Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#221
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
отличная новость! мы собираемся на ИК 7 июля на три дня, пока не знаем в какой пансионат, реально приобрести места на месте или в этот период там уже все забито? кстати, людям из Бишкека вопрос - сколько стоит доехать на такси (машине) с Бишкека до ИК, по времени знаю, что три часа, а по стоимости как?
и еще, народ, зачем вам ИК??? езжайте на Капчик, там суперски и все свои!!! на фига вам тащиться в соседнюю республику??? меньше народу, больше кислороду нам и лучше сервис!!!
  • 0

#222
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

отличная новость! мы собираемся на ИК 7 июля на три дня, пока не знаем в какой пансионат, реально приобрести места на месте или в этот период там уже все забито? кстати, людям из Бишкека вопрос - сколько стоит доехать на такси (машине) с Бишкека до ИК, по времени знаю, что три часа, а по стоимости как?
и еще, народ, зачем вам ИК??? езжайте на Капчик, там суперски и все свои!!! на фига вам тащиться в соседнюю республику??? меньше народу, больше кислороду нам и лучше сервис!!!

ПРАВИЛЬНО!!!! Ты когда едешь? Может компанией? Что бы было с кем вечерами, на веранде играя в бридж, распивать глинтвейн и покуривать трубку? :D
  • 0

#223
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

про дорогу через Кок-Айрык слышала, а про Дёрё... название-то какое...

Я могу перепутать название перевалов, но логично было бы достроить ту дорогу которая от ДО "Алтын-Кум" выходит к границе в районе Каскелена. В свое время ее киргизы очень сильно пиарили, а казахи отказались достраивать - отток туристов. Хотя глупо. Там сиравно сервиса нет и дольше 12-15 дней так делать нечего. Все равно в Ату вренутся. :D
  • 0

#224
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Купленный здесь beeline будет активен на Иссыке?
  • 0

#225
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Купленный здесь beeline будет активен на Иссыке?

На Иссыке будет, а на Иссык-Куле вряд ли. Почему он должен там работать? Он что - Thuraya?
  • 0

#226
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Остается купить местный номер?На Иссык-куле продают или на Рубеже?
  • 0

#227
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а может поставят тарелку где-нить на новой дороге (правда уже не в этом году) и будет ловить на ИК? впрочем мне по фиг, у меня роуминг, это кстати, недорого, с мужем там созванивались (у него Фонекс кыргызский), всего лишь 80 по-моему центов в минуту внутри КГ, если звонишь на КЗ, то там уже идет международный тариф... повыше.. не помню...на крайняк можно СМС-ками обмениваться...

Ты когда едешь? Может компанией? Что бы было с кем вечерами, на веранде играя в бридж, распивать глинтвейн и покуривать трубку?

мы едем в начале июля числа 7 на три дня :lol: компания набирается приличная, правда молодая и все больше мужская, если вам старше 26, то тогда можно :-) если нет, то у нас этого добра завались :(
сколько стоит на таксо из Бишкека и какие пансионаты с удобствами в номере порекомендуете??? подруга приехала с ИК сегодня утром, выехали в 9 вечера, приехали в 4 утра, то бишь дорога просто ачуметь! тьфу-тьфу-тьфу...
  • 0

#228
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Остается купить местный номер?На Иссык-куле продают или на Рубеже?

Я намереваюсь в Бишкеке купить Mobicard. И активно СМСить! :-)


мы едем в начале июля числа 7 на три дня :lol: компания набирается приличная, правда молодая и все больше мужская, если вам старше 26, то тогда можно :-) если нет, то у нас этого добра завались :(
сколько стоит на таксо из Бишкека и какие пансионаты с удобствами в номере порекомендуете??? подруга приехала с ИК сегодня утром, выехали в 9 вечера, приехали в 4 утра, то бишь дорога просто ачуметь! тьфу-тьфу-тьфу...


Кхм. Мне 29. Мы едем с ребенком. На 2 недели. с 26-ого. Так что - не тусовочный отдых. Обычный.
  • 0

#229
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

подруга приехала с ИК сегодня утром, выехали в 9 вечера, приехали в 4 утра, то бишь дорога просто ачуметь! тьфу-тьфу-тьфу...


