Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточки [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3358

#35796443
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 
 
 
 
Сводная информация о NFC от ChuPac

Сообщение отредактировал Farmer: 22.09.2019, 11:29:30

  • 0

#36662228
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Напоминаю о таблице с MCC кодами торговых точек, кто может помочь с заполнением присылайте информацию на почту image.png, буду рад помощи.

https://1drv.ms/x/s!...9ToNDw?e=jWz9Od


  • 4

#1941
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Тут как то писали, что особо к нам зайти не стремятся, всего 18млн чел, а тех кто пользуется услугами банков и того меньше, так что особо не ожидайте

Это население. А сколько приезжей рабочей силы, которые каждый месяц шлют заработанные деньги на свою Родину?


  • 0

#1942
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Это население. А сколько приезжей рабочей силы, которые каждый месяц шлют заработанные деньги на свою Родину?

20 тыс, не так уж и много
https://www.inform.k...hstane_a3604851
  • 1

#1943
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Мы же в теме про карточки?
Что соседи и другие банки могут хорошего предложить из карточных продуктов?
Я особо не впечатлен картами в РФ.
Тот же , ругаемый Евраз делает картой Инфините остальные банки на раз.
ХКБ или АТФ по кэшбеку добивает :) это если про РФ.
А если какой нибудь Дойче или Шпаркасса? Что могут англичане предложить нам и им это зачем?
  • 2

#1944
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

могут англичане предложить нам и им это зачем?

Сервис и еще раз сервис- нанимают и УЧАТ за свой счет сотрудников. Местные банки и не только банки нанимают кого попало лишь бы работал за копейки...

"Чистоту" - много ли вы знаете скандалов у них в стиле кинул вкладчиков\акционеров\и прочих? 

Принцип "знай своего клиента", будут работать только с крупным корпоративным бизнесом. Из частников, только у кого миллионы, в валюте :dandy:

И это только верхушка, я уже не говорю про AIX...


  • 0

#1945
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

могут англичане предложить нам и им это зачем?

Сервис и еще раз сервис- нанимают и УЧАТ за свой счет сотрудников. Местные банки и не только банки нанимают кого попало лишь бы работал за копейки...

"Чистоту" - много ли вы знаете скандалов у них в стиле кинул вкладчиков\акционеров\и прочих? 

Принцип "знай своего клиента", будут работать только с крупным корпоративным бизнесом. Из частников, только у кого миллионы, в валюте :dandy:

И это только верхушка, я уже не говорю про AIX...

 

не верю особо. Может у пафосных банков швейцарии и германии есть такое, а про другие врят ли.

В канаде с сервисом вообще печально. Не нравится - открытым текстом шлют к конкурентам
 


  • 1

#1946
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Наше экономика не на взлете чтоб нам перлись западные банки .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 01.10.2020, 09:38:55

  • 0

#1947
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

В канаде с сервисом вообще печально. Не нравится - открытым текстом шлют к конкурентам

Лучше вас к конкурентам послать, чем жалобу получить. На то и расчёт.


  • 0

#1948
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Узко мыслите Василиса, можно и жалобу накатать и к конкурентам уйти
  • 0

#1949
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Не будет здесь никакого дойче. Это очередное решение в интересах граждан, вполне конкретных граждан. Так же как и решение вступить в союз, убивающий наш бизнес. Вначале товар, теперь финансовый сектор. И всё в интересах государства, и мы даже знаем это государство. Потому-что мы сильные и независимые! 


  • 2

#1950
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Для любителей интересных и красивых карт могу рассказать такую новость. Компания Razer, транснациональный производитель товаров для геймеров, выпускает Визу с led-подсветкой. Карта чёрная и на ней ничего (ни имени, ни срока, ни даже номера) кроме золотого (цвет) чипа и логотипа компании в виде трискелиона из змеек. Этот-то логотип и вспыхивает зелёным цветом, когда карта срабатывает, что красиво и удобно. )
Карту получили пока только 1337 человек, подавших заявки на бета-тестирование, и только в Сингапуре.

Сообщение отредактировал Клондайк: 07.10.2020, 16:14:28

  • 1

#1951
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

И чо? У нас РБК выпускает какие-то карты со светодиодами.



#1952
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Самые выгодные карты рассрочки исследование https://www.zakon.kz...rassrochki.html

Прикреплённые изображения:

  • 1602126884_2.png

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.10.2020, 11:18:35

  • 1

#1953
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Есть ли такая же таблица по карта для кешбека .
  • -1

#1954
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Глаза вверх первая ссылка в шапке. Смотрим внимательно таблицу...
  • 1

#1955
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Самые выгодные карты рассрочки исследование https://www.zakon.kz...rassrochki.html

Видел статью. Корявенькая она...

Карт рассрочек по сути 4 - рэд, пайда, халык лайт и новая от жусана. Всё остальное это кредитки, но с доп функцией рассрочки. Именно не вариант кредитки, а функция. А ещё товарищи просрали карту блэк от альфы.

Для сбера немаловажный момент - рассрочка включается для каждой транзакции отдельно по желанию, по умолчанию такого режима нет. И немаловажный нюанс - рассрочка доступн только на суммы 10 тыс и выше.

Откуда они взяли инфу, что карта жусана платная после первых двух лет? На офсайте нет вообще такой инфы.

Про карту ДОС вообще прям новые горизонты.... Она как кредитка то крайне печальная, а рассрочки в ней вроде вообще жуть. Может я чего пропустил, но там рассрочка вроде кое-где только доступна, у партнёров. Или там можно перевести в рассрочку любую оплату?

Судя по некоторым отзывам в теме БЦК, рассрочка на картакрта - какие-то странные комиссии, не прозрачная схема.

у форте карта вообще чистая кредитка. Рассрочку там можно получить у некоторой части партнёров + на своём фортемаркете, причём на маркете можно и 12 месяцев, зависит от цены.


Сообщение отредактировал ChuPac: 08.10.2020, 13:31:57

  • 2

#1956
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

И чо? У нас РБК выпускает какие-то карты со светодиодами.

Да, Razer это не первый придумал, до него был ещё РБК
  • 0

#1957
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Для оформления кредита в сбере, просят справку о закрытии других кредитов, а это у меня кредитки.
1 ) mycard - за 2 дня закрывают. Надо уточнить про справку
2 ) евраз лоялити самая первая бесплатная, надо уточнить как быстро можно закрыть
3 ) картакарта , в колл центр сказали за 2 дня, и справка 4000тг

Кто нибудь закрывал кредитки, реально как быстро можно закрыть ?
И нужны справки о закрытии , на сколько законно банки дают справку на платной основе ?
  • 0

#1958
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Не подскажете можно ли у банков открыть кредитку под залог депозита . ? Не хотят открывать в прошлом на косячил . Хочу открыть my halyk у народного банка ?
  • -1

#1959
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Не подскажете можно ли у банков открыть кредитку под залог депозита . ? Не хотят открывать в прошлом на косячил . Хочу открыть my halyk у народного банка ?

У РБК, https://www.bankrbk....rds/credit-card в тарифах условия.



#1960
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Не подскажете можно ли у банков открыть кредитку под залог депозита . ? Не хотят открывать в прошлом на косячил . Хочу открыть my halyk у народного банка ?

Насколько знаю, такой вариант также присутствует у ForteBank, можно к ним обратиться. Насчет Halyk не уверен, у них уточнить дополнительно нужно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.