Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#1321
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Заказывал самовывозом в пятницу (Астана).

 

Пришло сегодня письмо, дословно: Уважаемый клиент! АО «Евразийский Банк» уведомляет Вас об успешном выпуске карты. Просим Вас обратиться в отделения банка, по адресу г. Астана проспект Кабанбай Батыра д. 30 .Благодарим!

 

Поперся в отделении, прождал минут сорок - сотрудник банка говорит фигушки, рано пришли, в течение пяти рабочих дней смогу забрать.

Говорю ему а как же письмо на почту? Отвечает, что это мол просто для информации, что карта выпущена, но еще не доехала до отделения. В Алматы видать их выпускают. Еще сказал, что готовые карты можно без очереди забирать с ресепшена.

 

Как обычно, в общем, с приколом  :D


  • 0

#1322
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Каменный век, блин. В Каспи и Сбере их прямо в отделении шлёпают, 5 минут и карта на руках. А тут как в незапамятные времена, из Алматы ждать неделю.

 

off: Мдаа... Избаловал меня Каспи... Избаловал! Остальные банки мне теперь ущербными кажутся. Халык, так тот вообще УГ полное.


Сообщение отредактировал Maxim Davidov: 17.06.2019, 17:34:27

  • -4

#1323
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Каменный век, блин. В Каспи и Сбере их прямо в отделении шлёпают, 5 минут и карта на руках. А тут как в незапамятные времена, из Алматы ждать неделю.
 

Это они говорят неделю,я подал заявку на выпуск в четверг после обеда,и 10 минут назад мне ее принесли домой в Актау карточку,прошло всего 2 рабочих дня.


  • 0

#1324
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Кстати народ кому интересно, узнал по поводу этой акции до конца июня месяца будет идти по бесплатной раздаче карты Visa Platinum ;)


  • 1

#1325
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Про допку уже кто-нибудь выяснил - полагаются и если да, то какие?

Что-то не могу найти это в тарифах.

Оператор колл-центра сказала что допку можно открыть в отделении банка. Словам девочки оператора пока сложно поверить. Надо проверять. Пока карту еще не привезли. 

В отделении менеджер сказал нельзя допку на платинум открыть :ninja:


  • 0

#1326
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В отделении менеджер сказал нельзя допку на платинум открыть

 

конкретно в том может и нельзя. Попробуйте в другом 


  • 1

#1327
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Это они говорят неделю,я подал заявку на выпуск в четверг после обеда,и 10 минут назад мне ее принесли домой в Актау карточку,прошло всего 2 рабочих дня.

 

Аналогично, в четверг с утра заказал, сегодня курье уже благополучно доставил  :bow:

Завтра или после завтра заеду в отделение, попробую допку с бесконтактом заказать

 

Кстати народ кому интересно, узнал по поводу этой акции до конца июня месяца будет идти по бесплатной раздаче карты Visa Platinum ;)

Не хочется никого расстраивать, но вот прямо сейчас уже, не на сайте и не в приложении Visa Platinum нет.

Есть мысль что может, временно убрали, с заявками не справляются или решили растянуть халяву с перерывами.

Еще бывает такое что базу откатывают. 

В общем, как в песне не надо паники мы не на титанике) мне кажется еще будут


Сообщение отредактировал NYpart: 17.06.2019, 19:00:05

  • 2

#1328
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Не хочется никого расстраивать, но вот прямо сейчас уже, не на сайте и не в приложении Visa Platinum нет.

Точно, нету карты на пейсмарте :faceoff:
  • 0

#1329
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Не хочется никого расстраивать, но вот прямо сейчас уже, не на сайте и не в приложении Visa Platinum нет. Есть мысль что может, временно убрали, с заявками не справляются или решили растянуть халяву с перерывами. Еще бывает такое что базу откатывают.  В общем, как в песне не надо паники мы не в титанике) мне кажется еще будут

Ну мне руководитель качества обслуживания девушка Альфия и сказала пока не закончится пластик,походу уже закончился,ну они рассчитывали что до конца месяца хватит,походу не хватило :faceoff:  . Ну главное мне и моим друзьям досталась карта все счастливые :D


  • 2

#1330
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Не хочется никого расстраивать, но вот прямо сейчас уже, не на сайте и не в приложении Visa Platinum нет.

Точно, нету карты на пейсмарте :faceoff:
И правда уже все. Разобрали походу.
  • 0

#1331
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

в мордокниге, часа 3 назад всплыла реклама о карте. поздновато они что-то :-)

 

 

Не хочется никого расстраивать, но вот прямо сейчас уже, не на сайте и не в приложении Visa Platinum нет.

Точно, нету карты на пейсмарте :faceoff:

 


  • 0

#1332
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Завтра или после завтра заеду в отделение, попробую допку с бесконтактом заказать

Отпишитесь пожалуйста потом здесь. Если дадут то в каком отделении. 


  • 1

#1333
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

да что ж такое )))) в 9 утра заказала уже второй раз - так никто и не перезвонил )))


Получилось заказать в конце-концов? Перезвонили?
  • 0

#1334
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Сдается мне, что раздача "пирожков" - закончилась...

 

ЗЫ: Заказал карту на сайте в пятницу, никто не перезвонил, продублировав сегодня, перезвонили через 7 минут, сказал, что 2-я заявка и заберу сам в отделении.


Сообщение отредактировал Patrol_S: 17.06.2019, 20:16:25

  • 0

#1335
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Сдается мне, что раздача "пирожков" - закончилась...

 

ЗЫ: Заказал карту на сайте в пятницу, никто не перезвонил, продублировав сегодня, перезвонили через 7 минут, сказал, что 2-я заявка и заберу сам в отделении.

Появилась в смарте?


  • 0

#1336
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Кстати народ кому интересно, узнал по поводу этой акции до конца июня месяца будет идти по бесплатной раздаче карты Visa Platinum ;)

Уже все, лавку прикрыли с бесплатной раздачей этой карты. Заявок слишком много получили, в связи с этим приём новых заявок закрыт! В ФБ была инфа сегодня в районе 19.00. Кто успел, тот успел)))
  • 2

#1337
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

ДВ! есть у сабжа бонусы при оплате коммуналки? 


  • 0

#1338
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

есть у сабжа бонусы при оплате коммуналки? 
нет 
  • 0

#1339
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

есть у сабжа бонусы при оплате коммуналки? 
нет 

 

Я бы даже сказал, что бонусов при оплате через смартбанк нет в принципе.


  • 0

#1340
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Народ, если кто выиграет 25 тыс. бонусов, отпишитесь. :)

А то вон вроде ежедневно разыгрывают, кто картой пользуется.

 

"Ежедневно с 10 июня по 31 августа у вас есть шанс выиграть 25 000 бонусов.

Для этого нужно:
1. Заказать карту Mastercard на pay.smartbank.kz с бесплатной доставкой. Если карта уже есть, переходим к следующему пункту.
2. Каждый день совершать транзакции от 1 000 тенге картами Mastercard (Black, Gold, PayDA, Standard) от Eurasian Bank. Готово!
Ежедневно банк будет выбирать победителя предыдущего дня с помощью генератора случайных чисел random.org. Так по вторникам публикуем результаты за понедельники, по средам — за вторники и т. д. Победные транзакции за пятницы, субботы и воскресенья будут публиковаться по понедельникам.
Следите за новостями на сайте и в социальных сетях!"

 

До конца лета акция.


Сообщение отредактировал InterceptorKZ: 17.06.2019, 23:08:29

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.