Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#1301
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Оказывается есть задолженность, выросла пеня по налогу на транспорт, всего ничего 200тг, но вперёд не двинешься. Погасил, буду ждать когда лягут мои деньги куда надо и потом ещё раз попробую, если успею

 

У меня так-же была задолженность по пене. Оплатил через красный банк и через 5 мин уже смог заказать карту.

 

Заказал 13-го, сегодня уже получил и проверил: деньги через АТМ дает, оплаты через ПОС-терминал проходят, бонусы капают, СМСки приходят. Для полного счастья не хватает безконтакта.


Сообщение отредактировал k0t: 17.06.2019, 14:20:54

  • 0

#1302
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

13-го заказала, сейчас привезли карту   :)  

Аналогично, в Чт заказана - в Пн уже на руках.


  • 0

#1303
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
перезвонили в обед, через 2 часа после заказа. Сказали в четверг доставят. Алматы. Предупредили что 1й год бесплатное обслуживание, а последующие 4 года по 1000тг,если не будет движений по карте. Принял к сведению
  • 2

#1304
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Заказал 10 минут назад, только что перезвонили, пару наводящих вопросов, сказали будет готова через 3 дня.

Счастлив.

да что ж такое )))) в 9 утра заказала уже второй раз - так никто и не перезвонил )))

 

Я через internet explorer заказывал.

зы. может они перезванивают только "избранным"?  :D


Сообщение отредактировал Doors4ever: 17.06.2019, 14:23:23

  • 0

#1305
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

перезвонили в обед, через 2 часа после заказа. Сказали в четверг доставят. Алматы. Предупредили что 1й год бесплатное обслуживание, а последующие 4 года по 1000тг,если не будет движений по карте. Принял к сведению

Это все есть в тарифах.

Рекомендую ознакомиться.

https://eubank.kz/wp.../06/DVK-rus.pdf


  • 0

#1306
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Добрый день.
Нет, к сожалению так и жду

По пятничной заявке уже вряд-ли дождётесь звонка. Они там многие заявки не видят почему-то. Или звоните 7722 и уточняйте статус заказа, или сделайте заказ ещё разок. Лучше сделать второй заказ. Это более результативно будет.

 

 

SanKet, спасибо!

Повторно оформила заявку, не прошло и 2х минут как перезвонили с колл-центра.

Сказали, что в течение 3 дней будет готова и доставлена.

Ну что ж поглядим!!


  • 0

#1307
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Какие документы дают подписать и дают ли договор на руки клиенту?

заявление-оферта на выпуск, обслуживание дебетной карты (одно заявление остается на руках)
анкета клиента
журнал доставки карты курьером
У меня тоже самое. Правда ещё были доки на перевод денег с БА на эту карту =)). Так что я все деньги с БА забрал.

Sent using Tapatalk
  • 0

#1308
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Уважаемые подскажите. В Смартбанке всего один бонусный счёт для нескольких карт? И возможно ли для разных карт выставлять разные любимые категории. Заранее спасибо.
  • 0

#1309
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Уважаемые подскажите. В Смартбанке всего один бонусный счёт для нескольких карт? И возможно ли для разных карт выставлять разные любимые категории. Заранее спасибо.

 

Один на все карты, и категория одна на все карты


Сообщение отредактировал 21jewels: 17.06.2019, 14:30:23

  • 2

#1310
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Спасибо
Уважаемые подскажите. В Смартбанке всего один бонусный счёт для нескольких карт? И возможно ли для разных карт выставлять разные любимые категории. Заранее спасибо.


Один на все карты, и категория одна на все карты

  • 0

#1311
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

заявление-оферта на выпуск, обслуживание дебетной карты (одно заявление остается на руках)
анкета клиента
журнал доставки карты курьером

 
Спасибо, будем знать. В смартбанке карта уже появилась, на телефон пришла СМС-ка, в которой говорится, что пин-код можно установить через смартбанк.
 
 

SanKet, спасибо!
Повторно оформила заявку, не прошло и 2х минут как перезвонили с колл-центра.
Сказали, что в течение 3 дней будет готова и доставлена.
Ну что ж поглядим!!


Пожалуйста. Сам вчера весь день нервничал, пытаясь дозвониться в разные инстанции и обращаясь в соцсети. Уже хотел всё бросить навсегда, но вечером около 20-00 тоже по совету форумчан решил сделать второй заказ и тоже перезвонили практически сразу. Не, всё-таки что-то у них там глючит, дорабатывать им нужно систему. Хорошо, если хоть кто-то из банка читает эту ветку и донесёт до ай-тишников Евраза эти проблемы.


  • 1

#1312
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Про допку уже кто-нибудь выяснил - полагаются и если да, то какие?

Что-то не могу найти это в тарифах.


  • 0

#1313
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

 

Заказал 10 минут назад, только что перезвонили, пару наводящих вопросов, сказали будет готова через 3 дня.

Счастлив.

да что ж такое )))) в 9 утра заказала уже второй раз - так никто и не перезвонил )))

 

Я через internet explorer заказывал.

зы. может они перезванивают только "избранным"?  :D

 

у вас вначале было "хром" написано ))) и я вот собиралась отписать, что мне хром не дает заказать вообще, и что я как раз через эксплорер дважды и заказала безрезультатно. Короче, нервы мои не выдержали, и я заказала  третий раз, на этот раз со смарт-приложения. Она мне нужна не для коллекции, а реально нужна )))


  • 0

#1314
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у вас вначале было "хром" написано ))) и я вот собиралась отписать, что мне хром не дает заказать вообще, и что я как раз через эксплорер дважды и заказала безрезультатно. Короче, нервы мои не выдержали, и я заказала  третий раз, на этот раз со смарт-приложения. Она мне нужна не для коллекции, а реально нужна )))

 

 

Я повторно тоже через IE заявку оформляла, так как Опера была не активна


  • 0

#1315
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А бонусная программа строго говоря действует до конца текущего года.

 

Спасибо, что напомнили. А то я уже размечтался, что раз бесплатная карта VISA Platinum выдаётся на 5 лет, то и повышенные бонусы буду получать 5 лет  :D  :faceoff:


  • 0

#1316
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В смарте извещение о начале розыгрыша лохотрона бонусов каждый день.

Причем условия по VISA https://eubank.kz/ro...isa-10-06-2019/ отличаются от Master Card https://eubank.kz/ro...ard-10-06-2019/

Акцию сдвинули на неделю.


  • 0

#1317
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Про допку уже кто-нибудь выяснил - полагаются и если да, то какие?

Что-то не могу найти это в тарифах.

Оператор колл-центра сказала что допку можно открыть в отделении банка. Словам девочки оператора пока сложно поверить. Надо проверять. Пока карту еще не привезли. 


  • 0

#1318
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А бонусная программа строго говоря действует до конца текущего года.


Спасибо, что напомнили. А то я уже размечтался, что раз бесплатная карта VISA Platinum выдаётся на 5 лет, то и повышенные бонусы буду получать 5 лет :D :faceoff:
Ну у бонусной программы всегда есть конечный срок. В 2018 это был конец 2018))). Потом соответственно просто продлили, но с изменениями.
  • 0

#1319
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Каф Ка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1320
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Тоже заказывал 2 раза. В пятницу через мобильное приложение. Так звонка и не было. Сегодня заказал через сайт. Перезвонили через 2 часа. Сразу сказал что это вторая заявка. Проверили, сказали что первую заявку не видят. Сказали в течение 3-4 дней будет готова. Алматы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.