Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточки [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3358

#35796443
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 
 
 
 
Сводная информация о NFC от ChuPac

Сообщение отредактировал Farmer: 22.09.2019, 11:29:30

  • 0

#36662228
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Напоминаю о таблице с MCC кодами торговых точек, кто может помочь с заполнением присылайте информацию на почту image.png, буду рад помощи.

https://1drv.ms/x/s!...9ToNDw?e=jWz9Od


  • 4

#1321
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Подскажите, у кого, кроме Фортебанка, удобная кредитная карта есть? 

От форте сегодня ушел, на обеде охранник выгнал на улицу и два дня не мог закинуть деньги, то вот не пускают к терминалу, то операция временно недоступна...

Я пайду евраза юзаю. При наличии миллиона на депозите и оплатой через НФС везде 3% бонусов сыпят, плюс во многих местах рассрочка на 3 месяца, без комиссий. Картакарта и урбан не дали, поэтому сказать ничего не могу.



#1322
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Я пайду евраза юзаю. При наличии миллиона на депозите и оплатой через НФС везде 3% бонусов сыпят, плюс во многих местах рассрочка на 3 месяца, без комиссий. Картакарта и урбан не дали, поэтому сказать ничего не могу.

 

Бонусы хорошо, у меня есть дебетная карта Евразийского банка. Мне давно в банке предлагали кредитную карту, но меня она немного напрягает. Не хочу платить комиссии, а тут какието бубны и танцы намечаются. Вот к примеру, правила:

 

 

 

После внесения необходимой суммы на счет вам необходимо позвонить в контакт-центр и сообщить сотруднику, что вы хотели бы погасить всю задолженность целиком. Сотрудник контакт-центра выполнит все необходимые действия, и сумма вашего лимита будет полностью восстановлена на карте на сумму пополнения.

  • 0

#1323
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Карта карта от бцк одна из самых лучших карт по кешбеку .
Я выбрал две категории :
1) супер маркеты
2) кафе и рестораны
начисляется 5 процентов . Каждый месяц надо выбирать новую категории . Кешбек идёт при любых условиях . Плюс когда повышенного кешбека нету есть обычный 1 процент и 1 процент за депозит выше ляма .

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 13.03.2020, 23:25:24

  • 0

#1324
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Бонусы хорошо, у меня есть дебетная карта Евразийского банка. Мне давно в банке предлагали кредитную карту, но меня она немного напрягает. Не хочу платить комиссии, а тут какието бубны и танцы намечаются. Вот к примеру, правила:


После внесения необходимой суммы на счет вам необходимо позвонить в контакт-центр и сообщить сотруднику, что вы хотели бы погасить всю задолженность целиком. Сотрудник контакт-центра выполнит все необходимые действия, и сумма вашего лимита будет полностью восстановлена на карте на сумму пополнения.

Это только в случае внесения всей суммы задолженности - за прошлый и текущий месяц. Если погашаете в льготный период до 20 числа каждый месяц, то никуда звонить не нужно - все само спишется без звонка гениям КЦ.
Хотя, конечно же, Евраз, он такой Евраз.. Всяко бывало и будет.

Я Пайду закрыл, потому как безрезультатно просил повысить лимит почти два года. Может продолжил бы пользоваться, но категорий у Пайды нет, а на рынке другие интересные продукты появились. Оставил пока дебетку MC Black с допками.

Урбан тоже закрыл нафик. Кешбэк никакой, приложение глючное. Рассрочку так и не починили мне.

По БЦК +1 - очень удобная, КБ прозрачен и быстро начисляется, пока что выставляют хорошие категории. Apple Pay пашет отлично.
  • 0

#1325
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Картакарта - это только кредитка?
  • 0

#1326
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Картакарта - это только кредитка?

Нет . Я ей пользуюсь как дебетовой . Я ваще не делал из нее кредитную .
  • 0

#1327
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Вот к примеру, правила:

Не работают эти правила. Раз в месяц 1го числа приходит смска, в ней 2 суммы, одна к погашению треть, для комиссии, вторая сколько надо погасить для без комиссии. Всегда делаю перевод в смартбанке 20го числа утром 2й суммы, и ещё ни разу не вылезло никаких комиссий. Ни разу никому не звонил.


Сообщение отредактировал Дятел: 14.03.2020, 10:21:45


#1328
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я пайду евраза юзаю. При наличии миллиона на депозите и оплатой через НФС везде 3% бонусов сыпят, плюс во многих местах рассрочка на 3 месяца, без комиссий. Картакарта и урбан не дали, поэтому сказать ничего не могу.

 

Бонусы хорошо, у меня есть дебетная карта Евразийского банка. Мне давно в банке предлагали кредитную карту, но меня она немного напрягает. Не хочу платить комиссии, а тут какието бубны и танцы намечаются. Вот к примеру, правила:

 

 

вверху список карт. В том числе кредитных. Может там выбрать для себя?


  • 0

#1329
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а у какого банка самый большой лимит по cashback?


  • 0

#1330
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

а у какого банка самый большой лимит по cashback?

30000 если я не ошибаюсь почти у всех . Лимит на кешбек .
  • 0

#1331
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

а у какого банка самый большой лимит по cashback?

30000 если я не ошибаюсь почти у всех . Лимит на кешбек .
50 000. евраз если карта Infinite

Если ironcard от бцк то 100000тг в месяц

Sent using Tapatalk

Сообщение отредактировал Томат: 15.03.2020, 23:39:28

  • 0

#1332
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 

а у какого банка самый большой лимит по cashback?

30000 если я не ошибаюсь почти у всех . Лимит на кешбек .
50 000. евраз если карта Infinite

Если ironcard от бцк то 100000тг в месяц

Sent using Tapatalk

 

У форте по дебеткам 100К лимит, даже по стандарту. В таблице лимиты КБ/бонусов есть.


  • 0

#1333
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Картакарта - это только кредитка?

Нет . Я ей пользуюсь как дебетовой . Я ваще не делал из нее кредитную .

 

Сегодня был в БЦК. Временно приостановили выдачу этой карты.


  • 0

#1334
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Сегодня был в БЦК. Временно приостановили выдачу этой карты.


Интересно, что это они приостановили. В субботу открыл такую карту.

Sent using Tapatalk
  • 0

#1335
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Сегодня был в БЦК. Временно приостановили выдачу этой карты.


Интересно, что это они приостановили. В субботу открыл такую карту.

Sent using Tapatalk

 

Видимо сегодня что то сломалось. :)


  • 0

#1336
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
.....

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 16.03.2020, 23:13:34

  • 0

#1337
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Да я тоже хотел восстановить свою карту , но не смог . Сказали глючит программа .
  • 0

#1338
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Почитал последние сообщения и сделал вывод: пойти в БЦК, открыть депозит на сумму чуть больше ляма, по новым условиям заодно и открыть карту "карта карта". И можно спокойно с депозита на карту деньги перекинуть и ходить в магазин получать кэш. Так? И при этом не платить за карту?
  • 0

#1339
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Почитал последние сообщения и сделал вывод: пойти в БЦК, открыть депозит на сумму чуть больше ляма, по новым условиям заодно и открыть карту "карта карта". И можно спокойно с депозита на карту деньги перекинуть и ходить в магазин получать кэш. Так? И при этом не платить за карту?

да.

это же можно сделать и в еще нескольких банках


  • 0

#1340
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Картакарта пока не доступна для открытия или перевыпуска. Сегодня в банке был спросил. Сказали из-за кредитного лимита, сейчас пересматривают ставки по лимиту и потому карты не выдают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.