Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 6]

megaline idnet казахтелеком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4388

#2901
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Любишь ты вытаскивать бородатые новости.

ну я просто первую ссылку скинул, что КТК всегда БЫЛ под надзором Большого Агашки)  Я же не пишу "ВОт смотрите! Их оштрафовали! ВОТ ДОКОЗАТЕЛЬСТВО!") 
Ну и Гоша упомянул... он должен быть в курсе... по крайней мере, мне помнится, что за время его "Правления" в данной ветке (только в ЦТ), он как-то был причастен к КТК. 


  • 0

#2902
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

КТК всегда БЫЛ под надзором Большого Агашки

Для всех наверняка не секрет, что под надзором Большого Агашки  все мало мальски крупные компании. Абсолютно все.  И Большой Агашка взора от них не отводит. И КТ тут не пионер вовсе.  Есть компании в этой стране, чей оборот годовой как минимум на порядок выше КТшного. Чтобы КТ такой оборот сделать, сильно постараться придется. А эти вбросы в сми так, отвлечение внимания.


  • 0

#2903
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Интересно, что такого делают при отключении городского номера? 5 дней отключают... 

21 век, телекоммуникационная компания...


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 04.03.2021, 09:24:25

  • 0

#2904
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Интересно, что такого делают при отключении городского номера? 5 дней отключают... 21 век, телекоммуникационная компания...

Пока наряд дойдет))) До нужных людей. А вообще, когда пишешь заявление на отключение, тебе дают часть бумажки этой, там дата написания. Если что то пойдет не так, вправе требовать снятия начисления с даты этой самой бумажки.


  • 0

#2905
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я решил попробовать по васапу отключить. Поглядим, что получится.


  • 0

#2906
emir83004@gmail.com

emir83004@gmail.com
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я решил попробовать по васапу отключить. Поглядим, что получится.

ничего хорошего, лучше идти в офис, в Алматы если, идёте  на Жумалиева Богенбай Батыра, только подал заявку на отключение Мегалайна и телефона, через 30 минут дома уже не работал телефон) правда пришлось из-за тарифа контрактного на 3 года, ещё 1 абонентскую внести за месяц, ну чуть больше


  • 0

#2907
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ну в личный кабинет попасть уже не могу. В каспии висит долг за последние дни февраля.


  • 0

#2908
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я решил попробовать по васапу отключить. Поглядим, что получится.

 

У меня всё получилось, пробуйте.


Сообщение отредактировал One: 04.03.2021, 15:28:28

  • 0

#2909
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

что за тариф

IDNET Hit. К кабинету доступа нет, к сожалению.


  • 0

#2910
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

К кабинету доступа нет, к сожалению.

Только там можно детализацию увидеть, за что и как начисляется.


  • 0

#2911
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

что за тариф

IDNET Hit. К кабинету доступа нет, к сожалению.

 

через idport.kz пробуйте, иногда telecom.kz. Иногда в одном не заходит, во втором заходит и наоборот. 

В частном доме Мегалайн Турбо Плюс, подорожал до 4999 тенге.


  • 0

#2912
Evkaz

Evkaz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Вот оно чё, Михалыч! Непорядок, нужно срочно поднять! 

 

 


  • 0

#2913
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Так они уже кинулись исполнять. с 1 марта подняли цены на инетернеты архивных тарифов старых.


  • 0

#2914
Evkaz

Evkaz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Перед тем как повысить тарифы на что нибудь, у нас по обыкновению вбрасываются подобные новости. Что у нас оказывается самый дешевый бензин, эл.энергия, интернет.
  • 0

#2915
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

ну у кого по контракту тариф, там повышения не будет


  • 0

#2916
Evkaz

Evkaz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ну у кого по контракту тариф, там повышения не будет

Да нет, моей матери по тарифу "Megaline Семейный пакет 2+ ГТС" до 5000 тысяч подняли. Хотя телефон оформлен на меня и я в той конторе последний раз был в августе 2018 когда. Когда собственно и подписал сей контракт.


  • 0

#2917
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
ну у кого по контракту тариф, там повышения не будет

Повышения не будет у тарифов по оптике, Которые большие пакеты, ТВ, Тел, Симки алтела. Но И тут не все гладко. Повышение будет у новых подключений, однозначно. Вопрос времени. Старые цены контрактных тарифов останутся до конца контракта, после будут висеть в том же значении пока их не захотят изменить. И изменят, если будет нужно, контракт то по факту истек. Либо предложат более выгодные контракты.  На том же B3S тарифе уже не 500 а 300 скорость, новым подключениям.


Сообщение отредактировал Keffer: 05.03.2021, 14:54:49

  • 0

#2918
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

https://news.mail.ru...il=1&exp_id=868

Талдыкорган. 5 марта. КазТАГ — АО «Казахтелеком» признало открытие в 2019 году счета на жителя села Егинсу Аксуского района Алматинской области Нурлана Абильгайсанова, умершего в 2018 году, и начисление по нему долгов, передает корреспондент агентства.

 
 

Сообщение отредактировал раскатал: 05.03.2021, 23:44:28

  • 0

#2919
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Повышения не будет у тарифов по оптике, Которые большие пакеты, ТВ, Тел, Симки алтела. Но И тут не все гладко. Повышение будет у новых подключений, однозначно. Вопрос времени. Старые цены контрактных тарифов останутся до конца контракта, после будут висеть в том же значении пока их не захотят изменить. И изменят, если будет нужно, контракт то по факту истек. Либо предложат более выгодные контракты.  На том же B3S тарифе уже не 500 а 300 скорость, новым подключениям.

 

Да, правильно. Ведь по сути он не факт что могут обеспечить всем подключившимся по 500 эту скорость.


  • 0

#2920
grosh

grosh
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Да, правильно. Ведь по сути он не факт что могут обеспечить всем подключившимся по 500 эту скорость.

А вот в этом проблемы нету.


  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.