Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#1221
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

только тенговый депозит идет в расчет?
увы. Да
  • 0

#1222
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, настоятельно рекомендую карты других банков обсуждать в профильных темах

  • 1

#1223
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

только тенговый депозит идет в расчет?
увы. Да

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  это сговор у них что ли?

Спасибо за ответ


  • 0

#1224
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Нет. Это не брехня. Читать надо тарифы внимательно. С 6 декабря прошлого года так. Все кто до этой даты открывал вертикалу, могут отрубить смс информирование и не платить за него.


Я открыл карту в конце февраля сего года. Отключил смс-информирование в приложении, оплачиваю ею регулярно - никаких списаний нет.

Сообщение отредактировал Японский городничий: 15.06.2019, 15:27:58

  • 1

#1225
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

1. на фига мне знать, что за молоко начислили 10 тенге, а за носки ребенку 15 тенге? 2. Если это важно - коллекционируйте СМС. Там указаны сумма, магазин и кэшбек
Ну как бы правильно, если не брать во внимание. что они накалывают время от времени. Поэтому нужно проверять. По чесноку, более информативно было бы впрямую указать источник бонусов. Сопоставить конечно можно заглянув в бонусный счет и выписку. Но это занимает время и не так удобно. Даже когда крупные суммы, приходится напрягаться, что за что они начислили.

 

 

в принципе, я примерно общую сумму могу представить и если она сильно расходится с полученной, могу заинтересоваться и поискать проблему. Иначе даже париться нет смысла


  • 0

#1226
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Собирался оплатить по карте за телефон.Написано Комиссия: Homebank – 0 тг
Дополнительная комиссия 100 тг.

А что за дополнительная коммиссия 100 тенге ?!
Что они тогда пишут 0 тенге .Пусть так и пишут коммиссия 100 тенге при оплате коммуслуг.


Скорее всего имеют в виду, что Народный банк комиссию не берёт за платёж. А вот Казтелеком как раз берёт, и они этот факт обозначили как "дополнительная" комиссия.

Забыл вчера написать. Если хотите за городской телефон оплачивать без комиссии, то можно это сделать с сайта Казтелекома telecom.kz. Сам так делал довольно долго - нажимал там кнопку "Оплатить онлайн" и вводил реквизиты карты. При этом на карте должны быть разрешены интернет-транзакции. Ещё можно оплатить за Казтелеком из интернет-банкинга или мобильного приложения Евразийского банка, тут отменили комиссию несколько месяцев назад. Теперь сам отсюда оплачиваю за городской телефон и проводной интернет. Тут платить удобнее, чем через сайт Казтелекома - не нужно реквизиты карты вводить.
  • 0

#1227
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Заказала карту по Акции сейчас, впечатляющая цифра на номере заказа. Это набор просто набор цифр или по порядку идёт
  • 0

#1228
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Долго думал сегодня, брать себе Визу Platinum или нет. Всё-таки заказал. Но никто до сих пор не перезвонил. Интересно, ожидать звонка завтра или уже до понедельника отложилась процедура? Суббота всёж-таки выходной :)


Так никто и не позвонил мне. Уже двое суток прошло с момента заказа карты. Что-то мне подсказывает, что я оказался прав насчёт понедельника и сегодня тоже не позвонят.
 

Просвятите, пожалуйста, а то мне еще не звонили по поданной заявке на выпуск карты


Шурка на Мурке, подскажите пожалуйста, вам позвонили после пятничного заказа карты или тоже до сих пор нет?
  • 0

#1229
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

Шурка на Мурке, подскажите пожалуйста, вам позвонили после пятничного заказа карты или тоже до сих пор нет?

 

тоже заказала карту в пятницу утром. тишина до сих пор...

 

вопрос ко всем: а подскажите, где почитать, что на сумму бонуса только тенговые накопления влияют?


  • 1

#1230
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Шурка на Мурке, подскажите пожалуйста, вам позвонили после пятничного заказа карты или тоже до сих пор нет?

 

тоже заказала карту в пятницу утром. тишина до сих пор...

 

вопрос ко всем: а подскажите, где почитать, что на сумму бонуса только тенговые накопления влияют?

 

Про почитать где - не подскажу, но то что это факт - проверено лично и много раз уже обсуждалось на форуме.

В принципе все логично, депозиты в уе мало привлекательны банку. А тут еще и бонусы за них платить)


  • 1

#1231
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Заказала карту по Акции сейчас, впечатляющая цифра на номере заказа. Это набор просто набор цифр или по порядку идёт


Озвучьте свой номер. Мой был 78b
  • 0

#1232
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мой номер был 897 от 13.06.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.06.2019, 10:25:44

  • 0

#1233
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мой номер был 897 от 13.06.

У меня вообще был типа 1013949..

Sent using Tapatalk
  • 0

#1234
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений


Шурка на Мурке, подскажите пожалуйста, вам позвонили после пятничного заказа карты или тоже до сих пор нет?

тоже заказала карту в пятницу утром. тишина до сих пор...
 
вопрос ко всем: а подскажите, где почитать, что на сумму бонуса только тенговые накопления влияют?

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20190616-103006.png

  • 3

#1235
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Так никто и не позвонил мне. Уже двое суток прошло с момента заказа карты. Что-то мне подсказывает, что я оказался прав насчёт понедельника и сегодня тоже не позвонят.

Просвятите, пожалуйста, а то мне еще не звонили по поданной заявке на выпуск карты

Шурка на Мурке, подскажите пожалуйста, вам позвонили после пятничного заказа карты или тоже до сих пор нет?
Я когда перезаказывал карту мне перзвонили через 20 минут. При этом оператор добавил что они до 20:00 перезванивают.

Sent using Tapatalk

Сообщение отредактировал Томат: 16.06.2019, 10:34:52

  • 1

#1236
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Мой номер заявки - 1033564. Заказала сегодня утром. Кстати мне уже перезвонили, где-то через час, значит они без выходных
  • 1

#1237
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Я когда перезаказывал карту мне перзвонили через 20 минут. При этом оператор добавил что они до 20:00 перезванивают.


А в каком случае перезаказывать можно? Если не звонят долгое время, то тогда можно перезаказать что-ли?
  • 0

#1238
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мой номер заявки - 1033564. Заказала сегодня утром. Кстати мне уже перезвонили, где-то через час, значит они без выходных


Везёт вам. А где номер заявки указан? Мне пришла СМС после заказа, там только номер запроса написан - трёхзначное число с буквой.
  • 0

#1239
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Мой номер заявки - 1033564. Заказала сегодня утром. Кстати мне уже перезвонили, где-то через час, значит они без выходных

Везёт вам. А где номер заявки указан? Мне пришла СМС после заказа, там только номер запроса написан - трёхзначное число с буквой.

После заполнения формы заявки на сайте появилось сообщение типа «Благодарим... заявка принята ... скоро перезвоним для уточнения деталей» и «ваш номер заявки ХХХХХХХ».
Никаких смсок не было, но перезвонили быстро, узнавали адрес доставки.
  • 1

#1240
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я когда перезаказывал карту мне перзвонили через 20 минут. При этом оператор добавил что они до 20:00 перезванивают.

А в каком случае перезаказывать можно? Если не звонят долгое время, то тогда можно перезаказать что-ли?
Когда глючило через браузер хром, мне оператор перезвонил и сказал что не до конца всё загрузилось, поэтому надо снова заполнить что я и сделал. Перезвонили быстро.

Sent using Tapatalk
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.