Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#1281
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Скиньте кто-нибудь номер телефона этого грёбанного отдела телемаркетинга.

Заказал в пятницу утром, и до сих пор тишина. В пятницу вечером, в саппорте сказали что в субботу позвонят. Сегодня в саппорте узнали ИИН и сказали что вот сейчас перезвонят, и опять хрен там. Я еще не стал клиентом этого банка, а он меня уже бесит. Еще раз оформлять заказ принципиально не хочу.


  • -2

#1282
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Ну так то странно организована это онлайн заказывание карт - операторам колл центра хотя б должен быть доступен статус заказа, если звонивший назвал иин и номер заказа......


  • 0

#1283
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

13-го заказала, сейчас привезли карту :)

Подскажите пожалуйста, вместе с картой документ какой-нить дают подписать и дают ли на руки клиенту договор? Хотелось бы знать заранее :)
  • 0

#1284
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Я еще не стал клиентом этого банка, а он меня уже бесит. Еще раз оформлять заказ принципиально не хочу.

 

Он вас будет бесить даже когда вы станете клиентом этого банка ))) 

 

Он не лучше всех других, проблемы те же что и других. А бонусная программа строго говоря действует до конца текущего года. 


  • 2

#1285
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Скиньте кто-нибудь номер телефона этого грёбанного отдела телемаркетинга

Я в течение субботы-воскресенья сколько ни пытался узнать этот телефон, так и не смог. Везде называют телефон колл-центра Евраза 7722 и всё :rolleyes: Как вариант, обратиться на страничку Евраза в инстаграме или фейсбуке. Худо-бедно, но там отвечают.

Сообщение отредактировал SanKet: 17.06.2019, 12:33:57

  • 0

#1286
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Перевод с депо на карту висит уже полчаса, опять что-то у них поломалось (


  • 0

#1287
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Мне отказывают, ссылаясь на статью 24 пп 15 НК, посмотрел пункт фигня какая-то, нет у меня задолженности

Скрытый текст


Если отказывают, значит есть. Можно проверить по-быстрому онлайн или официально через запрос на ЕГОВ
Оказывается есть задолженность, выросла пеня по налогу на транспорт, всего ничего 200тг, но вперёд не двинешься. Погасил, буду ждать когда лягут мои деньги куда надо и потом ещё раз попробую, если успею
  • 0

#1288
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мне отказывают, ссылаясь на статью 24 пп 15 НК, посмотрел пункт фигня какая-то, нет у меня задолженности

 

я бы зашел в налоговую и решил вопрос. Иначе потом будут дополнительные сюрпризы


  • 0

#1289
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я еще не стал клиентом этого банка, а он меня уже бесит. Еще раз оформлять заказ принципиально не хочу.

 

Он вас будет бесить даже когда вы станете клиентом этого банка ))) 

 

Он не лучше всех других, проблемы те же что и других. А бонусная программа строго говоря действует до конца текущего года. 

 

 

и странностей в бонусной программе более чем до хрена.

 

А бесить, да. Будет всю жизнь. Даже если и не быть его клиентом :)


  • 0

#1290
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Перевод с депо на карту висит уже полчаса, опять что-то у них поломалось (

через 45 минут пришло )


  • 0

#1291
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


 

Просвятите, пожалуйста, а то мне еще не звонили по поданной заявке на выпуск карты


Шурка на Мурке, подскажите пожалуйста, вам позвонили после пятничного заказа карты или тоже до сих пор нет?

 

Добрый день.

Нет, к сожалению так и жду


  • 0

#1292
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мой номер заявки - 1033564. Заказала сегодня утром. Кстати мне уже перезвонили, где-то через час, значит они без выходных

Странная какая-то математика у них, не порядковые номера что ли.

У меня заявка от пятницы 14го июня и посде "103" оставшиеся 4 цифры выше ваших :confused:


  • 0

#1293
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В пятницу после обеда оформил заявку (было три захода), ближе к вечеру перезвонили, сегодня привезли. Алматы.


  • 0

#1294
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Добрый день.
Нет, к сожалению так и жду

По пятничной заявке уже вряд-ли дождётесь звонка. Они там многие заявки не видят почему-то. Или звоните 7722 и уточняйте статус заказа, или сделайте заказ ещё разок. Лучше сделать второй заказ. Это более результативно будет.

Сообщение отредактировал SanKet: 17.06.2019, 13:38:00

  • 0

#1295
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

По пятничной заявке так и не позвонили. Плюнул, составил еще одну. Перезвонили через 30 мин., - "Здравствуйте, Еврейский банк..."


  • 0

#1296
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В пятницу после обеда оформил заявку (было три захода), ближе к вечеру перезвонили, сегодня привезли. Алматы.

Какие документы дают подписать и дают ли договор на руки клиенту?
  • 0

#1297
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Какие документы дают подписать и дают ли договор на руки клиенту?

заявление-оферта на выпуск, обслуживание дебетной карты (одно заявление остается на руках)

анкета клиента

журнал доставки карты курьером


Сообщение отредактировал Discoverer!: 17.06.2019, 13:43:07

  • 2

#1298
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Заказал 10 минут назад, только что перезвонили, пару наводящих вопросов, сказали будет готова через 3 дня.

Счастлив.


  • 0

#1299
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Заказал 10 минут назад, только что перезвонили, пару наводящих вопросов, сказали будет готова через 3 дня.

Счастлив.

да что ж такое )))) в 9 утра заказала уже второй раз - так никто и не перезвонил )))


  • 0

#1300
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Мне вот с этого номера звонили - +7(705)9244201

Скорее всего это шлюз, но попробуйте, бывает звонок в обратную сторону проходит, или перезванивают вскоре.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.