Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#581
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Ай, ладно, не пойду в Чолпон-Ату (серьезно) - поеду на автобусе.
  • 0

#582
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Был в Радуге 5 дней. Та же Турция, только рядом. Все кайф и оргазм! Обслуга немного приторможена. Охрана везде. Территория ВСЯ огорожена. Свой пляж. Полная программа. От 60$ в сутки (я был в хорошем коттедже за 105 вдвоем). Отличное питание! В общем можно ехать с закрытыми глазами. На своей машине (охраняемые стоянки). Гаишников имеют ежедневно за каз машины. А "бандюка" местного с Чолпон Аты при мне за попытку "попросить" у друга денег за стоянку свои же менты от.уячили по почкам. В общем спокойно и полная шаверма!
  • 0

#583
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
пишу прям с иссык-куля. погода отличная. мест ни где нет, толпы людей в дешевых пансионатах. устроились в роялбич, не плохо, спокойно и дорого )
  • 0

#584
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Был в Радуге 5 дней. Та же Турция, только рядом. Все кайф и оргазм! Обслуга немного приторможена. Охрана везде. Территория ВСЯ огорожена. Свой пляж. Полная программа. От 60$ в сутки (я был в хорошем коттедже за 105 вдвоем). Отличное питание! В общем можно ехать с закрытыми глазами. На своей машине (охраняемые стоянки). Гаишников имеют ежедневно за каз машины. А "бандюка" местного с Чолпон Аты при мне за попытку "попросить" у друга денег за стоянку свои же менты от.уячили по почкам. В общем спокойно и полная шаверма!

Обилие охраны вряд ли делает ИК Турцией. Мы в Турции отдыхали за 20$ с человека, где все включено. Можно было пить и есть не отползая от бара круглыми сутками. Некоторые так и поступали.
  • 0

#585
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
народ, очень нужно ваше мнение...
в пятницу вечером собираемся с компанией дикарями в золотые пески, как думаете будут ли свободные номера приличного вида и по какой цене??
кто как думает?
в тур фирмах все говорят "мест нет" или "освободятся в ближайшее время",
ждать не видим смысла, да и отпуск поджимает...

Сообщение отредактировал pullbear: 25.07.2006, 18:07:55

  • 0

#586
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
pullbear - мест сто пудов не будет... останутся самые плохие и то не факт...да и на фиг вам сдались эти золотые пески? блин, как я с удовольствиес вспоминаю прошлый год, когда была революция... ни одной нашей морды на пляже, все боялись :D кайф... чистота...порядок...эх, хоть бы еще одну революцию замутили...
  • 0

#587
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
все дорогие зоны заняты.. ужас... в первый раз решили поехать отдохнуть как белые люди и никуда попасть невозможно...
  • 0

#588
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Прям щас обзвоните турфирмы и забронируйте себе местечко в приглянувшемся пансионатике! Думаю, числу к 10-му августа места уже будут.
Я на собственном опыте в этом году научена, что путевки надо брать как МИНИМУМ за месяц!!! и сидеть себе спокойненько ждать приближения чуда :D
а то щас такое ощущение, что все с ума посходили! везде очереди, телефоны разрываются, мест нет, у людей глаза огроменные, дикие, всем отдохнуть охота, уже даже не важно где! Страшное зрелище!
  • 0

#589
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
За*баненна
эх, хоть бы еще одну революцию замутили...

Э нет, Боливар не выдержит двоих.... уж лучше вы теперь...

#590
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

За*баненна
эх, хоть бы еще одну революцию замутили...

Э нет, Боливар не выдержит двоих.... уж лучше вы теперь...

типун вам на язык :D , не надо никаких революций НИГДЕ!
  • 0

#591
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да ладно вам, я пошутила, это я к тому, что сейчас в нормальном пансионате фиг место найдешь... а я вот реально подумываю туда сорваться... может тогда уж в частный сектор, там в этом году наверное тоже аншлаг, но не настолько...
  • 0

#592
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Представляется мне картина ик-пляжа... Что-то очень напоминающее шпроты.
  • 0

#593
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
нет, как в фильме, где играла Проклова или Соловей (я их путаю) с Мироновым, где просто ВООБЩЕ не было места даже присесть... великая советская здравница на ЧМ
  • 0

#594
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А мы в субботу рано утром уезжаем!
Всегда ездим "дикарями" в Чолпон-Ату.
Останавливаемся в одном и том же месте.
А гуляем и т.д, где хош.
Питаемся в чайханах. + под боком горячая самса, горячие лепешки -:D грибочки и т.д

Нас прилично народу всегда едздит, всей родней - веселее в снятых домиках!
Но если с любимым человеком - вдвоем, то конечно в хороший санаторий со всеми удобствами-:)!

Сообщение отредактировал Yael: 26.07.2006, 10:45:19

  • 0

#595
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Други, мне неожиданно дали отпуск и естественно еду отдыхать на ИК, но вот незадача, у меня на полмесяца просрочено удостоверение и находится в стадии замены... Если кто-нибудь сталкивался с этим или знает, что нужно делать, скажите плиз, ато отпуск как-то нехорошо обламывается :D
  • 0

#596
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
паспорт есть? можно заплатить за ускоренное оформление...
  • 0

#597
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Други, мне неожиданно дали отпуск и естественно еду отдыхать на ИК, но вот незадача, у меня на полмесяца просрочено удостоверение и находится в стадии замены... Если кто-нибудь сталкивался с этим или знает, что нужно делать, скажите плиз, ато отпуск как-то нехорошо обламывается :)



можно по паспорту - это точно , я по паспорту только и езжу
а ускоренную систему выдачи по моему отменили с 1/01-2006
но тем не менее, за деньги многое можно ускорить!!
как говориться : - если нельзя, но очень хочется... то можно :D
  • 0

#598
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а по-моему наоборот ввели законно, но за деньги это точно, что можно сделать :D
  • 0

#599
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

нет, как в фильме, где играла Проклова или Соловей (я их путаю) с Мироновым, где просто ВООБЩЕ не было места даже присесть... великая советская здравница на ЧМ

да.... вдруг так сильно захотелось прилипнуть к чьему-нибудь жирному потному телу... зато не надо тащить половичок на пляж!
  • 0

#600
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Ускорение работает, все нормально, но! я уже заплатил пошлину за долгий срок изготовления и назад говорят мне уже не вернешь, жди типа месяц... а паспорт просрочен так же, у них один срок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.