Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#1261
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
https://neonomad.kz/4850-2/

Новости.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
  • 0

#1262
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ещё можно оплатить за Казтелеком из интернет-банкинга или мобильного приложения Евразийского банка, тут отменили комиссию несколько месяцев назад. Теперь сам отсюда оплачиваю за городской телефон и проводной интернет. Тут платить удобнее, чем через сайт Казтелекома - не нужно реквизиты карты вводить.

не знаю как у всех, но у меня если не платить за телеком в тот же месяц любым способом, то в следующем месяце в ИВЦ включают абонентку за прошедший месяц. Таким образом и плюшки можно получить в том же К.

Я раньше платил на сайте телекома картами онлайн за текущий месяц, когда там появлялась сумма для оплаты. А потом, не помню, почему именно, понял что в ИВЦ ставят только за прошедший месяц, не платил один месяц и точно, в ИВЦ сумма появилась. Теперь оплачиваю в общей квитанции и не парюсь лишней олпатой, да ещё и думая о комиссии в том или ином банке


  • 1

#1263
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Дело в косяках в самой цепочке заказа карты: заявка не дошла до базы, хотя мобильное приложение мне сообщило, что заявка принята и вам перезвонят. В отделении сообщили неверную информацию, что акционные карты Виза Платинум нельзя заказать в отделении, а только через интернет. Оказалось, что можно. В колл-центре неправильно сказали, что после подачи заявки перезванивают только в будние дни. Оказалось, что всё-таки звонят в выходные. В инстаграме опять-таки  ввели в заблуждение, повторив всё слово в слово, что сказали в колл-центре. Что-то многовато неверной информации для в общем-то обычного заказа карты.

Всё бывает, всё пройдёт. (с) :hi:


  • 1

#1264
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Карту заказывала в пятницу утром, так никто и не перезвонил, по примеру форумчан сделала перезаказ


  • 0

#1265
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Карту заказывала в пятницу утром, так никто и не перезвонил, по примеру форумчан сделала перезаказ

Перезвонили?

в пятницу и сейчас с утра сделала заказ... и тишина.  :fie:


  • 0

#1266
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
сегодня около 9 заказала, в ~9:30 позвонили, в 10:00 отразилась в смартбанке. чудеса в решете

Сообщение отредактировал NAVIN: 17.06.2019, 10:11:35

  • 0

#1267
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Карту заказывала в пятницу утром, так никто и не перезвонил, по примеру форумчан сделала перезаказ

Перезвонили?

в пятницу и сейчас с утра сделала заказ... и тишина.  :fie:

 

тоже тишина ((


  • 0

#1268
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

тоже тишина ((

 

хотите сделать перекличку, тогда имеет смысл указать и регион. 


  • 0

#1269
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

тоже тишина ((

 

хотите сделать перекличку, тогда имеет смысл указать и регион. 

 

Думаете, от этого зависит? я из Алматы


  • 0

#1270
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

тоже Алматы, и до сих пор не позвонили. На первую заявку 3 суток, на вторую час.


  • 0

#1271
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

13-го заказала, сейчас привезли карту   :)  


  • 0

#1272
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
В упор не вижу акцию и где бы было написано, что карта платинум халявная, ткните плиз, захожу их фаерфокса и Эксплорера

Сообщение отредактировал ssc_free: 17.06.2019, 10:40:35

  • 0

#1273
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

она ж бесплатная. Пусть две будет. Вот проблема, блин


Да тут дело даже не в количестве карт, хотя лишний ненужный хлам мне тоже не нужен. Дело в косяках в самой цепочке заказа карты: заявка не дошла до базы, хотя мобильное приложение мне сообщило, что заявка принята и вам перезвонят. В отделении сообщили неверную информацию, что акционные карты Виза Платинум нельзя заказать в отделении, а только через интернет. Оказалось, что можно. В колл-центре неправильно сказали, что после подачи заявки перезванивают только в будние дни. Оказалось, что всё-таки звонят в выходные. В инстаграме опять-таки  ввели в заблуждение, повторив всё слово в слово, что сказали в колл-центре. Что-то многовато неверной информации для в общем-то обычного заказа карты. 
 
 

 

 

к передовым банковским продуктам в КЗ прилагается кривая обслуга и ничего не понимающий персонал. Это реалии нашей жизни. И по фиг какая вывеска на банке.


  • 2

#1274
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

В упор не вижу акцию и где бы было написано, что карта платинум халявная, ткните плиз

 

https://pay.smartban...&locale=ru#VISI

11.png


  • 2

#1275
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В упор не вижу акцию и где бы было написано, что карта платинум халявная, ткните плиз, захожу их фаерфокса и Эксплорера

на пейсмартбанке


  • 1

#1276
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Рахметос друзья

Сообщение отредактировал ssc_free: 17.06.2019, 10:56:43

  • 1

#1277
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Ну я так подозреваю, что у них текучка операторов на телефоне это раз.

Два, пошли заказы, началась путаница.


  • 0

#1278
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Спасибо за наводку на карту Visa Platinum)) заказал себе одну и жене одну))) пусть притяных сюрпризов от Евраза будет больше)) Жду звонка от менеджеров по заказу... :smoke:
  • 0

#1279
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Мне отказывают, ссылаясь на статью 24 пп 15 НК, посмотрел пункт фигня какая-то, нет у меня задолженности

Сообщение отредактировал ssc_free: 17.06.2019, 11:22:09

  • 0

#1280
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Мне отказывают, ссылаясь на статью 24 пп 15 НК, посмотрел пункт фигня какая-то, нет у меня задолженности

Скрытый текст

 

Если отказывают, значит есть. Можно проверить по-быстрому онлайн или официально через запрос на ЕГОВ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.