Перейти к содержимому

Фотография

Bilet.railways.kz - Замечания, комментарииЗамечания и комментарии к работе сайте bilet.railways.kz

- - - - - жд билеты ктж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет, если у вас появятся замечания или комментарии к работе сайта bilet.railways.kz пожалуйста сообщите, мы с радостью вам ответим. Пожалуйста не путайте нас с другими сайтами КТЖ (epay.railways.kz, railways.kz), наш сайт является Порталом Пассажира КТЖ и нацелен прежде всего на пассажиров. Мы, к сожалению, не можем отвечать за работу других интернет проектов и улучшать их работу тоже не можем :).

 

Несколько вопросов - ответов.

 

1)А вы официальный сайт КТЖ?

 

- Да, мы официальный сайт КТЖ и продаем билеты на поезда Казахстанских перевозчиков без каких либо накруток, комиссий и тд.

 

2) Нужно ли проходить регистрацию при покупке билета?

 

- Нет, у нас вы можете купить билет без регистрации.

 

3) У вас правда цены по себестоимости?

 

- Да, мы не зарабатываем на продаже билетов, цена от перевозчиков.

 

Пожалуйста обращайтесь, будем рады вам ответить.


  • 0

#2
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Все нормально. Только хотелось бы чтобы когда мест не было, чтобы перевозчик это видел и добавлял прицепные вагоны, а то в самый пик всегда мест нет. Неудобно так то
  • 0

#3
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Все нормально. Только хотелось бы чтобы когда мест не было, чтобы перевозчик это видел и добавлял прицепные вагоны, а то в самый пик всегда мест нет. Неудобно так то

Добрый день,

 

Благодарим за ваш комментарий, такая работа уже ведется.


  • 0

#4
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
А чем от epay.railways.kz отличается?
  • 0

#5
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А чем от epay.railways.kz отличается?

 

Добрый день, всем. epay - это старая версия. На bilet.railways.kz

- Подготовлен для мобильных устройств

- Поездка туда/обратно

- Покупка без регистрации

- Запомнить пассажира

- Автоматическая очередь

- Очень много мелких и больших фишек.


  • 0

#6
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

f09f8f86.pngМіне, көптен күткен конкурстың нәтижесі!

Фотоконкурс қорытындыларын кешігіп жариялағанымыз үшін кешірім сұраймыз, қазылар алқасы арасында демалыс күндері дау-дамайлар тоқтамады.

Жұмыстарды бағалау кезінде қазылар алқасы конкурстық жұмыстардың ерекшелігін, оның негізгі тақырыбы мен сапасын ескерді.

Егер өзіңізді жеңімпаздардың тізімінде көрмесеңіз, қамықпауыңызды сұраймыз. Мүмкін жеңіс сізді реосттар конкурсында күтіп тұрған шығар! 

f09f8f81.pngЖеңімпаздар: 
1 орын: Николай Бажанов 
2 орын: Сауле (atzhanova_s_m@mail.ru
3 орын: Трищенков Гордей

Ең үздік фотографтарды құттықтаймыз! Ал қалғаныңызға: келесі конкурсқа дайындалыңыз, жеңіс сіздікі!
---------------------------------------------------
f09f8f86.pngА вот и долгожданные результаты конкурса!

Приносим свои извинения за задержку с оглашением итогов фотоконкурса, в команде судей возникли разногласия и ожесточённые споры, которые не утихали все выходные! 

При оценке конкурсных работ членами жюри учитывалась специфика конкурса, его основная тематика и качество конкурсной работы. 

Пожалуйста, не огорчайтесь, если не нашли себя в списке победителей, возможно, победа ждёт в следующем конкурсе репостов! Анонс совсем скоро.

f09f8f81.pngПобедители: 
1 место: Николай Бажанов
2 место: Сауле (atzhanova_s_m@mail.ru)
3 место: Трищенков Гордей

Поздравляем лучших фотографов! А остальным: готовьтесь к следующему конкурсу, победа за вами!

 

Фотографии вы можете увидеть в наших социальных сетях ;)


Сообщение отредактировал Bilet: 05.03.2019, 00:13:07

  • 0

#7
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Прокомментируйте пожалуйста вот эту фразу с вашего сайта:
 

Внимание! Посадка в поезд по электронному билету возможна только на территории Республики Казахстан, в поезда с электронной регистрацией.


  • 0

#8
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хм.. Скопипастили не думая???

 

 

ПРОГРАММА РАЗРАБОТАНА ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МАРШРУТОВ:

........

