Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

снимал с карты Каспи в евразовском банкомате, там же пополнил евразовскую карту. Может налоговая счета заблокировала или ЧСИ.


Ещё раз: снять наличые с евразовской карты не получилось ни в в одном из десяти (!) банкоматов. Пополнить её и оплачивать ей - можно.


  • -3

#4282
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Решил проблему с налом - через pay.smartbank.kz перекинул на другую карту, снял деньги, в итоге при переводе обманули - меньше денег пришло, хоть комиссию и содрали. Больше я с этим дерьмом не связываюсь и другим не советую.


Сообщение отредактировал Доллар: 25.12.2019, 10:36:10

  • -10

#4283
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

не смог снять нал :faceoff:


  • -1

#4284
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я тебе раньше уже говорил, что когда приспичит деньги снять, будет подобная хрень
Как запрограммировали своё будущее так и получилось, ни у кого больше таких проблем нет

Только что проехал по банкоматам - те же отмазы "техничекие причины". Оплатить картой можно, снять деньги нельзя. Это мои деньги и распоряжаться ими буду я. Нафига я тебя тогда послушал и карту эту завёл? 2 дня просрал в итоге, а это 30-40 тысяч убытка.
2 дня объезжая банкоматы зайти в отделение и снять в кассе не судьба? :-/  
  • 1

#4285
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Не в первый раз замечаю, что хейтерам Евраз отвечает взаимностью, прям как живой организм )))) 


  • 0

#4286
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ну не надо меня слушать.


Больше не буду. Как я говорил, так и получилось - система построена на дешманском отстое, вот результат.
 

С олигархами, которые за 2 дня теряют по 40 штук из-за неснятия налички с карты, ранее дел не имел, потому даже предвидеть не мог таких страшных последствий.

 

Некоторые за эти деньги месяц работают. Именно работают, а не на форумах трындят.

 

Вот я завел карту. И не одну. И не одного банка. 

 

А я теперь только за нал буду работать. Все карты ликвидирую, вообще все.

 

Тебе не один человек написал, что снимают нормально. Может уже позвонить в банк?

 

 

Один и то не факт. Читай внимательно. Нафига мне звонить дебилам, которые свою работу без звонка надсмотрщикам сделать нормально не могут?

 

 

у тебя проблема не с банками. У тебя иное. Но тоже интересное :)

Трындеть на форумах иногда бывает выгоднее, чем работать руками. Это печальный факт, но таки он есть.

За нал работать хорошо. Мне он тоже нравится. Он дороже безнала. Но нормальные деньги живут в безнале. Я имею в виду деньги, которые интересны. За нал только мало и чем дальше, тем меньше. Это тоже факт. 

Не один. Можешь даже невнимательно прочитать. 

 

Касательно звонка в банк. Скорее всего ты накосячил где-то и тебе все заблочили. А для плезиру, пишут тебе на экране банкомата не "Дурень! Бросай ружье и всплывай поскорее!" совершенно политкорректно "технические причины". 


  • 0

#4287
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

снимал с карты Каспи в евразовском банкомате, там же пополнил евразовскую карту. Может налоговая счета заблокировала или ЧСИ.


Ещё раз: снять наличые с евразовской карты не получилось ни в в одном из десяти (!) банкоматов. Пополнить её и оплачивать ей - можно.

 

 

мне вчера надо было десятку долг отдать соседу за сантехника. Пошел и из принципа снял с евразовской карты в 18-40, хотя обычно так не делаю. Отлично снялось. В банкомате АТФ (самый ближайший)


  • 0

#4288
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не в первый раз замечаю, что хейтерам Евраз отвечает взаимностью, прям как живой организм )))) 

 

он не хейтер. Он принипиальный борец с капиталистами. А я не принципиальный. Но я уважаю его мнение и его профессию. Он мою не очень :)


  • 0

#4289
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

У кого какие проблемы. Я вот закинуть не могу))) те же тех.проблемы пишут (банкомат в Спутнике).


  • 0

#4290
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Возможно в приложении или ИБ: закрыть тенговый депозит в день окончания срока ?


  • 0

#4291
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Возможно в приложении или ИБ: закрыть тенговый депозит в день окончания срока ?

В Евразийском банке любой депозит надо закрывать в отделении банка,и самое главное в том отделение на котором открыт депозит. 


  • 1

#4292
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Возможно в приложении или ИБ: закрыть тенговый депозит в день окончания срока ?

В Евразийском банке любой депозит надо закрывать в отделении банка,и самое главное в том отделение на котором открыт депозит.

уже отделение не важно. Отправляют заяву на перевод депа и закрывают, занимает на 5 минут дольше. Если только отделение-держатель не будет морозится сильно.
 


  • 2

#4293
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

у тебя проблема не с банками. У тебя иное. Но тоже интересное

 
Мимо. Если девайс не работает как надо, его меняют на рабочий, либо чинят. Зависит от целесообразности. А не принимают бесплатное участие в отладке.
 

Трындеть на форумах иногда бывает выгоднее, чем работать руками. Это печальный факт, но таки он есть.

 
Потом эти трындаболы в очередь ко мне на ремонт записываются. Даже если поднять цену в три раза.

