Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 6]

megaline idnet казахтелеком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4388

#101
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

VPN на опере заблочили ? 

Давно уже


  • 0

#102
parle parle

parle parle
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

При этом мне не ясно, почему у них самый беспонтовый пакет black s стоит дороже чем black 3s. Они обкурились?
 

Black S стоит дороже Black 3S потому, что контракт с тарифом Black S заключается на 1 год, а контракт с тарифом Black 3S заключается на 3 года. Чем дольше срок контракта, тем дешевле цена.

 

Выгоднее подключить сразу на 3 года. Дешевле тариф, и цена как бы будушие 3 года не изменится, главное качество не менялось) 

И еще 2 симки дают, теперь вообще не покупаю кисельные интернет тарифы: 8 гб вполне хватает (даже лишнее остается) вне дома, а дома интернет по вайфай. Все дома подсели на вайфай - приходится иногда отбирать у детей смартфоны, чтоб совсем зомби не стали)


  • 0

#103
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

... Дешевле тариф, и цена как бы будушие 3 года не изменится, главное качество не менялось)

Вы уверены в этом? В Казахстане в чем-то можно быть уверенным хотя бы на неделю?? Про аж 3 года я и не заикаюсь :faceoff:


Сообщение отредактировал Ivan18: 05.04.2019, 00:50:34

  • 2

#104
parle parle

parle parle
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

... Дешевле тариф, и цена как бы будушие 3 года не изменится, главное качество не менялось)

Вы уверены в этом? В Казахстане в чем-то можно быть уверенным хотя бы на неделю?? Про аж 3 года я и не заикаюсь :faceoff:

 

На 100 проц.уверен быть невозможно. Но думаю, хотя до истечения 3х лет тариф не будет менятся)

Вот, например, коллега сидит на тарифе кисель уже несколько лет, примерно 1400тг платит а получает около 40гб интернета (там есть вроде трафик день/ночь). А сейчас ведь у них такого выгодного тарифа нет: за те же деньги только 10-15гб дадут. 

В КТ наоборот сказали что если рассторгнут договор то надо будет им оплатить разницу.  :)

Конечно, если на то пошло, даже в завтрашнем дне можно быть неуверенным.  :rotate:


Сообщение отредактировал parle parle: 05.04.2019, 08:55:17

  • 0

#105
pxewcetpass

pxewcetpass
  • Гость
  • 9 сообщений

ребята у меня почему то роутере настройках прописан статистический одно и тот же адрес, раньше вроде такого не было, после перезагрузки модема одно и тот же ip на 2ip ру, я это заметил после того iptv сервисы начали тормозить, как от этого избавится? 


  • 0

#106
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ребята у меня почему то роутере настройках прописан статистический одно и тот же адрес, раньше вроде такого не было, после перезагрузки модема одно и тот же ip на 2ip ру, я это заметил после того iptv сервисы начали тормозить, как от этого избавится?


Начать со звонка на 165 ))
  • 0

#107
pxewcetpass

pxewcetpass
  • Гость
  • 9 сообщений

Ребята у меня мегалайн затыки буфер в IPtv платных сервисах,  появились не давно до этого был норм, но скорость почему то норм без падение нету, где копать? или это казактелеком специально уменьшает скорость на этих сервисах? звонит нету желание, можно как то решить самому? 


  • 0

#108
Sultan Sugirov

Sultan Sugirov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем салам,

Прошу помощи с данной проблемой.

Работаю в иностранной компании. 3 года всегда был статический IP адрес (даже после выключения и перезагрузки роутера). У нас есть свой IP адрес, он зарегистрирован и виден через whois на любом портале.

С сегодняшнего дня после каждой перезагрузки выходят совсем другие айпи адреса.

Захожу в личный кабинет и ужаснулся - статический IP не предусмотрен и даже активировать, заказать его нельзя.

Звонил уже и в 165, и в абонентский отдел ходил... все клювом клюют, звонят друг другу, а решить не могут.

Что делать? У нас не работает интернет на работе! Фаервол настроен на наш IP адрес, за который мы и платим нормальную сумму.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Sultan Sugirov: 05.04.2019, 22:05:13

  • 0

#109
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

что с нетом???

google не грузится



#110
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

что с нетом???

google не грузится

 

вы как будто первый день))

стандартный блок после 21.00

 

причем скорость не упала, но вот нифига не пашет и скорость загрузки просто ад. при 80мб\с невозможно онлайн сериал смотреть )


  • 0

#111
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

первый раз

раньше нет вообще пропадал. редко

затопило?


Сообщение отредактировал 878nswe: 06.04.2019, 21:44:46


#112
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

онлайн сериалы грузятся норм

speedtest.net, google не грузятся



#113
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 наверно от врагов защищаем )))а через VPN российский можно лезть куда хочешь


Сообщение отредактировал auto_user: 06.04.2019, 22:36:00

  • 0

#114
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

хотя через теле 2 всё открывается

уже и сюда только через мобильный


Сообщение отредактировал auto_user: 06.04.2019, 22:44:48

  • 0

#115
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Niyara: 07.04.2019, 01:13:13

  • -1

#116
sexen

sexen
  • Гость
  • 6 сообщений
Всех Приветствую!!!Помогите пожта ,после сброса модема на заводские настройки (модем innbox v45) не могу зайти в модем.admin admin не подходить.в инете про него толком ничего нет.может кто то сталкивался с таким модемом?
  • 0

#117
demigos

demigos
  • Гость
  • 33 сообщений

Решил тут отключится от домашнего телефона (т.к мало пользуюсь а 1к платить не айс), пришел в отделение, а мне тут замануху устроили. Типо вот вам новый тариф, 200мб инета, 2 алтел симки, восьмерка бесплатная, на 3 года контракт за 4500тг. Посмотрел на сайте, такого тарифа нет. Сейчас получается плачу 5000тг за инет+телефон. Стоит ли на такой крючок подсаживаться?


  • 0

#118
gozie.it

gozie.it
  • Гость
  • 9 сообщений

admin admin не подходить.

попробуйте root admin


  • 0

#119
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

КТ прислал уведомление о смене норме.

Возникли вопросы. Может кто в курсе. Погуглил, полистал тему - ответы не нашёл.

Можно как-то отстоять свой номер, чтобы его не меняли? Если можно или кто-то уже делал, напишите, пожалуйста, как или где искать.

 

Написали, что переводят с медной сети на оптическую. Старый, аналоговый проводной телефон продолжит работать?


  • 0

#120
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

КТ прислал уведомление о смене норме.

Возникли вопросы. Может кто в курсе. Погуглил, полистал тему - ответы не нашёл.

Можно как-то отстоять свой номер, чтобы его не меняли? Если можно или кто-то уже делал, напишите, пожалуйста, как или где искать.

 

Написали, что переводят с медной сети на оптическую. Старый, аналоговый проводной телефон продолжит работать?

Если меняют на оптику , значит работать не будет аналоговый.


  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.