Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4261
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

вот жду смс о готовности уже 2 недели

не ждите, просто идите в отделение и забирайте 


  • 0

#4262
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

на сайте нигде не нашла, но помнится на форуме писали что вторая смена за месяц любимой категории будет стоить 2 000 тенге, верно? если я ее сейчас поменяю и пойду покупать билет на сайт эирастаны мне сразу упадет повышенный бонус или любимая категория заработает через какое-то определенное время?

Нет возможности дважды поменять любимую категорию. Даже платно
  • 1

#4263
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Это условие не карты, а банка.
 

Это правило платежный систем так как они выдают страховку а не банк.Банк её всего на всего распечатывает на сайте у данных МПС!

 

 

и какая страховая компания обеспечивает эту страховку? 


  • 0

#4264
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
и какая страховая компания обеспечивает эту страховку? 

Visa:  Chubb Insurance Limited и internationalsos

У Mastercard:  Travel Insurance AXA


Сообщение отредактировал samat2612: 23.12.2019, 19:48:06

  • 1

#4265
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

и какая страховая компания обеспечивает эту страховку? 

Visa:  Chubb Insurance Limited и internationalsos

У Mastercard:  Travel Insurance AXA

 

 

а у меня местные компании. Что от Инфинити, что от МС блэк (сдал страховку вместе с закрытием карты). Одна, если не ошибаюсь, Альянз, вторая не помню. Но тоже местная. 

У Казкома к премиальным картам тоже давали полисы от Казкомовской же страховой. 

У БЦК тоже местная. 


  • 0

#4266
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

а у меня местные компании. Что от Инфинити, что от МС блэк (сдал страховку вместе с закрытием карты). Одна, если не ошибаюсь, Альянз, вторая не помню. Но тоже местная.  У Казкома к премиальным картам тоже давали полисы от Казкомовской же страховой.  У БЦК тоже местная

То было раньше,сейчас банки полностью все возложили на МПС, у АТФ банка тоже пару лет назад были местные сейчас говорят на сайте Mastercard смотрите.Даже консьерж служба раньше была у АТФ банка своя для карточек Mastercard Black Edition,сейчас даже консьерж они расторгли договор и сказали теперь консьерж только от Mastercard.


  • 0

#4267
Максат Болатов

Максат Болатов
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброе утро! Вчера сходил в отделение узнать насчет страховки. После нескольких звонков менеджера своим коллегам выяснилось, что страховка действительна, если оплата за поездку (авиабилеты, отели) была произведена именно картой MasterCard Black Edition. Но так как я уже все билеты и отели оплатил их простой голдовой картой, страховка не будет действительной и мне придется открывать страховку отдельно.


  • 1

#4268
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Объехал несколько банкоматов, включая родной, ни один не выдал нал - "технические причины". Сервис - днище полное. С других карт выдают. Как получится, сниму всё, карту выкину.


  • 2

#4269
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Снимал с Каспи и пополнял Евразовскую сегодня в Магнуме-России. Все пашет.
  • 0

#4270
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Объехал несколько банкоматов, включая родной, ни один не выдал нал - "технические причины". Сервис - днище полное. С других карт выдают. Как получится, сниму всё, карту выкину.

технические причины особенность этого банка, из за этого все там закрыл


  • 2

#4271
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Доброе утро! Вчера сходил в отделение узнать насчет страховки. После нескольких звонков менеджера своим коллегам выяснилось, что страховка действительна, если оплата за поездку (авиабилеты, отели) была произведена именно картой MasterCard Black Edition. Но так как я уже все билеты и отели оплатил их простой голдовой картой, страховка не будет действительной и мне придется открывать страховку отдельно.

Добрый день.Ну как Я вам и говорил,ничего страшного откройте страховку они не дорогие. 


Сообщение отредактировал samat2612: 24.12.2019, 17:14:05

  • 0

#4272
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Снимал с Каспи и пополнял Евразовскую сегодня в Магнуме-России. Все пашет.

 

Деньги на карту мне скинули без проблем, я их снять не смог ни в одном банкомате.


  • 0

#4273
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

два раза сегодня снимал в банкомате Халыка, никаких проблем


  • 0

#4274
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Халык, каспий, евраз, сбер - по нескольку разных пробовал - буй.


  • 0

#4275
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Халык, каспий, евраз, сбер - по нескольку разных пробовал - буй.

 

карма. У тебя с банками взаимная нелюбовь. Полюбишь их, и они тебе ответят взаимностью.


  • 0

#4276
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

карма. У тебя с банками взаимная нелюбовь. Полюбишь их, и они тебе ответят взаимностью.


Перебьются. Я тебе раньше уже говорил, что когда приспичит деньги снять, будет подобная хрень. Только что проехал по банкоматам - те же отмазы "техничекие причины". Оплатить картой можно, снять деньги нельзя. Это мои деньги и распоряжаться ими буду я. Нафига я тебя тогда послушал и карту эту завёл? 2 дня просрал в итоге, а это 30-40 тысяч убытка.


  • -6

#4277
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

карма. У тебя с банками взаимная нелюбовь. Полюбишь их, и они тебе ответят взаимностью.


Перебьются. Я тебе раньше уже говорил, что когда приспичит деньги снять, будет подобная хрень. Только что проехал по банкоматам - те же отмазы "техничекие причины". Оплатить картой можно, снять деньги нельзя. Это мои деньги и распоряжаться ими буду я. Нафига я тебя тогда послушал и карту эту завёл? 2 дня просрал в итоге, а это 30-40 тысяч убытка.

 

 

ну не надо меня слушать. Я ж мелкий пакостник. С олигархами, которые за 2 дня теряют по 40 штук из-за неснятия налички с карты, ранее дел не имел, потому даже предвидеть не мог таких страшных последствий. 

 

Вот я завел карту. И не одну. И не одного банка. И когда мне надо снять, а в каком-то из банков "технические причины", то снимаю с другой карты. Другого банка. 

Тебе не один человек написал, что снимают нормально. Может уже позвонить в банк?


  • 1

#4278
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ну не надо меня слушать.


Больше не буду. Как я говорил, так и получилось - система построена на дешманском отстое, вот результат.
 

С олигархами, которые за 2 дня теряют по 40 штук из-за неснятия налички с карты, ранее дел не имел, потому даже предвидеть не мог таких страшных последствий.

 

Некоторые за эти деньги месяц работают. Именно работают, а не на форумах трындят.

 

Вот я завел карту. И не одну. И не одного банка. 

 

А я теперь только за нал буду работать. Все карты ликвидирую, вообще все.

 

Тебе не один человек написал, что снимают нормально. Может уже позвонить в банк?

 

 

Один и то не факт. Читай внимательно. Нафига мне звонить дебилам, которые свою работу без звонка надсмотрщикам сделать нормально не могут?


  • -7

#4279
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Не понимаю кипиша. После обеда, в 14.00 перевёл с депа на карту и без каких-либо проблем снял...может позже траблы появились, хз...
  • -1

#4280
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Снимал с Каспи и пополнял Евразовскую сегодня в Магнуме-России. Все пашет.

Деньги на карту мне скинули без проблем, я их снять не смог ни в одном банкомате.
снимал с карты Каспи в евразовском банкомате, там же пополнил евразовскую карту. Может налоговая счета заблокировала или ЧСИ.

Сообщение отредактировал Lektor: 25.12.2019, 01:49:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.