Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#1001
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

В конце года начнется строительство дороги Узун-Агач - Чимбыхты. Полтора часа ходу да ИК. Дорога будет круглогодичная. Говорят осталось уладить некоторые юридические вопросы.

Слав, вообще-то посёлок ихний называется Чирпыкты (своими глазами видел, он 30 км восточнее г.Балыкчи).

ОРТ: про катание на парашюте и посадку на воду - на ИК не везде и всегда так было: сажали на берег (Строитель - люди отбивали ноги) и был случай в Бозтерях, когда клиента понесло ветром на железный забор с кольями, катер дернул, пытаясь отвести, но только усугубил дело... бррр :bored: А в непонятно почему популярных тут З-П до сих пор и запускают по дорожке между зонтиков, и садят туда же. В конце июля мужик на старте завалился, парашютом снес зонтики и стропами детишек порезал (одной девочке сломал руку - крику было).
Это в Турции и стартуешь с катера на лебёдке, и садят обратно в катер.

Сообщение отредактировал Timur_j: 17.08.2006, 22:08:37

  • 0

#1002
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
всем привет, здесь супер, с утра прошел град (в чолпон-ате), сейчас жара и солнце...
кто переживает по поводу билетов обратно - не нужно, здесь можно взять без проблем...правда проблематичней взять билет обратно на воскресенье, а на остальные дни без проблем...по поводу проживания в частном секторе - вообще проблем нет, по ценам не скажу, не интересовалась, но тут просто КУЧА частников, ловящих вас на автовокзале и других местах :bored: предлагают всякие условия, что захотите!
Отдельное спасибо UB39, живем в Отеле Бриз, привозят, увозят с пляжа, когда скажешь, так что все супер, погодка здесь просто супер, водичка молоко!
  • 0

#1003
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений


В конце года начнется строительство дороги Узун-Агач - Чимбыхты. Полтора часа ходу да ИК. Дорога будет круглогодичная. Говорят осталось уладить некоторые юридические вопросы.

Слав, вообще-то посёлок ихний называется Чирпыкты (своими глазами видел, он 30 км восточнее г.Балыкчи).

Звыняюсь, опечатался. Так точно и есть. Но вроде как сути и не меняет.
А насчет парашютов да, на пляж сажать не есть хорошо, хотя там ювелиры такие..., лично при мне товарисча подняли и опустили с одного места. Стоимость парашюта 1000 сомов.
Водные лыжи тоже советую попробовать. 300 сом три попытки. Мне с третьей удалось. :bored: Там оказывается не корпусом надо регулировать, а руками. Ну и соответственно ногами на поворотах.
  • 0

#1004
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...дорога через Каскеленское будет таки, Узун-Агач же дальше на запад там дорога в Боомское выходит, которое и так перегружено автотранспортом.
Видимо в телерепортаже сравнивали оба проекта, вот ты и напутал суть.
  • 0

#1005
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
меня мучает вопрос, уезжаем на ИК 24 августа. Непредвиденым обстоятельством стал тот факт, что у одного человека из нашей компании нет паспорта, а только удостоверение. Будул ли какае-нибудь проблемы с вьездом или выездом в Киргизию
  • 0

#1006
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

меня мучает вопрос, уезжаем на ИК 24 августа. Непредвиденым обстоятельством стал тот факт, что у одного человека из нашей компании нет паспорта, а только удостоверение. Будул ли какае-нибудь проблемы с вьездом или выездом в Киргизию


не нужны в киргизию паспорта, только уд. личности.
  • 0

#1007
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
сей час даже визу россиянам не надо, хотя погранцы пытаются развести.
  • 0

#1008
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2 Ixtiander & ?Валькирия? спасибо :bored:
  • 0

#1009
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Расскажите про Акун Иссыку-Куль?
  • 0

#1010
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

сей час даже визу россиянам не надо, хотя погранцы пытаются развести.

Погранцы чьи? Наши или киргизы? Мы ездили (с россиянами) несколько недель назад - от россиян ничего не требовали, достаточно внутреннего российского паспорта.
  • 0

#1011
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


сей час даже визу россиянам не надо, хотя погранцы пытаются развести.

Погранцы чьи? Наши или киргизы? Мы ездили (с россиянами) несколько недель назад - от россиян ничего не требовали, достаточно внутреннего российского паспорта.

При нас киргизы насели что мол виза нужна, без неё дуй назад. ну россияне пошли разводить а водила поймал их вовремя и сказал что это всё лажа, есть новый закон какой-то.
  • 0

#1012
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

При нас киргизы насели что мол виза нужна, без неё дуй назад. ну россияне пошли разводить а водила поймал их вовремя и сказал что это всё лажа, есть новый закон какой-то.

Видимо, и погранцы у них там разные бывают :bored: Моих рссиян пропустили без одного необходимого документа и без денег, еще и счастливого отдыха пожелали. А стали б настаивать, что мол давайте или дуйте, я б развернулась (толпой машин) и уехала обратно, но денег бы фиг дала.
  • 0

#1013
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Расскажите про Акун Иссыку-Куль?

было на 48-ой стр.
ЗЫ скутера там новые пригоняют из пристани и по 500 сом, а на З-П рухлядь по 600 и очередь ещё.
  • 0

#1014
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Расскажите про Акун Иссыку-Куль?


тебе фотки выслать? :rotate:
  • 0

#1015
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Я сегодня еду на ИК... через БАО...
  • 0

#1016
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ого, желательно все задокументировать (фото), чтобы потом народу популярно объяснить .
  • 0

#1017
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А стали б настаивать, что мол давайте или дуйте, я б развернулась (толпой машин) и уехала обратно, но денег бы фиг дала.

Люди, сорри за офф: Нателла, я просто в шоке от того, что же нам грозило!!! :( Я даже не подозревала, что мы на волоске от возвращения ни с чем, так что: слава киргизким таможенникам! :rotate:
  • 0

#1018
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, я просто в шоке от того, что же нам грозило!!! :( Я даже не подозревала, что мы на волоске от возвращения ни с чем, так что: слава киргизким таможенникам! :rotate:

Ну дык я же знала, что пропустят :eek: Зря што ли я как ошпаренная носилась возле вагончика, тряся телефонами доверия. Радуйся, что у тебя сотку с роумингом сразу же не забрала и не стала трезвонить сию же секунду. А если честно, если б не пропутили, мы б свою машинку развернули обратно.
  • 0

#1019
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну, кто там на выходных ездил, рассказывайте последние новости.
  • 0

#1020
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Мы были там с четверга по субботу, жили в частном секторе в Чолпон-Ате. Кстати, по ценам - вообще копейки - 120 сом в сутки с человека и этих частников просто немеряно....каждый второй дом принимает....
Билеты обратные без проблем взяли на автовокзале по приезду туда.
В четверг с утречка шел град, а потом погодка нормализовалась и было очень жарко.... Вода чистая, теплая..супер!
Кафешек тоже немеряно, на каждом углу и цены смешные, шестерым поесть хорошо, пивка попить, 1000 сомов всего....
вобщем тема Иссык-Куля раскрыта! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.