Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4221
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Переводы в смартбанке не проходят. Тупо висят на "Пожалуйста подождите"

Прошел перевод, хоть и не скоро . Но зато исправили отображение суммы на картинке карты и под ней. А то после последних "улучшений" суммы отображались по разному


  • 0

#4222
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Перевод с депа на карту висит. Но перевод на карту из БЦК прошел и при чем быстро. Ну хоть так!
  • 0

#4223
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
С утра переводы с депо на карту не работали в СБ.

Кто нибудь переводил с помощью приложения HomeCreditBank с карты других банков на карту Евраза без комисии? С утра в телеграмм и инсте во всю пиарят приложение ХКБ о бесплатных переводах с карт любых банков на любые банки)))
  • 0

#4224
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

С утра переводы с депо на карту не работали в СБ.

Кто нибудь переводил с помощью приложения HomeCreditBank с карты других банков на карту Евраза без комисии? С утра в телеграмм и инсте во всю пиарят приложение ХКБ о бесплатных переводах с карт любых банков на любые банки)))

Вот тут @SIMP поделился опытом:
https://vse.kz/topic...0#entry36090105
  • 0

#4225
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Вот тут @SIMP поделился опытом:
https://vse.kz/topic...0#entry36090105

Я не про смартпэй, а про приложение ХКБ. Если ХКБшная тема с переводами без комисии работает, это реальная альтернатива тому же каспиголду и смартпэю, только более масштабного уровня (с карты на карту любых банков без комисии).
  • 0

#4226
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Я не про смартпэй, а про приложение ХКБ

Ну? А мы про что? Про него самого. :)

 

По сабжу что то совсем все не весело. Переводы с депо на карту висят, деньги вытянуть невозможно. В чем у них проблемы? В оборудовании, финансировании, головах, которым хоть мильярд плати, они лучше не сделают? Я не знаю. Вопросы риторические в воздух.


Сообщение отредактировал SIMP: 19.12.2019, 11:55:55

  • 0

#4227
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

С 1 января 2020 года повышаются ставки в тенге по вновь привлекаемым и пролонгируемым вкладам «TURBO Deposit Накопительный» на 12 мес:

- с правом пополнения - 12,2% (ГЭСВ - до 12,9%),

- без права пополнения - 13,2% (ГЭСВ - до 14%).

До 31 декабря действуют номинальные ставки 12,1% и 13,1% соответственно.

По остальным типам депозитов - без изменений.


  • 3

#4228
Максат Болатов

Максат Болатов
  • Гость
  • 12 сообщений

Планирую поездку в Европу. Хочу отркыть карту Visa Infinite или Mastercard Black Edition от Евразийского Банка. Подскажите, какая карту лучше для поездки по условиям обслуживания, страхованию, консьерж-сервиса и тд? Кто нибудь пользовался страховкой от этих карт? За нее отдельно надо платить или уже включено? Поделитесь опытом, пожалуйста.


  • 0

#4229
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ДД. Магазины косметики (например: Монами) в какую категорию входят? 


  • 0

#4230
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

ДД. Магазины косметики (например: Монами) в какую категорию входят?

Аптеки ( Мон Ами - точно в аптеки входит)

Сообщение отредактировал tamper: 20.12.2019, 14:58:39

  • 2

#4231
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Планирую поездку в Европу. Хочу отркыть карту Visa Infinite или Mastercard Black Edition от Евразийского Банка. Подскажите, какая карту лучше для поездки по условиям обслуживания, страхованию, консьерж-сервиса и тд? Кто нибудь пользовался страховкой от этих карт? За нее отдельно надо платить или уже включено? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Добрый день.В принципе без разницы какую открывать карту МПС,если у вас установлено Eurasian pay или если есть Айфон Apple Pay то лучше Mastercard Black,либо карту Visa Infinite и к ней доп карту Mastercard Gold для дополнительного кеш бека 1% за без контактную оплату.Если для lounge key то лучше Visa Inifinite,если есть в той стране бизнес лаундж mastercard в аэропорту то можете и Mastercard Black.По поводу страхования вам в банке скажут на сайте Visa или Masrercard можете ее распечатать,либо вам распечатают сами менеджеры с сайта.У меня есть страховки от этих карт и тьфу тьфу они не понадобились!

