Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4921
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Должны быть и от картыкарты. Покупка через сайт страховой по сути не отличается кмк от любой другой покупки в интернете

 

 

Почему не отличается?  Если у банков ограничения по начислению бонусов в СК.

 

тогда не знаю. Конкретно с евразийской кредитки с чужой страховой бонусы в январе мне упали


  • 0

#4922
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Спрашиваю, почему транзакция не отображается в смартбанкеи почему в минус ушла, карта дебетовая? Тащиться нужно в банк, карту заблокировали.
Дров не ломайте. Никуда не нужно "тащиться". По дебетовой карте теховер вполне себе допускается. Любой минус должен быть отражен либо в выписке, либо в блоке. Если минус не с потолка, а вы сами это видите, то гасите его. В любом случае все будет отражено в выписке. ЕБ банчик конечно с фокусами, причем стабильными, но облапашивать вас никто не будет. Не теряйте свое время не нужной беготней.
  • 4

#4923
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Спрашиваю, почему транзакция не отображается в смартбанкеи почему в минус ушла, карта дебетовая? Тащиться нужно в банк, карту заблокировали.

Дров не ломайте. Никуда не нужно "тащиться". По дебетовой карте теховер вполне себе допускается. Любой минус должен быть отражен либо в выписке, либо в блоке. Если минус не с потолка, а вы сами это видите, то гасите его. В любом случае все будет отражено в выписке. ЕБ банчик конечно с фокусами, причем стабильными, но облапашивать вас никто не будет. Не теряйте свое время не нужной беготней.
Т.е. ждать, что деньги сами вернутся? Списали 14000 тг. Ещё и ребёнок болеет, с ним тащиться в банк сложно.

Сообщение отредактировал Геничанка: 28.02.2020, 09:30:58

  • 0

#4924
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Т.е. ждать, что деньги сами вернутся? Списали 14000 тг.

Кто списал? Вы оплату делали?? Переводы были какие нибудь?


Сообщение отредактировал SIMP: 28.02.2020, 09:31:51

  • 0

#4925
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Дозвонилась, утверждают, что была транзакция успешная в ТОО Оптовый клуб, т.е. в Арзане. Спрашиваю, почему транзакция не отображается в смартбанкеи почему в минус ушла, карта дебетовая? Тащиться нужно в банк, карту заблокировали. А в приложении карта по-прежнему активна. Зла на Евраз не хватает. В один прекрасный день проснусь, а депозиты все обнулятся. На 14000 нагрели сейчас и теперь бегать нужно, чтобы доказать, что ты не слон.

 

Я смотрю не одинок. Вчера вечером в районе 21:00 приходит СМСка о том, что было списание в ТОО Алимпиев по транзакции от 1 ноября 2019 г. на карте было 800 с чем то тенге, а списание на сумму 3965 тг. Естественно карта в минус ушла (тех. овердрафт). Звоню в кол-центр, говорю о двойном, так списание по этой транзакции уже было от 4 ноября. Обещают разобраться и перезвонить в течении 3х дней. Прочитав ваш пост понимаю, что похоже у них опять какой-то сбой или как любят говорить, кто то старые быэкапы накатил?


  • 1

#4926
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Т.е. ждать, что деньги сами вернутся? Списали 14000 тг.

Кто списал? Вы оплату делали?? Переводы были какие нибудь?
Абсолютно никаках. Дома сидела, т.к. ребёнок болеет. Последняя транзакция этой картой 17 февраля.
  • 0

#4927
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Понятно. Это все фигня, раскидают. Релаксируйтесь.


  • 2

#4928
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Дозвонилась, утверждают, что была транзакция успешная в ТОО Оптовый клуб, т.е. в Арзане. Спрашиваю, почему транзакция не отображается в смартбанкеи почему в минус ушла, карта дебетовая? Тащиться нужно в банк, карту заблокировали. А в приложении карта по-прежнему активна. Зла на Евраз не хватает. В один прекрасный день проснусь, а депозиты все обнулятся. На 14000 нагрели сейчас и теперь бегать нужно, чтобы доказать, что ты не слон.


Я смотрю не одинок. Вчера вечером в районе 21:00 приходит СМСка о том, что было списание в ТОО Алимпиев по транзакции от 1 ноября 2019 г. на карте было 800 с чем то тенге, а списание на сумму 3965 тг. Естественно карта в минус ушла (тех. овердрафт). Звоню в кол-центр, говорю о двойном, так списание по этой транзакции уже было от 4 ноября. Обещают разобраться и перезвонить в течении 3х дней. Прочитав ваш пост понимаю, что похоже у них опять какой-то сбой или как любят говорить, кто то старые быэкапы накатил?
Точно, 1.11.2019 г. была у меня транзакция на сумму 14666 тг в ТОО Оптовый клуб, т.е. в Арзане.
  • 0

#4929
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Абсолютно никаках. Дома сидела, т.к. ребёнок болеет. Последняя транзакция этой картой 17 февраля

Тоесть в это ТОО вы вообще никогда не платили? Ну подождите денек другой, третий, думаю сами откатят (банк) левые списания, влюбом случае их должны показать. Если нет, позвоните им или на ватцапе оставьте заявку, чтобы убрали лишнее.


