Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#1201
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ничего страшного,

еще раз напомнить тем кто не читал все страницы, что на карте не только радужные кэшбеки, но и комиссии присутствуют. 

 

 

все верно. Комиссии есть. Надо знать о них
 


  • 0

#1202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вот кстати в смарт банкинге в отличии от каспий неудобно смотреть историю начисления бонусов,  там же только время и сумма. В Каспий все четко видно

 

 

 

и за что начислено, тоже написано. И как списано и за что.
 


  • -2

#1203
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Время не стоит , кому оплачивали не увидеть и сумму платежа не видно. В Каспий все это есть.

 

 

1. на фига мне знать, что за молоко начислили 10 тенге, а за носки ребенку 15 тенге?

2. Если это важно - коллекционируйте СМС. Там указаны сумма, магазин и кэшбек


  • -2

#1204
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Покупала сегодня мягкую мебель в рассрочку впервые. Начиталась на форуме, что зачем нал отдавать, пусть на депозите лежит. Выбрала банк. Разделили сумму на 6 месяцев, пересчитала, все сошлось, не переплачиваю. Каково же было удивление, когда подписывала график погашения, какие то проценты в одной графе. Опять пересчитала, вроде в норме. Разобралась только тогда, когда к продавцу подошла. % банковские уже в цене сидят. Так что, и правда, за нал невыгодно что-то брать.

Сообщение отредактировал Геничанка: 14.06.2019, 22:44:10

  • 0

#1205
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Долго думал сегодня, брать себе Визу Platinum или нет.
 

Ну и ну. За платину Халык берёт ежемесячно 500 тг. В АТФе не отключаемое смс-информирование за 250 тг. А тут всё это бесплатно... По-моему, тут и раздумывать не надо.

Единственный минус - отсутствие бесконтактного чипа.


  • 0

#1206
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

По-моему, тут и раздумывать не надо


Просто не хотел по интернету посылать куда-то копию своего удостоверения личности. В интернете, да и тут на форуме есть много разных историй про то, как можно воспользоваться личными данными человека, пусть даже копией. Потом подумал, что у банка так или иначе копия моего УЛ имеется, так что одной копией меньше, одной больше - роли не играет.

Сообщение отредактировал SanKet: 15.06.2019, 09:45:50

  • 0

#1207
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

В АТФе не отключаемое смс-информирование за 250 тг.


Обязательное смс информирование.


Брехня.
  • -5

#1208
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Валютные депозиты не учитываются - Kaspis'ки, злорадствуйте!

Им скоро всем будут до 1% давать вне зависимости от того есть ли вообще депозит :)



#1209
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Заказал карту в отделении.

Судя по ранее написанному, готовьтесь платить за неё 1000 в месяц :faceoff:



#1210
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Так что, и правда, за нал невыгодно что-то брать.
f09f918d_2x.png

#1211
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

вроде как выяснили, что первые АТФкарты (черные) могли отключить СМС, вторые красные- уже не могут. я не смог. заявление писал, копию в банк повторно отсылал- не отключают.

однако 250иг в месяц не мешает наслаждаться 3% на все, бесконтактом, и 4мя валютами (рубли, кстати весьма актуальные)

Евраз Инф взял для отдельных категорий, те же супермаркеты покрывают за месяц- два годовое обслуживание, плюс LK при перелетах и страховка, которая работает, ну и снятие налички в своих банкоматах до 2х лям никто больше не предлагает.

Даже если Платину сделают платной, буду пользовать -как допку, отдам супруге.

 

Брехня.
 
  • 0

#1212
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

В АТФе не отключаемое смс-информирование за 250 тг.


Обязательное смс информирование.


Брехня.

 

 

Нет. Это не брехня. Читать надо тарифы внимательно. С 6 декабря прошлого года так. Все кто до этой даты открывал вертикалу, могут отрубить смс информирование и не платить за него.


