Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#861
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Мы 18 выезжаем. Около 23 00. Точно пока две машины; третья под вопросом. Едем в частный сектор, куда и в прошлый раз.

Я хочу на выходные... на автобусе. потомучто один..
там в частном секторе места есть? Если что можно к вам на хвост?
  • 0

#862
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Люди, ктонить 18 едит? а то одному скучновато будет...

Мы 18 выезжаем. Около 23 00. Точно пока две машины; третья под вопросом. Едем в частный сектор, куда и в прошлый раз.

Сильно гнать не планируем 90-100, если наш вариант устраивает поехали вместе, полюбому спокойнее и безопаснее!

120 км/ч нормально ехать. Мы ехали ночью, сильно не гнали, некоторые архаровцы нас на 120 умудрялись обгонять со скоростью ветра (180-200 не меньше шли). Так что на 120 можно сказать мы ползли. :-)


Мы тоже планировали на следующие выходные 18-20 августа на машине. Нас четверо на одной машине, могём присоединиться.
  • 0

#863
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я хочу на выходные... на автобусе. потомучто один..
там в частном секторе места есть? Если что можно к вам на хвост?

Боюсь пока утверждать наверняка, но место скорее всего будет (пока не определились с точным кол-вом пассажиров). Хозяйке дома на ИК звонить буду на недели, кста, если один спрошу и про это, потому как у нее комнаты 3-4 местные (в трешки иногла живут двое). Хотя, уверена, проблемы с местами не будет, видела у соседки через забор и по одному жили.

Мы тоже планировали на следующие выходные 18-20 августа на машине. Нас четверо на одной машине, могём присоединиться.

С удовольствием, присоединяйтесь.

Сообщение отредактировал Natella: 09.08.2006, 21:36:52

  • 0

#864
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Хозяйке дома на ИК звонить буду на недели, кста, если один спрошу и про это

Спосибо, я на автобусе добирусь.. главное там не одному быть...

Сообщение отредактировал taxist5: 10.08.2006, 07:38:32

  • 0

#865
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Как там сейчас с погодой, а то думаю на выходные вырваться.
  • 0

#866
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
погода ништяк, не холодно, солнце печет, водичка как обычно слегка прохладная, но уже прогретая, так что смело, дождей говорят недели две не будет...
  • 0

#867
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вернулись вчера. были 4 дня. Отдыхали в пансионате РОХАТ НБУ, сын и жена просто счастливы. Вода чистая и прохладная, солнце теплое, песок мягкий. Туда обратно ехали автобусами.
  • 0

#868
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Вернулись вчера. были 4 дня. Отдыхали в пансионате РОХАТ НБУ, сын и жена просто счастливы. Вода чистая и прохладная, солнце теплое, песок мягкий. Туда обратно ехали автобусами.


подскажите где брали путевки?
  • 0

#869
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Вернулись вчера. были 4 дня. Отдыхали в пансионате РОХАТ НБУ, сын и жена просто счастливы. Вода чистая и прохладная, солнце теплое, песок мягкий. Туда обратно ехали автобусами.


подскажите где брали путевки?


И можно ли купить места на месте (сколько будет стоить) ?
  • 0

#870
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Кстати, сколько стоит стоянка и как там обстоят дела с сохранностью ?
  • 0

#871
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кстати, кто надумает там пить коньяк фтыкните сначала сюда для сохранности здоровья, однажды я попила там коньяк, результат - отек и 3 дня в больничке под капельницей, тодых был испорчен...
  • 0

#872
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

кстати, кто надумает там пить коньяк фтыкните сначала сюда для сохранности здоровья, однажды я попила там коньяк, результат - отек и 3 дня в больничке под капельницей, тодых был испорчен...


Может взять с собой пару ящиков пива и не напрягаться ? Только не будут ли проблемы на таможне ?
  • 0

#873
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Может взять с собой пару ящиков пива и не напрягаться ? Только не будут ли проблемы на таможне ?

Брали и пеффко, и вотку.... никаких проблем :D
  • 0

#874
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Таксс несколько челов с ЦТ едут в Утёс! кто нибудь ещё желает присоединится? там даже корт говорят есть для большого тениса!....ладна пошёл собираться....завтра уезжаю...
  • 0

#875
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Кстати, сколько стоит стоянка и как там обстоят дела с сохранностью ?


в среднем стоянка 30 сомов в день, мы в нескольких пансионатах спрашивали, есть и по 20-25. Обычно будочки стоят, там кто-то дежурит постоянно, да и потом стоянки на территории пансионатов, там еще дополнительная охрана в виде мента/охранника на въезде в пансионат.
  • 0

#876
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Кстати, сколько стоит стоянка и как там обстоят дела с сохранностью ?


в среднем стоянка 30 сомов в день, мы в нескольких пансионатах спрашивали, есть и по 20-25. Обычно будочки стоят, там кто-то дежурит постоянно, да и потом стоянки на территории пансионатов, там еще дополнительная охрана в виде мента/охранника на въезде в пансионат.


Мне напротив Авроры местный мырка заявил 300 сом, на что был послан в пешую эротическую прогулку.
  • 0

#877
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Собираемся где-то после 18-го скорее всего на автобусе, чего то боязно на своей тарантайке. Ищем вот путевки...
  • 0

#878
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
как успехи, Мохнатый шмель? и куда хотите поехать? с семьей или как? мы тоже пока бесполезно ищем путевки в приличные места, но ни фига :D
  • 0

#879
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Собираемся где-то после 18-го скорее всего на автобусе, чего то боязно на своей тарантайке. Ищем вот путевки...


Удачи в начинаниях!!!
я обзвонила, сказали до 25 ничего нет.. :D
  • 0

#880
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Так может проще на месте взять ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.