Сообщение отредактировал SIMP: 28.02.2020, 09:40:40

  • 0

#4930
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Дозвонилась, утверждают, что была транзакция успешная в ТОО Оптовый клуб, т.е. в Арзане. Спрашиваю, почему транзакция не отображается в смартбанкеи почему в минус ушла, карта дебетовая? Тащиться нужно в банк, карту заблокировали. А в приложении карта по-прежнему активна. Зла на Евраз не хватает. В один прекрасный день проснусь, а депозиты все обнулятся. На 14000 нагрели сейчас и теперь бегать нужно, чтобы доказать, что ты не слон.

Я смотрю не одинок. Вчера вечером в районе 21:00 приходит СМСка о том, что было списание в ТОО Алимпиев по транзакции от 1 ноября 2019 г. на карте было 800 с чем то тенге, а списание на сумму 3965 тг. Естественно карта в минус ушла (тех. овердрафт). Звоню в кол-центр, говорю о двойном, так списание по этой транзакции уже было от 4 ноября. Обещают разобраться и перезвонить в течении 3х дней. Прочитав ваш пост понимаю, что похоже у них опять какой-то сбой или как любят говорить, кто то старые быэкапы накатил?
Точно, 1.11.2019 г. была у меня транзакция на сумму 14666 тг в ТОО Оптовый клуб, т.е. в Арзане.
Спасибо Вам, навели на правильную мысль. Дозвонилась, обещали в течении трех дней решить вопрос. Самый глючный банк, что были в моей практике. Хоть тащиться в банк не нужно, а то я загрузилась как это сделать. Нужно перебираться в другой банк. Устала от их неожиданностей.
  • 0

#4931
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Дозвонилась, утверждают, что была транзакция успешная в ТОО Оптовый клуб, т.е. в Арзане. Спрашиваю, почему транзакция не отображается в смартбанкеи почему в минус ушла, карта дебетовая? Тащиться нужно в банк, карту заблокировали. А в приложении карта по-прежнему активна. Зла на Евраз не хватает. В один прекрасный день проснусь, а депозиты все обнулятся. На 14000 нагрели сейчас и теперь бегать нужно, чтобы доказать, что ты не слон.

У меня недавно глюканул смартбанк. Захожу - а на депозите 0  :eek:  я чуть инфаркт не хапнула.

Беру и делаю перевод с нулевого депозита на карту. Он проходит! Меня чуток отпустило))) Перезахожу в СБ - средства на депозите отображаются.


  • 1

#4932
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Абсолютно никаках. Дома сидела, т.к. ребёнок болеет. Последняя транзакция этой картой 17 февраля

Тоесть в это ТОО вы вообще никогда не платили? Ну подождите денек другой, третий, думаю сами откатят (банк) левые списания, влюбом случае их должны показать. Если нет, позвоните им или на ватцапе оставьте заявку, чтобы убрали лишнее.
У них ватсап не работает кажется уже. Да, левые списания. Так и разориться недолго...
  • 0

#4933
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

У них ватсап не работает кажется уже. Да, левые списания. Так и разориться недолго...
попробуйте через ФБ. Мне несколько раз так помогали. И отвечают достаточно оперативно
  • 0

#4934
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Был такой же глюк в ноябре. Покупал на сайте одноразовые стаканы. Сумма через 30 дней вернулась. Потом позвонил продаван типа глюк системы. Потом сумму снова списали автоматом.
  • 0

#4935
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Тут не такой же глюк, тут деньги были уже списаны в ноябре и сейчас произошло повторное списание той же суммы. Т.е. по факту двойная оплата.


  • 1

#4936
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

очевидные глюки никто на клиента вешать не будет. Сами отловят и отстрелят


  • 0

#4937
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Нужно всем, у кого были транзакции 1 ноября 2019 года, проверить свои счета.
У коллеги дочь работает в Евразе. Одна менеджер накосячила и пришлось всему отделу до утра ручками исправлять. Вот так работает Евраз.
  • 1

#4938
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Реально, дважды списалась сумма. Только вторая сумма 14666 списалась вчера

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20200228_131316_com.monitisecreate.eubank.smartbank.jpg

  • 0

#4939
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Не получается отправить деньги с Евраза на Халык, через приложение Халыка. Только у меня такая проблема? Или Евраз теперь не пускает переводы в Халык?
  • 0

#4940
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

смартбанк опять ломают нам на пользу - даж просто зайти и посмотреть по минуте колеОсико крутится

а что-то с деньгами делать - просто нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.