Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4901
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Smartbank гонит страшно, уже полдня. Что ПК, что мобильное приложение


  • 0

#4902
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД.С 17 февраля по 17 марта 2020 года оплачивайте покупки картой Mastercard Евразийского банка с помощью Samsung Pay, выигрывайте SamsungGalaxy S10+ и получайте до 7% бонусов, а также повышенный welcome-бонус в размере 20%!-ого!подумал я. и поплелся платить Mastercard. а чего то нету welcome-бонуса.кто платил уже,пришло Вам?

Не дали 20% , тоже сегодня рассчитывала их получить

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
Будем подождать! В Евразе все на полуручном управлении
Вроде пришёл велком бонус , в выписке нет ничего, но сумма бонусов больше примерно на 500 тенге

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  • 0

#4903
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Вроде пришёл велком бонус , в выписке нет ничего
 

Аналогично,сумма бонусов увеличилась,а в выписке по бонусам тишина...


  • 0

#4904
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Оказывается... при смене категории через приложение устанавливается опция «тратить». И в приложении нет возможности это изменить - только в веб.
Сорри, если слоупок и КО, но я не ожидал от ЕБ такой свиньи.. Бонусами теперь буду управлять ТОЛЬКО через веб-сайт.
  • 0

#4905
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Оказывается... при смене категории через приложение устанавливается опция «тратить». И в приложении нет возможности это изменить - только в веб.
Сорри, если слоупок и КО, но я не ожидал от ЕБ такой свиньи.. Бонусами теперь буду управлять ТОЛЬКО через веб-сайт.

у него там целая свиноферма :)

Но кошерная.


  • 1

#4906
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Вот что мне ответили на мои претензии: ( о том что при смене категории установилось Тратить- И нигде это не видно !! в приложении. В то же время в смс не отразилась трата бонусов , а пришло- Бонусы+.Но бонусы не начислились , а списались.):
«сейчас в мобильной версии Smartbank-a временно нет услуги управление бонусами, ведется восстановительные работы, сроки исправления не известно, в виде альтернативы управлять своими бонусы вы можете через полную версую Smartbanka-a (ПК).»
  • 0

#4907
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вот что мне ответили на мои претензии: ( о том что при смене категории установилось Тратить- И нигде это не видно !! в приложении. В то же время в смс не отразилась трата бонусов , а пришло- Бонусы+.Но бонусы не начислились , а списались.):
«сейчас в мобильной версии Smartbank-a временно нет услуги управление бонусами, ведется восстановительные работы, сроки исправления не известно, в виде альтернативы управлять своими бонусы вы можете через полную версую Smartbanka-a (ПК).»

 

ну вот я не могу управлять своими бонусами ни через мобилу, ни через веб. С июля 2018 года. И сколько отписок я уже читал, ужасть


  • -1

#4908
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ДД. Оформляю страховку онлайн, при оплате картой будут ли бонусы? Страховка не в Евразе. 


  • 0

#4909
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ДД. Оформляю страховку онлайн, при оплате картой будут ли бонусы? Страховка не в Евразе. 

Хороший вопрос, Halyk bank точно не дает бонусов.


  • 0

#4910
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ДД. Оформляю страховку онлайн, при оплате картой будут ли бонусы? Страховка не в Евразе. 

Позвонила в колл.центр. Сказали: нет


  • 0

#4911
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ДД. Оформляю страховку онлайн, при оплате картой будут ли бонусы? Страховка не в Евразе. 

  2020-02-27 16.59.59.png

В январе покупал, платил пайдой, стандартные бонусы за оплату в интернете и лимон на депозите были


  • 0

#4912
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

ДД. Оформляю страховку онлайн, при оплате картой будут ли бонусы? Страховка не в Евразе. 

  attachicon.gif2020-02-27 16.59.59.png

В январе покупал, платил пайдой, стандартные бонусы за оплату в интернете и лимон на депозите были

 

"Пайда" нет. Есть кредитная карта БЦК "картакарта". Может этой картой будут бонусы?


  • 0

#4913
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

ДД. Оформляю страховку онлайн, при оплате картой будут ли бонусы? Страховка не в Евразе. 

  attachicon.gif2020-02-27 16.59.59.png

В январе покупал, платил пайдой, стандартные бонусы за оплату в интернете и лимон на депозите были

 

"Пайда" нет. Есть кредитная карта БЦК "картакарта". Может этой картой будут бонусы?

 

Должны быть и от картыкарты. Покупка через сайт страховой по сути не отличается кмк от любой другой покупки в интернете


  • 0

#4914
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ДД. Оформляю страховку онлайн, при оплате картой будут ли бонусы? Страховка не в Евразе. 

Хороший вопрос, Halyk bank точно не дает бонусов.

 

БЦК тоже не дал


  • 0

#4915
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Должны быть и от картыкарты. Покупка через сайт страховой по сути не отличается кмк от любой другой покупки в интернете

 

 

Почему не отличается?  Если у банков ограничения по начислению бонусов в СК.


Сообщение отредактировал MaDen: 27.02.2020, 21:58:49

  • 0

#4916
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

  attachicon.gif2020-02-27 16.59.59.png

В январе покупал, платил пайдой, стандартные бонусы за оплату в интернете и лимон на депозите были

скучаю по тем смс с бонусами))


  • 3

#4917
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

ДД. Оформляю страховку онлайн, при оплате картой будут ли бонусы? Страховка не в Евразе.

В прошлом году брал в сентрасе по дебетке Евраза, бонусов не дали ни копейки.
  • 0

#4918
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Доброе утро. На карте обнулился счёт и вообще в минус ушёл, это глюк? Вроде писали здесь, что у кого-то были похожие проблемы. Вернулось?
  • 0

#4919
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Дозвонилась, утверждают, что была транзакция успешная в ТОО Оптовый клуб, т.е. в Арзане. Спрашиваю, почему транзакция не отображается в смартбанкеи почему в минус ушла, карта дебетовая? Тащиться нужно в банк, карту заблокировали. А в приложении карта по-прежнему активна. Зла на Евраз не хватает. В один прекрасный день проснусь, а депозиты все обнулятся. На 14000 нагрели сейчас и теперь бегать нужно, чтобы доказать, что ты не слон.
  • 0

#4920
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

  attachicon.gif2020-02-27 16.59.59.png

В январе покупал, платил пайдой, стандартные бонусы за оплату в интернете и лимон на депозите были

скучаю по тем смс с бонусами))

 

заведите себе пайду ради такого)). На ней в смс до сих исправно бонусы показывают в отличие от дебеток


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.