Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3901
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Афоня работает чётко.
  • 0

#3902
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

Уже всё перепробовал, разрешения давать все какие есть: на использование телефона, на смс, вообще все, ничего не помогает. Только ждать фикса от разрабов, видимо. Или ждать гуглпэй. Или айфон покупать  :D

Вы правы, никакие танцы с бубном не помогли, и сброс к заводским установкам ситуацию не исправил. Косяк исключительно с MI9. Кроме Евразиан пэй, ATF24 вообще не открывается. Подождем движений разработчиков. Пока платим картой. :cry:


  • -1

#3903
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вот что мне отвечали в поддержке евраза, когда перестало работать после смены телефона на новый:

Для регистрации в мобильном приложении Eurasian Pay необходимо выполнить следующие действия:
1) При установке приложения разрешить приложению телефонные звонки
2) Подключить СМС уведомления через Смартбанк
3) На телефоне должна стоять блокировка экрана (пин код или отпечаток пальца)
4) При регистрации карты отключить вай фай и включить мобильные данные. Если телефон двухсимочный должны быть включены мобильные данные с зарегистрированного в банке номера телефона.
5) Если телефон работает в режиме разработчика, то его необходимо отключить. Если телефон рутирован. приложение работать не будет
Если Вы выполнили указанные действия, но не можете зарегистрироваться вышлите ИИН и фото ошибки с другого устройства для разбора возникшей проблемы.

 

У меня проблема была в п.2. Смс уведомление было выключено, а после включения оказалось, что смс-уведомление на один номер, а мобильный интернет на другом номере. Так тоже не работало. Пришлось изменить уведомление на тот же номер, что и мобильный интернет. После этого заработало


Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.11.2019, 10:30:04

  • 2

#3904
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Если телефон двухсимочный должны быть включены мобильные данные с зарегистрированного в банке номера телефона.
-  никогда не включал интернет на симке, зарегистрированной в банке, Eurasian Pay прекрасно работает. Думаю будет работать, даже если эта симка будет стоять в другом телефоне.
  • 0

#3905
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

У меня проблема была в п.2. Смс уведомление было выключено, а после включения оказалось, что смс-уведомление на один номер, а мобильный интернет на другом номере. Так тоже не работало. Пришлось изменить уведомление на тот же номер, что и мобильный интернет. После этого заработало
Странно, а как зарегить тогда другой телефон, на туже карту? Смс платные?  Выше отписались.. на самсунге работает, без этих причендал. А ксяоми не показатель, там же миуи чуть ли не подменяет андроид полностью, на ней много чего работать нормально отказыватся, дай разрешение на то, дай на это, а оно еще подумает,  заработает, потом отвалится. И снова по новой. И тут еще подозрение на разрабов, похоже не обошлось и без них.
  • 0

#3906
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ну изначально, когда только появился EurasianPay я установил его на свой Mi5s и все работало и без выполнения вышеописанных условий.

Потом я поменял тело на Mi9T и он не больше не завелся, пока я не выполнил те свмые условия от разработчиков. Похоже в процессе доработки ПО эти условия добавлялись/менялись

 

на ней много чего работать нормально отказыватся

уже лет пять как на сяоми, в семье у всех сяоми, никогда такого не было, чтобы что-то не заработало на miui ))


Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.11.2019, 11:24:34

  • 0

#3907
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

Ну изначально, когда только появился EurasianPay я установил его на свой Mi5s и все работало и без выполнения вышеописанных условий.

Потом я поменял тело на Mi9T и он не больше не завелся, пока я не выполнил те свмые условия от разработчиков. Похоже в процессе доработки ПО эти условия добавлялись/менялись

 

 

 

на ней много чего работать нормально отказыватся

уже лет пять как на сяоми, в семье у всех сяоми, никогда такого не было, чтобы что-то не заработало на miui ))

Всё работало просто замечательно, пользовался MI5, MI6, MI8 уже месяцев восемь как пользуюсь MI9. На всех устройствах никогда не было проблем. Хрень началась после последнего обновления MIUI. Обновил одновременно со своим смартфоном MI6 у жены, в результате её MI6 прекрасно продолжает работает, а мой отказывается. По Вашему совету попробую выполнить все перечисленные шаги, потому что у меня мобильные данные действительно привязаны к другой сим-карте.