 

Но нормальные деньги живут в безнале. Я имею в виду деньги, которые интересны.

 

 

И да, и нет. Скажем, твоей золотой/платиновой карточкой в бебенях, где нет тырнетов, можно только стекло машины ото льда почистить. Так что ты на коротком поводке тырнета около крупных городов.

 

Касательно звонка в банк. Скорее всего ты накосячил где-то и тебе все заблочили. А для плезиру, пишут тебе на экране банкомата не "Дурень! Бросай ружье и всплывай поскорее!" совершенно политкорректно "технические причины". 

 

 

Чушь полная, ни хрена там не заблочили - только нал снять нельзя, всё остальное - пожалуйста.

Некоторое время назад я даже расплатиться этой картой не мог - техпричины, пришлось ехать за наликом. Я не просто так говорю, что сервис - говно, я описываю на конкретные случаи. Которые выбиваются из привычного круга офисных минусаторов-баранов, которые работают за погашение кредитов, тарабаня по клаве.

 

он не хейтер. Он принипиальный борец с капиталистами.

 

 

Это неправда. Я по определению Карла Маркса сам буржуй и капиталист. Я за нормально работающую систему. Если шуруповёрт не работает как надо на второй же день, не надо бегать и изобретать новые системы питания, звонить производителям, надо просто больше не покупать это говно, а купить рабочее. То же самое и с банковскими картами. Как говорится, голосуй кошельком.

 

Но я уважаю его мнение и его профессию. Он мою не очень

 

Откуда такие выводы?


Сообщение отредактировал Доллар: 25.12.2019, 22:15:12

  • -3

#4294
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

2 дня объезжая банкоматы зайти в отделение и снять в кассе не судьба?  

 

Поставить банкоматы, чтобы снимать деньги в кассе - это нормально? Вопрос риторический. Нахрен нужны тогда банкоматы?


  • -3

#4295
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Пошел и из принципа снял с евразовской карты в 18-40, хотя обычно так не делаю. Отлично снялось. В банкомате АТФ (самый ближайший)

 

Может, эксперимент проведём?  С интересом - 1 мой доллар против твоих 100?


  • -5

#4296
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

кто-нибудь покупал билеты на партнерском сайте евраза - Бонусы за покупку авиабилетов на партнерском сайте eubank.onetwotrip.com (до 3%).

колцентр банка не знает какой бонус будет начислен и от чего он зависит, говорят узнаете как купите


Сообщение отредактировал sundew: 26.12.2019, 09:17:48

  • 0

#4297
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вчера около 21-00 снял денежку в халыковкском банкомате. без проблем. Может хватит уже ненужных слов ?


  • 0

#4298
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 
Мимо. Если девайс не работает как надо, его меняют на рабочий, либо чинят. Зависит от целесообразности. А не принимают бесплатное участие в отладке.
Потом эти трындаболы в очередь ко мне на ремонт записываются. Даже если поднять цену в три раза.

 

И да, и нет. Скажем, твоей золотой/платиновой карточкой в бебенях, где нет тырнетов, можно только стекло машины ото льда почистить. Так что ты на коротком поводке тырнета около крупных городов.

 


 

Чушь полная, ни хрена там не заблочили - только нал снять нельзя, всё остальное - пожалуйста.

Некоторое время назад я даже расплатиться этой картой не мог - техпричины, пришлось ехать за наликом. Я не просто так говорю, что сервис - говно, я описываю на конкретные случаи. Которые выбиваются из привычного круга офисных минусаторов-баранов, которые работают за погашение кредитов, тарабаня по клаве.

 

Это неправда. Я по определению Карла Маркса сам буржуй и капиталист. Я за нормально работающую систему. Если шуруповёрт не работает как надо на второй же день, не надо бегать и изобретать новые системы питания, звонить производителям, надо просто больше не покупать это говно, а купить рабочее. То же самое и с банковскими картами. Как говорится, голосуй кошельком.

Откуда такие выводы?

 

 

1. У тебя не работает карта. Причем по причине, скорее всего, никак не связанной с банком. Девайс не причем, скорее всего. Прокладку надо менять.

2. Поднимай цену хоть в 10 раз. Если очередь. Сам бог велел. Зарабатывай.

3. Я по ипеням не езжу без налички. Хотя... Я по ипеням не езжу.

4. Сервис у евраза своеобразный, но его плюшки перекрывают все минусы.

5. По определению Маркса ты классический крестьянин с натуральным хозяйством. 

6. Мои выводы просты. Я твою профессию уважаю. Ты мою не очень, и прямо тут об этом пишешь.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 26.12.2019, 11:31:35

  • 1

#4299
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Пошел и из принципа снял с евразовской карты в 18-40, хотя обычно так не делаю. Отлично снялось. В банкомате АТФ (самый ближайший)

 

Может, эксперимент проведём?  С интересом - 1 мой доллар против твоих 100?

 

 

наоборот - давай. Если с моих карт снимется, с тебя 100. 


  • 0

#4300
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем добрый день,

Подскажите плз, какая база исчисления по тенговым депозитам в Евразе? 360 дней или 365 дней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.