а можно поподробнее? на чем ездили? как обстановка на дорогах?
  • 0

#230
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
интересуют цены в ЦТ Алма-Ата сколько стоит?
  • 0

#231
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

интересуют цены в ЦТ Алма-Ата сколько стоит?

? Наименование Кол-во мест Цена номера в сутки, тенге Цена места в номере, тенге Цена дополнительного места, тенге
взрослый ребенок взрослый ребенок
1. Люкс 3-х комнатный 1-3 57750 19250 14400 15900 11400
2. Люкс 2-х комнатный 1-2 48200 24100 17300 15900 11400
3. Люкс 1 комнатный 1-2 41200 20600 14400 15900 11400
4. Полулюкс улучшенный 2 32000 16000 11400 13700 9700
5. Полулюкс стандарт 2 27500 13750 9700 11400 8100
6. Стандарт семейный 2 20800 10400 7400 9100 6500
7. Стандарт улучшенный 4 48400 12100 8500 10100 7000
8. Стандарт 4-х местный 4 28600 7150 5000 5900 4100
9. Стандарт 3-х местный 3 24300 8100 5800 6800 4950
10. Стандарт 2-х местный 2 16200 8100 5800 6800 4950
11. Стандарт одноместный 1 9100 9100 - 6800 4950
12. Юниор 6 42900 7150 5000 5900 4100
13. Место в коттедже - - 4400 3200 - -
  • 0

#232
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений


подруга приехала с ИК сегодня утром, выехали в 9 вечера, приехали в 4 утра, то бишь дорога просто ачуметь! тьфу-тьфу-тьфу...


а можно поподробнее? на чем ездили? как обстановка на дорогах?

Все было супер! Ездили на автобусе от турфирмы, дорога вместо ожидаемых 9-10 часов заняла 8 часов туда и 7 часов - обратно. Притом, что останавливались довольно часто и на таможне была заминка с паспортом иностранца и одного дяди с видом на жительство. Никаких беспорядков на дороге я не заметила, говорили, что там машины с алматинскими номерами закидывают камнями, и по правде было немного страшновато, но это слава Аллаху не подтвердилось, только на нашей зоне я около 7 алматинских машин насчитала. Погода на удивление была просто отпад, мы больше, чем на 24 выше нуля и не рассчитывали, а получилось очень даже наоборот, без дождя, солнце, слабый ветерок и освежающе-бодрящая вода!!! Итого у нас в активе три подгоревших товарисча и море положительной энергии :lol: Пансионат Солнышко - отличное место!!! Мы жили в вип городке, в коттедже с видом на озеро. Что характерно на пляже постоянно и в кафешках ненавязчиво дежурили менты. :-) Фотки можно посмотреть в моей галерее. ОЧ рекомендую :(

Сообщение отредактировал lucky.light: 19.06.2006, 15:41:13

  • 0

#233
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений



подруга приехала с ИК сегодня утром, выехали в 9 вечера, приехали в 4 утра, то бишь дорога просто ачуметь! тьфу-тьфу-тьфу...


а можно поподробнее? на чем ездили? как обстановка на дорогах?

Все было супер! Ездили на автобусе от турфирмы, дорога вместо ожидаемых 9-10 часов заняла 8 часов туда и 7 часов - обратно. Притом, что останавливались довольно часто и на таможне была заминка с паспортом иностранца и одного дяди с видом на жительство. Никаких беспорядков на дороге я не заметила, говорили, что там машины с алматинскими номерами закидывают камнями, и по правде было немного страшновато, но это слава Аллаху не подтвердилось, только на нашей зоне я около 7 алматинских машин насчитала. Погода на удивление была просто отпад, мы больше, чем на 24 выше нуля и не рассчитывали, а получилось очень даже наоборот, без дождя, солнце, слабый ветерок и освежающе-бодрящая вода!!! Итого у нас в активе три подгоревших товарисча и море положительной энергии :-) Пансионат Солнышко - отличное место!!! Мы жили в вип городке, в коттедже с видом на озеро. Что характерно на пляже постоянно и в кафешках ненавязчиво дежурили менты. :-) Фотки можно посмотреть в моей галерее. ОЧ рекомендую :(


спасибо.
очень похоже на мою прошлогоднюю поездку :lol:
  • 0

#234
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Пансионат Солнышко - отличное место!!! Мы жили в вип городке, в коттедже с видом на озеро.

