Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточки [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3358

#35796443
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 
 
 
 
Сводная информация о NFC от ChuPac

Сообщение отредактировал Farmer: 22.09.2019, 11:29:30

  • 0

#36662228
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Напоминаю о таблице с MCC кодами торговых точек, кто может помочь с заполнением присылайте информацию на почту image.png, буду рад помощи.

https://1drv.ms/x/s!...9ToNDw?e=jWz9Od


  • 4

#2361
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста тем кто что то покупает в wildberies у всех товары с огромной наценкой или как там все списывается в рублях . У меня написано что списалось в приложение 91500 а по факту списалось 109000 тенге один товар т был уже к моменту в покупки нету в наличной много кроссовок разного размера чтоб померить . Теперь один не стал в наличие через 1 минут теперь что делать чтоб не достающие товары списались?

Да списывается с карты по курсу банка,карта какого банка? Отменить заказ/или одну позицию в течении 30 минут с даты оформления. Либо ждать когда вайлдберриез сам вернет деньги за ту позицию которая закончилась!


Сообщение отредактировал samat2612: 09.02.2021, 00:50:40

  • 1

#2362
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста тем кто что то покупает в wildberies у всех товары с огромной наценкой или как там все списывается в рублях . У меня написано что списалось в приложение 91500 а по факту списалось 109000 тенге один товар т был уже к моменту в покупки нету в наличной много кроссовок разного размера чтоб померить . Теперь один не стал в наличие через 1 минут теперь что делать чтоб не достающие товары списались?

Да списывается с карты по курсу банка,карта какого банка? Отменить заказ/или одну позицию в течении 30 минут с даты оформления. Либо ждать когда вайлдберриез сам вернет деньги за ту позицию которая закончилась!
Нет уже время прошло . Так и не понел как отмену сделать . Вот жду отмену как придёт товар. Что то одно вощьму потому буду покупать пока через рбк городе кешбек 10% .
  • -1

#2363
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Нет уже время прошло . Так и не понел как отмену сделать . Вот жду отмену как придёт товар. Что то одно вощьму потому буду покупать пока через рбк городе кешбек 10% .

Отмену можно сделать в течении 30 минут после оплаты,если не успеете тогда только ждать заказа и потом отказаться на пункте выдачи.


  • 0

#2364
kana82

kana82
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем добрый день.
Вчера пришло такое смс: "1 апреля 2021 года Ваша платежная Карта Beeline закрывается....".
Жаль, было удобно пользоваться для оплаты Яндекс такси, покупок на Али, через PayPal и т.д....
  • 0

#2365
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Всем добрый день.
Вчера пришло такое смс: "1 апреля 2021 года Ваша платежная Карта Beeline закрывается....".
Жаль, было удобно пользоваться для оплаты Яндекс такси, покупок на Али, через PayPal и т.д....

 

не написали, будет ли замена от билайна? Закрывают-то они партнерство с альфа-банком, чьи и были карты собственно. Грозились свои выпустить на замену


  • 0

#2366
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Очень жалко что закрывается . Теперь бонусы не чем не выведешь .
  • -1

#2367
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Вчера пришло такое смс: "1 апреля 2021 года Ваша платежная Карта Beeline закрывается....". Жаль, было удобно пользоваться для оплаты Яндекс такси, покупок на Али, через PayPal и т.д....

 

Удобно было кэшбэк майнить, да бонусы выводить. Видимо это все изрядно поднадоело билайну и не только. А для Али, PayPal'a и прочих поинтереснее карты есть. 


  • 0

#2368
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Теперь бонусы не чем не выведешь .

 

Вот из-за этого и закрывают. Карту надо по назначению использовать, как было задумано билайном  :) .


  • 1

#2369
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Теперь бонусы не чем не выведешь .

 

Вот из-за этого и закрывают. Карту надо по назначению использовать, как было задумано билайном  :) .

 

 

ну дык все и пользовали, пока хитроумные не набежали, и билайн испугался :)


  • -1

#2370
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Он будет работать, если модель телефона официально не продается в Казахстане.



Если прошивка региона где есть S-Pay то всё будет работать
Не совсем. В большинстве случаев работает, но кроме телефонов Samsung из Кореи и корейских сотовых операторов.

Sent from my SM-G973N using Tapatalk
  • 0

#2371
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
А за штрафы кешбек нельзя получить ?
  • -3

#2372
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
.

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 11.02.2021, 15:21:31

  • -2

#2373
милан

милан
  • Гость
  • 22 сообщений
Подскажите, какие есть у нас карты, которые можно использовать в Америке для покупки в интернет магазинах? На Амазоне и Ебей понятно, наши в лёгкую проходят. Но вот на некоторых, Уолмарт и Жест бей не получается. Слышал, Яндекс деньги можно оплачивать, правда? А еще?
  • 0

#2374
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Подскажите, какие есть у нас карты, которые можно использовать в Америке для покупки в интернет магазинах? На Амазоне и Ебей понятно, наши в лёгкую проходят. Но вот на некоторых, Уолмарт и Жест бей не получается. Слышал, Яндекс деньги можно оплачивать, правда? А еще?

Не могу точно утверждать . Но мне кажутся что любые казахстанские должны проходить .
  • 0

#2375
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Подскажите, какие есть у нас карты, которые можно использовать в Америке для покупки в интернет магазинах? На Амазоне и Ебей понятно, наши в лёгкую проходят. Но вот на некоторых, Уолмарт и Жест бей не получается. Слышал, Яндекс деньги можно оплачивать, правда? А еще?

Любые. Главное внимательно заполняйте все данные на сайте продавцов. Если заполненный Billing адрес будет не совпадать с местом происхождения карты магазин может не принять оплату. Недавно у меня заблокировали 100$ за то что я указал американский биллинг, а расплатился казахстанской картой. Обратная связь с продавцом только по телефону. Прежде чем где то оплачивать поищите информацию на форумах. Ну а многим продавцам на billing всё равно. Здесь всё зависит не от карты, а от продавца.
  • 0

#2376
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

А за штрафы кешбек нельзя получить ?

 Скорее всего, нет. Суммы там приличные, банкам не выгодно, как и за коммуналку. Если и дают, то со специальной оговоркой, в меньшую сторону. 


  • 0

#2377
kana82

kana82
  • Частый гость
  • 58 сообщений

не написали, будет ли замена от билайна? Закрывают-то они партнерство с альфа-банком, чьи и были карты собственно. Грозились свои выпустить на замену

 

На сайте Билайна написано, что взамен Билайн выпустит какой-то свой электронный продукт, но конкретики никакой нет.


  • 0

#2378
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Что вот так можно у нас? +4% при оплате карточкой... Или при любом варианте оплаты +4%. Какой то странный сайт. Почему сразу тогда комиссию не включить в стоимость товара?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20210215_203025.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.02.2021, 20:34:26

  • 2

#2379
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Эти викториз ваще какая-то странная контора, каждый день спамят на работу со своими предложениями, я их письма даже не читая удаляю, а когда понадобилась от них помощь и написал им, ответ получил как буд-то я кусок говна какого-то. Затолкал их в спам и больше дел не собираюсь иметь.



#2380
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Подскажите как вывести с paypal 7$?

Я бы не стала заморачиваться со снятием. Когда вам нужно будет что то оплатить онлайн вы можете оплатить через пэйпэл и сумма в том числе и та что на ПП будет списана. Например 10 долл - оплатите через ПП 7 долл и 3 долл с карты спишется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.