удобству и наличию бонусов за их оплату на голову выше других банков.

Сообщение отредактировал zero hour: 04.06.2019, 17:25:33

  • 2

#409
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Жаль конечно, теперь придется платить коммуналку с 1% бонусом. Тем не менее пока это единственный вариант на рынке РК оплаты комм услуг с бонусом.


  • 0

#410
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Сомневаюсь, что один процент бонусов играет такую большую роль в выборе банка для хранения депо и пользования картами

Дело то как бы не в этом. А в том, что банк, позиционирующий себя как создатель уникальных сервисов, только ухудшает условия для своих клиентов.

В то же время давным давно народ ждет от банка шагов в области многих сервисов, но их как не было, так и нет. А как ломать то, что работало, пожалуйста.

Раз уж у банка так мало вкладчиков депозитов с суммой более 1 млн, что сподвигло его резануть эти бонусы? 

расчеты за коммуналку в Каспи по удобству и наличию бонусов за их оплату на голову выше других банков

Для этого теперь достаточно иметь КГ и закидывать на нее сумму, достаточную для оплаты ком. услуг. 

 

К тому же в других банках даже 2% бонусов - это не потолок.


  • 2

#411
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Кто еще помнит мою проблему, по вопросу ошибочного перевода с Касли голд по номеру телефона, рассказываю продолжение - вчера подала заявление в РУВД своего района. Приняли.
Заявление готовила тщательно. под руководством знакомого КНБшника. Семь приложений к нему подготовила. Расписала все пошагово, с максимальной доступностью для понимания. Теперь жду ответ. Надеюсь, что в течение 15 дней уложатся.

А КНБшник знакомый не смог вытащить тлф чела куда деньги ушли?
  • 0

#412
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Жаль конечно, теперь придется платить коммуналку с 1% бонусом. Тем не менее пока это единственный вариант на рынке РК оплаты комм услуг с бонусом.

ошибаетесь! Плачу через Хоумбанк и получаю1% кэшбэка, которые в конце года падают на карту.
  • 0

#413
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Жаль конечно, теперь придется платить коммуналку с 1% бонусом. Тем не менее пока это единственный вариант на рынке РК оплаты комм услуг с бонусом.

ошибаетесь! Плачу через Хоумбанк и получаю1% кэшбэка, которые в конце года падают на карту.
В конце года? А тут сразу. И сразу же их можно потратить. По-моему, это плюс в пользу Каспи.
Каспи Голд закрыла давно, а вот депо еще держу. Закрывать не планирую, потому что альтернативы не вижу.
За коммуналку и оплату сотовых дают кэшбек, и на том "спасибо")))))

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 04.06.2019, 18:32:23

  • 0

#414
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Жаль конечно, теперь придется платить коммуналку с 1% бонусом. Тем не менее пока это единственный вариант на рынке РК оплаты комм услуг с бонусом.

ошибаетесь! Плачу через Хоумбанк и получаю1% кэшбэка, которые в конце года падают на карту.
В конце года? А тут сразу. И сразу же их можно потратить. По-моему, это плюс в пользу Каспи.
Каспи Голд закрыла давно, а вот депо еще держу. Закрывать не планирую, потому что альтернативы не вижу.
За коммуналку и оплату сотовых дают кэшбек, и на том "спасибо")))))
А мне не к успеху!))
Зато за счет к/б закрываю стоимость годового обслуживания карты, которая даёт бесплатную страховку на 4 человек для зарубежных поездок!

Сообщение отредактировал Nara2012: 04.06.2019, 18:48:08

  • 2

#415
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

даёт бесплатную страховку на 4 человек для зарубежных поездок!

Мне Американ экспресс дает на семью.
  • 0

#416
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Плачу через Хоумбанк и получаю1% кэшбэка, которые в конце года падают на карту.

Опять же кроме АМЕКС ничего вспомнить не могу у какой карты на коммуналку есть кэшбэк. Может и ошибаюсь, уже давно не якшаюсь с Халыком, кроме использования АМЕКС.
  • 0

#417
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Заработали переводы с карты Билайн в приложении.

Сообщение отредактировал AZM: 04.06.2019, 20:57:43

  • 0

#418
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

даёт бесплатную страховку на 4 человек для зарубежных поездок!

Мне Американ экспресс дает на семью.
правильно! Вот моя семья и состоит на настоящий момент из 4 человек.
  • 0

#419
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Плачу через Хоумбанк и получаю1% кэшбэка, которые в конце года падают на карту.

Опять же кроме АМЕКС ничего вспомнить не могу у какой карты на коммуналку есть кэшбэк. Может и ошибаюсь, уже давно не якшаюсь с Халыком, кроме использования АМЕКС.
Я также! Пользуюсь этой картой в память о ККБ!(
Если до этого Каспий Банк была основной платформой для оплаты коммуналки, то теперь придётся менять приоритеты.((
  • 1

#420
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

К сожалению таких всего 20% населения (в любой стране), а в этом банке и того меньше, так что клиенты будут по привычке сидеть там ещё несколько лет, пока другой банк не устроит агрессивную рекламу

Я попрощался с банком как депозитчик полностью, карта пока валяется в кошельке с незначительной суммой. После 9го пойду в два других банка.

 

 в какие банки собрались идти?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.