А можно про цены и про условия по-подробнее?
  • 0

#235
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений



подруга приехала с ИК сегодня утром, выехали в 9 вечера, приехали в 4 утра, то бишь дорога просто ачуметь! тьфу-тьфу-тьфу...


а можно поподробнее? на чем ездили? как обстановка на дорогах?

Все было супер! Ездили на автобусе от турфирмы, дорога вместо ожидаемых 9-10 часов заняла 8 часов туда и 7 часов - обратно. Притом, что останавливались довольно часто и на таможне была заминка с паспортом иностранца и одного дяди с видом на жительство. Никаких беспорядков на дороге я не заметила, говорили, что там машины с алматинскими номерами закидывают камнями, и по правде было немного страшновато, но это слава Аллаху не подтвердилось, только на нашей зоне я около 7 алматинских машин насчитала. Погода на удивление была просто отпад, мы больше, чем на 24 выше нуля и не рассчитывали, а получилось очень даже наоборот, без дождя, солнце, слабый ветерок и освежающе-бодрящая вода!!! Итого у нас в активе три подгоревших товарисча и море положительной энергии :-) Пансионат Солнышко - отличное место!!! Мы жили в вип городке, в коттедже с видом на озеро. Что характерно на пляже постоянно и в кафешках ненавязчиво дежурили менты. :-) Фотки можно посмотреть в моей галерее. ОЧ рекомендую :(

Не подскажите через какую тур фирму брали путевки, какие у них расценки а то мы тоже собрались ехать толпой из 10 человек в Солнышко где то30 июня, если Вас не затруднит скиньте пожалуйста координаты тур фирмы в личку. :lol:
  • 0

#236
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Вроде выезжаем с друзьями 7 июля
на выходные

#237
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Пансионат Солнышко - отличное место!!! Мы жили в вип городке, в коттедже с видом на озеро.

А можно про цены и про условия по-подробнее?

Условия супер, посмотрите фоты в галерее, а цены, мы жили в коттедже на 5 человек за 120 долларов в сутки, без питания. В сезон (июль-август) хозяин уже по 180-200 долларов заряжает. Но оно того стОит, коттедж на 4 хозяина, в каждой секции 3 комнаты, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 3 односпальными кроватями и приличных размеров зал с мягкой мебелью, у нас был еще камин. На кухне, посуда, чайник, микроволновка, утюг, и т.д. и т.п. В зале и спальне телевизор, спутниковая связь, скоро обещают телефон и Интернет подключить. Уф, вроде фсе :lol: А не, еще забыла, что в каждой секции есть маленькая веранда со столиком и стульями, мангал.
Удачи! :(
  • 0

#238
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Условия супер, посмотрите фоты в галерее, а цены, мы жили в коттедже на 5 человек за 120 долларов в сутки, без питания. В сезон (июль-август) хозяин уже по 180-200 долларов заряжает. Но оно того стОит, коттедж на 4 хозяина, в каждой секции 3 комнаты, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 3 односпальными кроватями и приличных размеров зал с мягкой мебелью, у нас был еще камин. На кухне, посуда, чайник, микроволновка, утюг, и т.д. и т.п. В зале и спальне телевизор, спутниковая связь, скоро обещают телефон и Интернет подключить. Уф, вроде фсе :lol: А не, еще забыла, что в каждой секции есть маленькая веранда со столиком и стульями, мангал.
Удачи! :(


120 - с человека или за весь коттедж???
А с питанием ссколько?
  • 0

#239
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Мы позапрошлым летом отдыхали на "Лазурном берегу". Отличный пансионат. Есть старый и новый корпуса. Мы купили полулюкс в новом и стандартный в старом здании. В полулюксе есть зачемательная двухспальная кровать, спутниковое тиви, холодильник, хорошая ванная и все такое. Стоило порядка 70 долларов/сутки. Кормили вкусно и как на убой. Пляж средний, но вода то везде одна :(

Там же, кстати, можно было снять неплохой коттедж. Цен не помню.
  • 0

#240
gtp@winline.kg

gtp@winline.kg
  • Гость
  • 48 сообщений
Ребята, на Иссык-Куле все нормально и все спокойно, приезжайте без проблем, открылось много новых отелей.
А также не плохих старых, Ямайка, Лазурный берег, Легенда и др., обращайтесь тел в Бишкеке 0312 901414
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.