Сообщение отредактировал tesak: 15.06.2019, 11:07:48

  • 1

#1213
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Нет. Это не брехня. Читать надо тарифы внимательно. С 6 декабря прошлого года так. Все кто до этой даты открывал вертикалу, могут отрубить смс информирование.
Открывал это имеется ввиду зарегил в банкинге или получил на руки. Например у меня она год валяется, как будет в этом случае?
  • 0

#1214
gobzabr

gobzabr
  • Гость
  • 48 сообщений

На волне ажиотажа тоже заказал карту. Но вот блин свой город не нашёл, указал Устькаман. Отправят в Семск? Как думаете?

P.S. Не зря оказывается IE установлен)

 

Получилось в итоге, отправят в Семск? У меня примерно похожая ситуация, ближайший город где доставляют - Павлодар, а я в Экибастузе. Мне не сложно в отделении получить, но заказывать чтобы бесплатная была ведь обязательно через сайт. Если у вас получилось, тоже попробую.


  • 0

#1215
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Нет. Это не брехня. Читать надо тарифы внимательно. С 6 декабря прошлого года так. Все кто до этой даты открывал вертикалу, могут отрубить смс информирование.
Открывал это имеется ввиду зарегил в банкинге или получил на руки. Например у меня она год валяется, как будет в этом случае?

 

 

В этому случаи услуга не оказывается и АТФБанк не берёт плату. Только зачем карта, если её не пользоваться  :confused:


  • 0

#1216
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В этому случаи услуга не оказывается и АТФБанк не берёт плату. Только зачем карта, если её не пользоваться
Вы не поняли. Допустим я решил ей сегодня начать пользоваться. Карта черная. Получил, в первый день ее выпуска. Могу я отключить смс? Или она по умалчанию. для старых карт отключена?
  • 0

#1217
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

1. на фига мне знать, что за молоко начислили 10 тенге, а за носки ребенку 15 тенге? 2. Если это важно - коллекционируйте СМС. Там указаны сумма, магазин и кэшбек
Ну как бы правильно, если не брать во внимание. что они накалывают время от времени. Поэтому нужно проверять. По чесноку, более информативно было бы впрямую указать источник бонусов. Сопоставить конечно можно заглянув в бонусный счет и выписку. Но это занимает время и не так удобно. Даже когда крупные суммы, приходится напрягаться, что за что они начислили.
  • 2

#1218
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Допустим я решил ей сегодня начать пользоваться. Карта черная. Получил, в первый день ее выпуска. Могу я отключить смс? Или она по умолчанию. для старых карт отключена?

 

 

Не могу сказать, я получал карту в январе, смс-информирование были подключены по умолчанию, я их сразу же отключил в Интернет-банкинге. Но они всё равно приходят хоть и стоит статус: СМС уведомления - Запрещено.


Сообщение отредактировал tesak: 15.06.2019, 11:50:11

  • 0

#1219
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Нет. Это не брехня. Читать надо тарифы внимательно. С 6 декабря прошлого года так. Все кто до этой даты открывал вертикалу, могут отрубить смс информирование.

Например у меня она год валяется, как будет в этом случае?
Закрывать не собираетесь? Она ж со второго года платная?
  • 0

#1220
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Валютные депозиты не учитываются - Kaspis'ки, злорадствуйте!

 

Просвятите, пожалуйста, а то мне еще не звонили по поданной заявке на выпуск карты, я в Евраз хотела малеха денег закинуть на депозит. в том числе и для доп кэшбека. И что, только тенговый депозит идет в расчет? Я в валюте предпочитаю держать.

 

Вчера кстати в 5 вечера позвонили мне с АТФ, сказали, что я уже у них в базе есть, но там мои старые данные, удос выпущенный до 2011года, и посему попросили зайти в любое удобное для меня отделение и обновить там данные, после чего карту выпустят.

Девушка плохо знала продукт, на мой вопрос про кэшбеки подзависла, говорила не связно, и на мой вопрос про депозит у них, открытый в валюте что-то все колебалась, идет он в расчет или нет


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 15.06.2019, 12:06:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.