Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#1241
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

После заполнения формы заявки на сайте появилось сообщение типа «Благодарим... заявка принята ... скоро перезвоним для уточнения деталей» и «ваш номер заявки ХХХХХХХ».
Никаких смсок не было, но перезвонили быстро, узнавали адрес доставки.


Спасибо за ответ. Я заказывал через мобильное приложение. Возможно, там в процессе тоже номер заявки был показан, но я не обратил внимание. Позвонил сейчас в колл-центр, спросил у них, почему мне так долго не перезванивают после заказа карты. Девочка ответила, что могут перезвонить только в рабочий день, а сегодня выходной. Ждите, говорит, до понедельника - заявки на выпуск карты проходят только через отделение или головной офис, а у них сегодня выходной. Я отвечаю, что в соцсетях люди пишут, что даже сегодня в воскресенье им перезванивают, несмотря на выходной. Девочка затруднилась ответить, почему так происходит. "Странно", - говорит, "не может такого быть"  :rolleyes:  


  • 0

#1242
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Спасибо за ответ. Я заказывал через мобильное приложение. Возможно, там в процессе тоже номер заявки был показан, но я не обратил внимание. Позвонил сейчас в колл-центр, спросил у них, почему мне так долго не перезванивают после заказа карты. Девочка ответила, что могут перезвонить только в рабочий день, а сегодня выходной. Ждите, говорит, до понедельника - заявки на выпуск карты проходят только через отделение или головной офис, а у них сегодня выходной. Я отвечаю, что в соцсетях люди пишут, что даже сегодня в воскресенье им перезванивают, несмотря на выходной. Девочка затруднилась ответить, почему так происходит. "Странно", - говорит, "не может такого быть"    

Вчера давал заявку на выпуск карты Platinum для подруги и знакомой по работе,им сразу же перезвонили ! 


  • 0

#1243
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Отключил смс-информирование в приложении, оплачиваю ею регулярно - никаких списаний нет.
 

 

Удивительно, смс-информирование через приложение получилось отключить!!! я же отключал его через декстоп Интернет-банкинга и оно там не работало. Спасибо вам + в репу. И ведь никто не уточнил в ветке ATFBankа как вырубали эту услугу, через сайт или приложение, а это важно.

 

Дыбы не оффтопить.

Девочка ответила, что могут перезвонить только в рабочий день, а сегодня выходной. Ждите, говорит, до понедельника - заявки на выпуск карты проходят только через отделение или головной офис, а у них сегодня выходной.
 

 

Как через отделение? Там же платно будет!  :)


  • 0

#1244
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Как через отделение? Там же платно будет!  :)


"Заявка, поданная через интернет, так или иначе проходит одобрение либо в головном офисе, либо в отделении, причём только в рабочие дни", - так мне рассказала белочка из колл-центра. Т.е. если заказывать акционную карту Виза Платинум через интернет, то будет бесплатно, а если ножками топать в отделение и там заказывать, то будет платно. Но в любом случае заявка должна быть одобрена в головном офисе. Как-то так.


  • 0

#1245
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вчера давал заявку на выпуск карты Platinum для подруги и знакомой по работе,им сразу же перезвонили !

Написал им в инстаграм, насчёт перезвона после заявки и почему так долго не звонят. Там тоже, как и в колл-центре, клятвенно уверяют, что перезвонят только в рабочий день. В общем, "нет былого единства в стане друзей"  :D  Кому-то и в выходные перезванивают с утра через часок, и для них даже головной офис, где одобряются заявки, в выходные работает. А кто-то с пятницы до понедельника ждать должен 5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif


  • 0

#1246
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

заказывать акционную карту Виза Платинум через интернет, то будет бесплатно, а если ножками топать в отделение и там заказывать, то будет платно
 

 

Подозреваю, что менеджер, который принимал заказ, не хотят работать. Да и в чём разница, если клиент желает по классической схеме, прийти в отделение, видя менеджера оставить ему заявку, если даже заявка принята через Интернет, всё равно проходит через отделение. Что это за замашки? Сам я не желаю отправлять копии уда, тем более у банка и так, все мои актуальные данные есть. Вот если бы можно было через Смартбанк открыть карту, но увы, они там только карту рассрочки предлагают оформить. ps: уже вижу свою платину.


