Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#181
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Если с Алматы ехать, то это, безусловно, наилучший вариант:rolleyes:


А Вы откуда едите?
Моя знакомая которая туда же едет. Вообще из Ресей едет!!!
  • 0

#182
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Капчагай рулит!!
Иссык-куль мастдай!! Местые ждут казахов и цены снижать не собираются. Уже прибыль считают. Планируют, что в этом году туристов приедет на 20% больше, чем в позапрошлом. А погода - почти всегда дожди.

БРАТЕЛЛО!!!! Уважаю!!!!
Я тоже всем это рассказываю!!!
  • 0

#183
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Из Караганды. Знакомую куда направляете? Или тоже вместе на месте?:rolleyes:
  • 0

#184
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Из Караганды. Знакомую куда направляете? Или тоже вместе на месте?:rolleyes:

Встречаю ее в Ате-2 и на такси и до Бишкека. Потом от Бишкека на ИК. Скорее всего или в Рохат или в Дилором. К УЗБЕКАМ! :smoke:
  • 0

#185
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Капчагай рулит!!
Иссык-куль мастдай!! Местые ждут казахов и цены снижать не собираются. Уже прибыль считают. Планируют, что в этом году туристов приедет на 20% больше, чем в позапрошлом. А погода - почти всегда дожди.

БРАТЕЛЛО!!!! Уважаю!!!!
Я тоже всем это рассказываю!!!


Я тоже за капчагай! Ни копейки в Иссык Куль !!!
  • 0

#186
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не пониаю, как капчагай может "рулить"... даже воду сравнивать нельзя, не говоря уже об окружающей природе...

в одном могу согласиться, что цены необоснованно задраны
  • 0

#187
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

не пониаю, как капчагай может "рулить"... даже воду сравнивать нельзя, не говоря уже об окружающей природе...

в одном могу согласиться, что цены необоснованно задраны

Эльзочка!!!! Что и ХДЕ задрато??? Уточните пжалуста! :smoke:
  • 0

#188
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Свеклик, ну ты же лазил в соседнюю темку (http://vse.kz/index....showtopic=85307), да и цены знаешь. Пансионаты с горячей (точнее теплой) водой в номере от 25 баксов с носа (я не говорю про Голубой ИК, где пенсионеры отдыхают), т.е. на малодетную семью получается от 60 баксов в сутки (это я взяла скромненько :lol:). Для ИК это дорого, потому как за эти деньги можно поехаь в приличный турецкий отель с олл инклюзивом (разница лишь в дороге, из-а которой мне и приходится в этом году выбирать ИК). Я даже не буду говорить за спиртное, сервис, территории, анимацию и т.д., но сравнивать даже питание вряд ли стоит :lol:

п.с. (офф) Лёха, как дела то? :smoke:
  • 0

#189
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

В этом отношении намного лучше Витязь, Алтын-Куль, Дилором и Кыргызское взморье. В прошлом году отдыхал в Асыл-Таше, там тоже было много детворы. В Асыл-таше ИМХО самый лучший пляж на побережье.

А про Витязь и Солнышко (рядом с Витязем) можешь что-нить рассказать?

Мы отдыхали в Солнышке в позапрошлое лето с ребенком, дочери тогда было полтора года. Нам понравилось, тихое, спокойное местечко. Полу-люкс у нас был двухместный, душ в номере, унитаз, телек, шафчики, кресла, столик стеклянный, тумбочки возле каждой кровати, горничная убиралась каждый день, пляж неплохой, только камешки мелкие были, но так неплохо. Рощица там, везде зелень, дискотек таких больших не было, тока ночной кулб, музыка не гремела. По заказу на кухне нам для ребенка молоко подогревали и кефирчик приносили :smoke: Стоимость кажись была 26 долларов за день с человека.
  • 0

#190
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Свеклик, ну ты же лазил в соседнюю темку (http://vse.kz/index....showtopic=85307), да и цены знаешь. Пансионаты с горячей (точнее теплой) водой в номере от 25 баксов с носа (я не говорю про Голубой ИК, где пенсионеры отдыхают), т.е. на малодетную семью получается от 60 баксов в сутки (это я взяла скромненько :D). Для ИК это дорого, потому как за эти деньги можно поехаь в приличный турецкий отель с олл инклюзивом (разница лишь в дороге, из-а которой мне и приходится в этом году выбирать ИК). Я даже не буду говорить за спиртное, сервис, территории, анимацию и т.д., но сравнивать даже питание вряд ли стоит :D

п.с. (офф) Лёха, как дела то? :-)


Я вот все никак не решуть про Турцию. А ты когда едешь? Давай те вместе! Веселее будет. У меня камерная туса. - 3 человка (1 ребенок)

Дела супер!!!! Давай завтра в аске обсудим! ;)
  • 0

#191
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А мы вот с друзьями в Витязь хотим поехать. В прошлом году по путевкам ездили, понравилось.
В этом цены подороже, наверное на июль потомучто а не июнь.
Может кто знает как лучше сделать? Туда приехать или как то забронировать? Где можно взять их телефон?
  • 0

#192
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Где можно взять их телефон?

Вот здесь есть информация (телефоны и адреса) по многим пансионатам и санаториям. За актуальность информации ничего сказать не могу.
  • 0

#193
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо Витязь телефон нашел, буду звонить. Что получится напишу.
  • 0

#194
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Есть ли здесь те, кто не боится ехать через Кеген, и не в санаторий или ДО, а в палатку? Кто нынче чего скажет про дорогу кегенскую?
  • 0

#195
ФИКС

ФИКС
  • Гость
  • 49 сообщений
Что в киргизии всё нормально стало? Очередной калапс когда там?
  • 0

#196
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Что в киргизии всё нормально стало? Очередной калапс когда там?

Опять.......
Он всегда там. И лучше туда не ездить - нам дешевле будет!!!
  • 0

#197
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Что в киргизии всё нормально стало? Очередной калапс когда там?


  • 0

#198
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

не пониаю, как капчагай может "рулить"... даже воду сравнивать нельзя

Вода в Капчике, 11-06-2006
Изображение
:rolleyes:
  • 0

#199
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вода в Капчике, 11-06-2006


я в Алматы прожила всю свою жизнь и воду в Капчике прекрасно знаю, правда после того, как чьи-то экскремены выплыли мне навстречу несколько лет назад езжу туда только за компанию и НЕ купаться. Нравится купаться в пресной теплой воде непонятного цвета (а на вашей фотке ещё и песок больше на ил похож) - кто ж против :rolleyes: О пользе солёной воды и воздуха возле неё даже говорить не буду :smoke:
  • 0

#200
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений


Вода в Капчике, 11-06-2006


(а на вашей фотке ещё и песок больше на ил похож)

Песок(мокрый) там же:
Изображение
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.