Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4301
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Подскажите плз, какая база исчисления по тенговым депозитам в Евразе? 360 дней или 365 дней?

По турбо 365 (не сберегательным), по другим (старым) может быть 360.


Сообщение отредактировал SIMP: 26.12.2019, 13:40:57

  • 0

#4302
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


По турбо 365 (не сберегательным), по другим (старым) может быть 360.

Точно, 365. Спасибо. На их сайте указана ссылка на не актуальный НПА НБРК по исчилсению эффективной ставки.
  • 0

#4303
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Справедливости ради обнаружил глюки в выписке. Сначала не отразилась сумма переведенная на карту халыка. Потом при пополнении карта ушла в минус и списалась автоматом сумма перевода
  • 0

#4304
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Возможно в приложении или ИБ: закрыть тенговый депозит в день окончания срока ?

В Евразийском банке любой депозит надо закрывать в отделении банка,и самое главное в том отделение на котором открыт депозит. 

 

А если открывала онлайн?


  • 0

#4305
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А если открывала онлайн?

Все равно закрывать только в отделение надо. 


  • 2

#4306
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

1. У тебя не работает карта. Причем по причине, скорее всего, никак не связанной с банком. Девайс не причем, скорее всего. Прокладку надо менять.
2. Поднимай цену хоть в 10 раз. Если очередь. Сам бог велел. Зарабатывай.
3. Я по ипеням не езжу без налички. Хотя... Я по ипеням не езжу.
4. Сервис у евраза своеобразный, но его плюшки перекрывают все минусы.
5. По определению Маркса ты классический крестьянин с натуральным хозяйством. 
6. Мои выводы просты. Я твою профессию уважаю. Ты мою не очень, и прямо тут об этом пишешь.


1. Карта работает, но не совсем так, как мне надо. Другие карты работают, как мне надо.
2. Придётся, хоть и совесть против: у людей (которых большинство) мало денег.
3. А там красивей, чем в городе.
4. Не увидел плюшек, говносервис увидел. В итоге все плюшки в минусах.
5. Мимо. Я мелкий буржуа со своими, собственными, средствами производства.
6. Я типа не уважаю твою рекламу сервиса евраза, из-за которого я потерял время и деньги? Ты про это что ли?
  • -6

#4307
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

наоборот - давай. Если с моих карт снимется, с тебя 100.


Не пойдёт. Во-первых, невыгодно, во-вторых, игра с несколькими неизвестными мне и известными тебе. А это равно игре в карты с шулером, где результат известен до начала игры. Мои условия более честные.


  • -3

#4308
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

к чему ругань? у меня стоит супермаркеты- прекрасно 4% возвращется всегда- смалл, магнум, столичный и пр. У жены перелеты - Вантутрип, тикек.кз, айрастана и фл.арыстан всегда дают 4% кэшбека обратно.

нал снимаю в Фортебанке она на первом этаже моего дома- всегда наличка у них есть, с доп. картой платина акционная - 600к в месяц за глаза.

мелким бужуа только в Каспи раздолье


  • 6

#4309
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

наоборот - давай. Если с моих карт снимется, с тебя 100.


Не пойдёт. Во-первых, невыгодно, во-вторых, игра с несколькими неизвестными мне и известными тебе. А это равно игре в карты с шулером, где результат известен до начала игры. Мои условия более честные.

 

 

Все прозрачно. Я с картой евраза и ты с картой евраза. Идем в ТРЦ, где есть несколько банкоматов разных банков, в том числе и евразовский. И пытаемся снять бабки налом. По 10000. Первый успешный съем завершает эксперимент. 


  • 0

#4310
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

к чему ругань? у меня стоит супермаркеты- прекрасно 4% возвращется всегда- смалл, магнум, столичный и пр. У жены перелеты - Вантутрип, тикек.кз, айрастана и фл.арыстан всегда дают 4% кэшбека обратно.

нал снимаю в Фортебанке она на первом этаже моего дома- всегда наличка у них есть, с доп. картой платина акционная - 600к в месяц за глаза.