  • 0

#1247
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Шурка на Мурке вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1248
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подозреваю, что менеджер, который принимал заказ, не хотят работать. Да и в чём разница, если клиент желает по классической схеме, прийти в отделение, видя менеджера оставить ему заявку, если даже заявка принята через Интернет, всё равно проходит через отделение. Что это за замашки? Сам я не желаю отправлять копии уда, тем более у банка и так, все мои актуальные данные есть. Вот если бы можно было через Смартбанк открыть карту, но увы, они там только карту рассрочки предлагают оформить. ps: уже вижу свою платину.


Я полностью вас поддерживаю, тоже не хотел отправлять копию своего УЛ через интернет. И даже сходил в отделение, попытался заказать карту у менеджера. Ну что поделать, если меня оттуда всё-таки послали на ХУдую крышу посмотреть в интернет 5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif Уж больно хороши бесплатные плюшки у акционной карты. Вот, соблазнили всё-таки. Даже пошёл на то, чтобы копию УЛ по интернету отправить. Впервые в жизни. Кстати насчёт копии удостоверения - у меня при заказе карты в отделении всегда брали копию даже там, несмотря на то, что я клиент банка. Так что я подумал, что разницы большой нету - или в отделении копию снимут, или через официальное приложение копию в банк отправить. Так или иначе, доступ к копиям УЛ есть во многих организациях - у банков, у операторов сотовой связи, у коммунальных служб, на работе в личном деле и др. Без оставления копий в официальных организациях сегодня не обойтись, и приходится идти на такой риск. Главное, не отправлять копии на каких-нибудь непроверенных подозрительных сайтах. Как-то так, ИМХО.


Сообщение отредактировал SanKet: 16.06.2019, 14:02:02

  • 0

#1249
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Объясните что значит получить допку к планитинум и как это сделать?


  • 0

#1250
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Долго думал сегодня, брать себе Визу Platinum или нет. Всё-таки заказал. Но никто до сих пор не перезвонил. Интересно, ожидать звонка завтра или уже до понедельника отложилась процедура? Суббота всёж-таки выходной :)

Так никто и не позвонил мне. Уже двое суток прошло с момента заказа карты. Что-то мне подсказывает, что я оказался прав насчёт понедельника и сегодня тоже не позвонят?

Вчера ночью подала заявку, сегодня в 9 утра позвонили, сказали в течение 3-5 рабочих дней карта будет готова.
  • 0

#1251
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

с пятницы так и не перезвонили, не выдержала, заказала снова. перезвонили в течение 2х минут... как-то странновато работают


  • 0

#1252
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

с пятницы так и не перезвонили, не выдержала, заказала снова. перезвонили в течение 2х минут... как-то странновато работают

А с предыдущим заказом что? Аннулировали? А то пришлют две одинаковых карты на след. неделе. Объяснили хоть, почему на первую заявку никто не позвонил?
  • 0

#1253
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

с пятницы так и не перезвонили, не выдержала, заказала снова. перезвонили в течение 2х минут... как-то странновато работают

А с предыдущим заказом что? Аннулировали? А то пришлют две одинаковых карты на след. неделе. Объяснили хоть, почему на первую заявку никто не позвонил?

 

 а фиг их знает, что с предыдущим. я честно предупредила, что заказываю второй раз, потому что третий день с первого заказа никто мне не звонит. как они там у себя внутри будут разбираться, это не моя проблема.


  • 0

#1254
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Не нравится мне всё это. Одним перезванивают через три минуты, другие и через три дня вожделенный звонок не получают. Почему-то в отделении не принимают заказ, если ножками прийти к менеджеру. Говорят, что заказать карту можно только через интернет, хотя нигде об этом не написано. При этом у кого-то могут принять заказ через менеджера в банке. В колл-центре и в инстаграм врут говорят, что перезванивают только в рабочие дни, хотя люди с успехом получают звонки в выходные. Безобразие. Разве можно быть такими неосведомлёнными? Не дождавшись звонка и заказав карту второй раз, нужно беспокоиться, чтобы первую заявку аннулировали, чтобы не прислали две карты и чтобы потом не бегать не закрывать одну из них. Ощущение, что я уже выпрашиваю у банка эту бесплатную подачку целых три дня по всем инстанциям и везде посылают на ХУдую крышу посмотреть. Короче, энтузиазм уже весь пропал. Блин, в понедельник если не перезвонят - заказывать второй раз не буду. 