а также для маршрутов, запланированных к запуску до конца 2015-го года:

 

Как то смешно это читать в 2019 году  :faceoff:


  • 0

#9
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Когда покупаешь билеты где пункт отправления/назначения Астана или Алматы, пусть у вас будет возможность выбрать просто город, а не какой-то конкретный вокзал. Иногда сам вокзал вторичен, а важнее - время прибытия/отправления.
Иначе приходится к примеру смотреть поезда сначала с Астана-1 до Алматы-1, потом с Астана-1 до Алматы-2, затем с Астана-Нурлыжол до Алматы-1 и наконец с Астана-Нурлыжол до Алматы-2. 4 раза искать вместо одного!
  • 0

#10
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Верните информацию когда курсирует маршрут - по четным или нечетным, только в определенные дни недели и тд и тп

Сообщение отредактировал teo14: 06.03.2019, 01:03:41

  • 0

#11
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Когда покупаешь билеты где пункт отправления/назначения Астана или Алматы, пусть у вас будет возможность выбрать просто город, а не какой-то конкретный вокзал. Иногда сам вокзал вторичен, а важнее - время прибытия/отправления.
Иначе приходится к примеру смотреть поезда сначала с Астана-1 до Алматы-1, потом с Астана-1 до Алматы-2, затем с Астана-Нурлыжол до Алматы-1 и наконец с Астана-Нурлыжол до Алматы-2. 4 раза искать вместо одного!

Здравствуйте! У нас можно указать и сам город, без конкретного вокзала


  • 0

#12
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Верните информацию когда курсирует маршрут - по четным или нечетным, только в определенные дни недели и тд и тп

На сайте висит расписание, увидеть можно в третьей вкладке на главном экране


  • 0

#13
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Хм.. Скопипастили не думая???

 

 

ПРОГРАММА РАЗРАБОТАНА ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МАРШРУТОВ:

........

а также для маршрутов, запланированных к запуску до конца 2015-го года:

 

Как то смешно это читать в 2019 году  :faceoff:

Здравствуйте! Спасибо, что указываете на нашим ошибки, исправим!


  • 0

#14
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Прокомментируйте пожалуйста вот эту фразу с вашего сайта:
 

Внимание! Посадка в поезд по электронному билету возможна только на территории Республики Казахстан, в поезда с электронной регистрацией.

 

У Вас есть какой-то конкретный вопрос? Не стесняйтесь, задайте его


  • 0

#15
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Конкретный вопрос: то что написано - это правда?
  • 0

#16
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Внимание! Железнодорожные билеты, оплаченные посредством сайта, можно получить только на территории Республики Казахстан в билетных кассах Акционерного общества «Пассажирские перевозки» или в частных агентствах по продаже железнодорожных билетов работающие по договору с Акционерным обществом «Пассажирские перевозки», а также через транзакционные терминалы самообслуживания.

 

 

Я правильно понимаю, что из Барнаула в Усть-Каменогорск я по Вашему билету не уеду, ибо мне в РФ билет не дадут?


  • 0

#17
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я правильно понимаю, что из Барнаула в Усть-Каменогорск я по Вашему билету не уеду

 

Есть нюанс © 

Но я таки хочу дождаться конкретного ответа на конкретный вопрос ;) 


  • 0

#18
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Внимание! Железнодорожные билеты, оплаченные посредством сайта, можно получить только на территории Республики Казахстан в билетных кассах Акционерного общества «Пассажирские перевозки» или в частных агентствах по продаже железнодорожных билетов работающие по договору с Акционерным обществом «Пассажирские перевозки», а также через транзакционные терминалы самообслуживания.

 

 

Я правильно понимаю, что из Барнаула в Усть-Каменогорск я по Вашему билету не уеду, ибо мне в РФ билет не дадут?

 

Добрый день. Вопрос не в Барнауле и Усть-Каменогорске. В России, в отличии от Казахстана, к сожалению, не все поезда имеют систему контроля посадки. Поэтому билет необходимо распечатать на бланке строгой отчетности, который является достаточным документом для посадки пассажира на поезда, не оснащенные системой контроля посадки. Вы уедите и из Барнаулу и из любого другого города России, если на поезде будет система контроля посадки.


  • 0

#19
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
То есть информация на вашем сайте не совсем соответствует действительности???
А как угадать, имеется ли в конкретном поезде нужная система???
  • 0

#20
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Добрый день. Вопрос не в Барнауле и Усть-Каменогорске. В России, в отличии от Казахстана, к сожалению, не все поезда имеют систему контроля посадки. Поэтому билет необходимо распечатать на бланке строгой отчетности, который является достаточным документом для посадки пассажира на поезда, не оснащенные системой контроля посадки. Вы уедите и из Барнаулу и из любого другого города России, если на поезде будет система контроля посадки.

 

Вы очень многословно ответили на вопрос, не ответив на него. Мне бы хватило простого Да или Нет.

Меня, как пассажира не интересует, насколько в Казахстане круче система контроля посадки. Я не должен выяснять, есть на поезде система контроля или нет.

И вопрос у меня звучал именно про Барнаул и Усть-Каменогорск, потому что я пользуюсь именно этим маршрутом.

На российском Ту-Ту я приобретаю билет без проблем. И его даже предъявлять проводнику не нужно. Только удостоверение.


Сообщение отредактировал Edik: 14.03.2019, 10:00:21

  • 1



Темы с аналогичным тегами жд, билеты, ктж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.