Консьерж сервис можете в шапке почитать сверху все расписывал Я,у обоих карт есть консьерж,но у Visa Infinite есть бесплатный номер телефона по Казахстану если звонить,у Mastercard платным номер телефона.


  • 2

#4232
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Планирую поездку в Европу. Хочу отркыть карту Visa Infinite или Mastercard Black Edition от Евразийского Банка. Подскажите, какая карту лучше для поездки по условиям обслуживания, страхованию, консьерж-сервиса и тд? Кто нибудь пользовался страховкой от этих карт? За нее отдельно надо платить или уже включено? Поделитесь опытом, пожалуйста.

 

Можно обычную голду бесплатную. Долларовую. 

Все остальные плюшки есть у премиум карт, но пользуются ими редко, если ваще пользуются. Страховка у карт интересная, но там условия весьма недемократичные. Ну разве что транспортировка тела домой... 

 

Страховку лучше приобрести отдельно самому. 


  • 0

#4233
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

попробуйте Трэвел+ от Джусана. потестите, потом нам расскажите и вам плюсик в карму будет.

 

Планирую поездку в Европу.
 
  • 0

#4234
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Как по мне, лучше Инфинити от Евраза взять, положить на нее евро через кассу и там хоть кешбек будет который тратить можно на что угодно, а не только в категории Travel как у Жусана. От Евраза мультивалютка проверенный вариант. Единственное, надо быть в роуминге и готовым ответить на звонок банка. Если пропустил звонок (спал я, в Америке ночь), то карта блокируется. Потом пришлось звонить в Евраз, что бы снять блокировку. И это все не смотря на то, что я заявление написал, что уезжаю за границу в банке.

А так конечно, было бы хорошо протестировать карту Тревел от Жусана. Но боюсь, что это очередная "тыква", а не карта...
  • 1

#4235
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Вроде у евраза можно звонить через скайп в колл-центр. Сам не пробовал, видел на сайте.



#4236
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Угу... Можно, теоретически. Даже денег закинул на скайп, что бы позвонить на городской номер. Только вот беда - трубку не берут, ни при звонке на скайп банка, ни при звонке на городской номер, даже автоответчик не включается, тупо гудки идут и всё (и ночью звонил и в рабочее время). В конечном итоге пришлось звонить с своего Кселл в роуминге по конскому тарифу, но зато трубку сразу взяли, поскольку в Алматы ночь была и я решил проблему с блокировкой карты. Правда не на долго. После того как примерно истратил 1000 долларов с карты (не разово, а каждый день понемногу), опять блокировку поставили. Пришлось второй раз звонить в банк, и опять снимать блокировку. 

 

А вот с картой от БЦК, никаких проблем не было. Ни заявление не писал, что уезжаю, ни блокировки не было. 
Это я к чему... Не надейтесь только на одну карту. Имейте несколько с разных банков. Я разделил безналичную валюту по 3-м картам различных банков и с собой еще имел достаточную сумму в наличной валюте. И мне помогло, а были бы все деньги на одной карте от Евраза и хана, блокировали и кукуй сиди... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.12.2019, 10:32:56

  • 0

#4237
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Угу... Можно, теоретически. Даже денег закинул на скайп, что бы позвонить на городской номер.

Нах Зачем??? Вот их аккаунт "Skype: skype.eubank.kz", фигачь туда без выхода на телефонную линию.



#4238
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сколько по времени фигачить? Пару дней нормально? Я сначала именно туда и фигачил 2 дня, а уже потом деньги положил, что бы на городской позвонить.
  • 0

#4239
Ramsai

Ramsai
  • Читатель
  • 84 сообщений

кто может подсказать , перевод с карты Евраза голд, на карту другого банка , есть комиссия ? 



#4240
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто может подсказать , перевод с карты Евраза голд, на карту другого банка , есть комиссия ? 

 

зависит от того, где осуществляется перевод, сумма, на какую именно карту (на некоторые невозможно некоторыми сервисами).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.