Сообщение отредактировал SanKet: 16.06.2019, 19:45:27

  • 0

#1255
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Да, интерсно они работают. Я почитав тут на форуме про эту карту прямо глубокой ночью с пятницы на субботу сделала заказ. В субботу утром позвонили и сказали 19.06 привезут. Посмотрим, а то я их предупредила, что 20-го улетаю.
  • 0

#1256
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а фиг их знает, что с предыдущим. я честно предупредила, что заказываю второй раз, потому что третий день с первого заказа никто мне не звонит. как они там у себя внутри будут разбираться, это не моя проблема.


Повезло вам, что перезвонили после второй попытки заказа. А вот прикольно будет, если и со второго раза не перезвонят. И что тогда - стучаться к ним в третий раз? в четвёртый, в пятый?  :D  :faceoff:  О Евраз, не разочаровывай меня, до сих пор такого повода не было  :rolleyes:


  • 0

#1257
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Заказывал карту в пятницу  и тишина. Почитав последние страницы сделал заказ сейчас, перезвонили примерно через 5 минут. Говорят не видят в базе первую заявку.

Супруге тоже повторно заказал, звонок был через 3 минуты, уточнили хочет ли она 2 карты?


  • 1

#1258
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Заказывал карту в пятницу  и тишина. Почитав последние страницы сделал заказ сейчас, перезвонили примерно через 5 минут. Говорят не видят в базе первую заявку.

Супруге тоже повторно заказал, звонок был через 3 минуты, уточнили хочет ли она 2 карты?

 

Спасибо :bow: . Ваш пост вдохновил меня всё-таки на повторную заявку. Отправил, на этот раз через браузер FireFox с настольного компьютера - в первый раз отправлял через мобильное приложение. И, о чудо, перезвонили также как и Вам буквально через 5 минут. А ведь сегодня воскресенье и время близится к 20-00!!! Уже все должны в это время по идее ужинать дома перед телевизором, тем более в выходной. Сказали, что тоже не видят пятничную заявку в базе. Ну попросил я их, чтобы аннулировали первую заявку, если вдруг она всплывёт. Далее попросили адрес доставки и извинились. Ладно, Евраз, уговорил. На первый раз прощаю  :D


Сообщение отредактировал SanKet: 16.06.2019, 20:24:44

  • 0

#1259
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не нравится мне всё это. Одним перезванивают через три минуты, другие и через три дня вожделенный звонок не получают. Почему-то в отделении не принимают заказ, если ножками прийти к менеджеру. Говорят, что заказать карту можно только через интернет, хотя нигде об этом не написано. При этом у кого-то могут принять заказ через менеджера в банке. В колл-центре и в инстаграм врут говорят, что перезванивают только в рабочие дни, хотя люди с успехом получают звонки в выходные. Безобразие. Разве можно быть такими неосведомлёнными? Не дождавшись звонка и заказав карту второй раз, нужно беспокоиться, чтобы первую заявку аннулировали, чтобы не прислали две карты и чтобы потом не бегать не закрывать одну из них. Ощущение, что я уже выпрашиваю у банка эту бесплатную подачку целых три дня по всем инстанциям и везде посылают на ХУдую крышу посмотреть. Короче, энтузиазм уже весь пропал. Блин, в понедельник если не перезвонят - заказывать второй раз не буду. 

 

она ж бесплатная. Пусть две будет. Вот проблема, блин
 


  • -1

#1260
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

она ж бесплатная. Пусть две будет. Вот проблема, блин


Да тут дело даже не в количестве карт, хотя лишний ненужный хлам мне тоже не нужен. Дело в косяках в самой цепочке заказа карты: заявка не дошла до базы, хотя мобильное приложение мне сообщило, что заявка принята и вам перезвонят. В отделении сообщили неверную информацию, что акционные карты Виза Платинум нельзя заказать в отделении, а только через интернет. Оказалось, что можно. В колл-центре неправильно сказали, что после подачи заявки перезванивают только в будние дни. Оказалось, что всё-таки звонят в выходные. В инстаграме опять-таки  ввели в заблуждение, повторив всё слово в слово, что сказали в колл-центре. Что-то многовато неверной информации для в общем-то обычного заказа карты. 
 
 


Сообщение отредактировал SanKet: 16.06.2019, 22:27:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.