мелким бужуа только в Каспи раздолье

 

до буржуа там есть еще несколько ступеней. Я бы пока квалифицировал как крестьянина, получившего вольную. 


  • 2

#4311
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

@Доллар,@Дядя Нортон,  настоятельно рекомендую продолжит вашу беседу в ЛС.


  • 4

#4312
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Все прозрачно. Я с картой евраза и ты с картой евраза. Идем в ТРЦ, где есть несколько банкоматов разных банков, в том числе и евразовский. И пытаемся снять бабки налом. По 10000. Первый успешный съем завершает эксперимент. 

 

 

Я свой ход сделал. 

 

2019-12-27_12-29-14.png

 

то есть с карт евраза можно нормально снять бабки. 

Остальное мало интересно.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 27.12.2019, 12:34:06

  • -4

#4313
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Я свой ход сделал. 

 

attachicon.gif2019-12-27_12-29-14.png

 

то есть с карт евраза можно нормально снять бабки. 

Остальное мало интересно.

 

 

НАДОЕЛО хватит уже!


  • -1

#4314
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Не пользовался старой инфинити (акционной по 500 тг/мес) около 2 месяцев. Висел все это время там 0. Вчера понадобилась, закинул чуток денег. И банк списал 1000 тенге за 2 месяца обслуживания. Так что она остается платной даже когда движений по ней нет. Думал может бесплатно если без оборотов. Может кому-нибудь пригодится информация. 


  • 0

#4315
ant2

ant2
  • Читатель
  • 168 сообщений

нал снимаю в Фортебанке она на первом этаже моего дома- всегда наличка у них есть, с доп. картой платина акционная - 600к в месяц за глаза.

мелким бужуа только в Каспи раздолье

C 05.12.19 увеличены лимиты.  По премиальным до 2 000 000 в месяц, по голде 1 000 000

Виноват, это касается собственных банкоматов.


Сообщение отредактировал ant2: 27.12.2019, 21:33:16


#4316
ant2

ant2
  • Читатель
  • 168 сообщений

Привязал карту к "Размету", пользовался какое-то время, и только недавно выяснил, что "Рахмет" не передает MCC торговой  точки в банк, а выставляет свой. И этот свой - 7299, за который подавляющее большинство банков не наливают.



#4317
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

C 05.12.19 увеличены лимиты.  По премиальным до 2 000 000 в месяц, по голде 1 000 000 Виноват, это касается собственных банкоматов.
 

 

В родных банкоматах раньше был безлимит, а теперь он есть. Так что уменьшены


  • 2

#4318
ant2

ant2
  • Читатель
  • 168 сообщений

Так что уменьшены

Я не знал, значит для меня "увеличены", хе-хе. 

Устное "спасибо". 



#4319
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Привязал карту к "Размету", пользовался какое-то время, и только недавно выяснил, что "Рахмет" не передает MCC торговой точки в банк, а выставляет свой. И этот свой - 7299, за который подавляющее большинство банков не наливают.

Так это давно уже. Я тоже давно подумал что будет хороший кэшбек, а оказывается там обычная оплата...

Sent using Tapatalk
  • 0

#4320
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

C 05.12.19 увеличены лимиты. По премиальным до 2 000 000 в месяц, по голде 1 000 000 Виноват, это касается собственных банкоматов.



В родных банкоматах раньше был безлимит, а теперь он есть. Так что уменьшены
Что-то новенькое для меня. Т.е.снять в родном банкомате за месяц теперь нельзя больше чем вы процитировали? А потом что? Комиссия? Или вообще нельзя?
У них был лимит на дневное снятие для каждой карты. Про месячные лимиты не слышала.
П.С. нашла в тарифах на свйте. Действительно, свыше 2 млн.-комиссия 0,95%. В общем желающие снять больше, открывать надо несколько их карт, чтоб обойти комиссию.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 27.12.2019, 22:30:38

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.