Перейти к содержимому

Фотография

Bilet.railways.kz - Замечания, комментарииЗамечания и комментарии к работе сайте bilet.railways.kz

- - - - - жд билеты ктж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#81
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

некоторые недобросовестные агенства выкупают билеты, чтобы потом через возврат осуществить их переоформление. Эта проблема уже решена

 

Нельзя решать эту проблему, иначе никто не захочет работать за 20%.
КТЖ и частные структуры уже 30 лет лечат про это, но каждый раз признаются, что изменить ничего нельзя
https://tengrinews.k...aji-j-d-375297/


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 01.08.2019, 22:19:52

  • -1

#82
Элдар

Элдар
  • Гость
  • 40 сообщений

 

некоторые недобросовестные агенства выкупают билеты, чтобы потом через возврат осуществить их переоформление. Эта проблема уже решена

 

Нельзя решать эту проблему, иначе никто не захочет работать за 20%.
КТЖ и частные структуры уже 30 лет лечат про это, но каждый раз признаются, что изменить ничего нельзя
https://tengrinews.k...aji-j-d-375297/

 

 

20% за то, что они вместо тебя покупают билет на сайте - и так слишком много


  • 0

#83
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

некоторые недобросовестные агенства выкупают билеты, чтобы потом через возврат осуществить их переоформление. Эта проблема уже решена

 

Нельзя решать эту проблему, иначе никто не захочет работать за 20%.
КТЖ и частные структуры уже 30 лет лечат про это, но каждый раз признаются, что изменить ничего нельзя
https://tengrinews.k...aji-j-d-375297/

 

Не ведитесь пожалуйста на попсу :). Через возврат проблема решена. Осталась проблема с групповыми поездками, когда через группу прогоняют своих людей и проблема с проводниками. Групповые прикроются через месяц, полтора, сейчас меняют правила перевозки, это занимает к сожалению время. По проводникам, вроде бы запускают полноценный механизм их контроля. В любом случае, не ведитесь на перекупщиков. 

 

Пожалуйста отписывайте тут случаи, когда вам предлагают перекупщики помочь, фиксируйте на диктофон или видео и мы будем вас поощрать скидками на билеты. Каждая касса, которая будет участвовать в схеме с перекупщиками будет закрыта.


  • 0

#84
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Могу ли я трехлетнего ребенка взять с собой в поезд Тальго без оформления билета на него (без места)? Билет на меня куплен на сайте bilet.railways, на ребенка при оформлении не оформляла билет.

Сообщение отредактировал vselohibutme: 03.08.2019, 19:55:38

  • 0

#85
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Могу ли я трехлетнего ребенка взять с собой в поезд Тальго без оформления билета на него (без места)? Билет на меня куплен на сайте bilet.railways, на ребенка при оформлении не оформляла билет.

Да.


  • 0

#86
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bilet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#87
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю santehnik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#88
diev

diev
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Подскажите, почему появляется такая ошибка при попытке встать в лист ожидания: "Операция запрещена, когда время до отправления поезда составляет более 7 дн"?  Получается, функционал сайта урезан и в чем тогда смысл листа ожидания? Или это какой-то сбой?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал diev: 07.08.2019, 00:18:55

  • 0

#89
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Подскажите, почему появляется такая ошибка при попытке встать в лист ожидания: "Операция запрещена, когда время до отправления поезда составляет более 7 дн"?  Получается, функционал сайта урезан и в чем тогда смысл листа ожидания? Или это какой-то сбой?

Скрытый текст

Добрый день, в лист ожидания можно вставать не ранее чем за 7 дней до отправления поезда.


  • 0

#90
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Исправьте ссылку, не работает

 

https://bilet.railwa...gister-children

 

В таблице указана стоимость одного места по полному тарифу.

По правилам работы с АСУ Экспресс-3 при покупке билета можно указать только диапазон мест, к примеру с 1 по 4, в случае покупки четырех электронных билетов. Невозможно одновременно указать места в разной части вагона.

Внимание, для приобретения места по детскому тарифу, ознакомьтесь с правилами перевозки. Правила перевозок


  • 0

#91
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Билеты на поезда невозможно купить на сайте КТЖ — но можно у посредников


  • 0

#92
Элдар

Элдар
  • Гость
  • 40 сообщений

Что-то там журналисты напутали. Все прекрасно покупается, вот для интереса только что попробовал взять билет на 23 сентября.

Скриншот у них - со страницы ОЧЕРЕДИ на ожидание, это когда билетов на поезд уже нет.


  • 1

#93
Beken242

Beken242
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД,

хотел подать заявку на лист ожидание, что означает "Ваша заявка на лист ожидания не была подтверждена своевремнно, в связи с чем она погашена"


  • 0

#94
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сдается мне, что представителю @Bilet глубоко плевать на эту тему  :smoke:

 

Конкурента в лице epay.railways.kz прибили, типа куда вы с подводной лодки денетесь, жрите что дают  :p


Сообщение отредактировал Farmer: 16.08.2019, 13:47:09

  • 2

#95
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДД,

хотел подать заявку на лист ожидание, что означает "Ваша заявка на лист ожидания не была подтверждена своевремнно, в связи с чем она погашена"

Добрый день, это означает что для вас нашли место, но вы не успели его подтвердить, соответственно заявку погасили.


  • 0

#96
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Сдается мне, что представителю @Bilet глубоко плевать на эту тему  :smoke:

 

Конкурента в лице epay.railways.kz прибили, типа куда вы с подводной лодки денетесь, жрите что дают  :p

 

Добрый день. Я могу вам чем то помочь?


  • 1

#97
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Сдается мне, что представителю @Bilet глубоко плевать на эту тему  :smoke:

 

Конкурента в лице epay.railways.kz прибили, типа куда вы с подводной лодки денетесь, жрите что дают  :p

 

Немного не пойму, это разве конкуренты, а не одна контора в виде КТЖ/Пассажирских перевозок? Домен один, казалось бы.


  • 0

#98
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
хотел подать заявку на лист ожидание
 
Я могу вам чем то помочь?
 
ЭЭээээ.... если и дальше, будете отвечать на вопросы через неделю, после того как их тут задали, то не только мне, вообще никому не сможете помочь.

 

 

Домен один, казалось бы.

 

Ну... КТЖ контора большая и внутри себя неоднородная. Да и домен - штука виртуальная, а финансирование - вполне конкретная


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2019, 18:34:37

  • 0

#99
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Насколько я понимаю уважаемый Farmer у вас проблем нет, я рад за вас. Будут, обращайтесь.


  • 0

#100
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Насколько я понимаю уважаемый Farmer у вас проблем нет, я рад за вас. Будут, обращайтесь.

 

у меня стойкое впечатление, что проблемы скорее у вас возникнут, чем у фармера. Как с житейской стороны покупки жд билетов (опыта у человека вагон), так и со стороны других проблем с вашим сайтом (у него есть рубильник интернета всея КЗ в кармане) :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами жд, билеты, ктж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.