  • -1

#3908
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

Вот что мне отвечали в поддержке евраза, когда перестало работать после смены телефона на новый:

Для регистрации в мобильном приложении Eurasian Pay необходимо выполнить следующие действия:
1) При установке приложения разрешить приложению телефонные звонки
2) Подключить СМС уведомления через Смартбанк
3) На телефоне должна стоять блокировка экрана (пин код или отпечаток пальца)
4) При регистрации карты отключить вай фай и включить мобильные данные. Если телефон двухсимочный должны быть включены мобильные данные с зарегистрированного в банке номера телефона.
5) Если телефон работает в режиме разработчика, то его необходимо отключить. Если телефон рутирован. приложение работать не будет
Если Вы выполнили указанные действия, но не можете зарегистрироваться вышлите ИИН и фото ошибки с другого устройства для разбора возникшей проблемы.

 

У меня проблема была в п.2. Смс уведомление было выключено, а после включения оказалось, что смс-уведомление на один номер, а мобильный интернет на другом номере. Так тоже не работало. Пришлось изменить уведомление на тот же номер, что и мобильный интернет. После этого заработало

Выполнил все требования результат - отрицательный. :fie:


  • -1

#3909
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Выполнил все требования результат - отрицательный.

После этих изменений пробовали удалить приложение и инсталлировать заново?  Если не поможет, то остается только писать разрабам nfc@eurasian.kz

 

ЗЫ У меня на mi9t, после установки miui11 дней 5 назад продолжает работать нормально


Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.11.2019, 12:59:19

  • 0

#3910
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Выполнил все требования результат - отрицательный.

После этих изменений пробовали удалить приложение и инсталлировать заново?  Если не поможет, то остается только писать разрабам nfc@eurasian.kz

 

ЗЫ У меня на mi9t, после установки miui11 дней 5 назад продолжает работать нормально

 

Безусловно. Почистил, удалил, установил заново, проверил что СМС оповещение привязалось к номеру с мобильными данными. Симптомы те же. Разрабам отправил, пока молчат.


  • 0

#3911
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ЗЫ У меня на mi9t, после установки miui11 дней 5 назад продолжает работать нормально


Андроид 9, 10?
Мне кажется, проблема на miui в версии андроида

Сообщение отредактировал AtSm: 11.11.2019, 18:04:33

  • 0

#3912
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Подскажите, где в приложении Смартбанк купить валюту?


  • 0

#3913
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Подскажите, где в приложении Смартбанк купить валюту?

Во вкладке Переводы.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#3914
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Подскажите, где в приложении Смартбанк купить валюту?

Во вкладке Переводы.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

 

зашел в Переводы..не вижу)


  • 0

#3915
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Купить валюту нельзя как в обменнике. Можно сконвертировать с тенговой карты на валютную. Или внутри мультивалютной карты. Это и есть покупка валюты.
  • 1

#3916
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Купить валюту нельзя как в обменнике. Можно сконвертировать с тенговой карты на валютную. Или внутри мультивалютной карты. Это и есть покупка валюты.

я это и имел ввиду! Не вижу я такой вкладки, типа сконвертировать.


  • 0

#3917
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Так пойдет? Лучше объяснить не смогу...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20191111_213005.jpg

  • 1

#3918
gobzabr

gobzabr
  • Гость
  • 48 сообщений

Зарегал карту, оплатил на 200 тенге билайн, никакого гигабайта, как я понял, не дали. Ну или я не понял где посмотреть дали или нет, в билайновском приложении об этом ни слова.

 

Кто нибуть получил 1 Гб в подарок, интересно на каких условиях дают, пока не закончится или на месяц?

https://eubank.kz/po...ine-10-10-2019/

 

 

 

Получите в подарок 1 ГБ интернет-трафика от Beeline
 

С 1 октября по 31 декабря 2019 года зарегистрируйте карту Mastercard от Евразийского банка в Masterpass, оплатите услуги Beeline на www.oplata.beeline.kz и получите 1 ГБ интернет-трафика в подарок.

 

Подробнее на www.mastercard.kz.

 

Информацию о регистрации в Masterpass можно узнать на сайте (гиперссылка) https://masterpass.com/ru-kz.html.

 
 

 


  • 0

#3919
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Зарегал карту, оплатил на 200 тенге билайн

Платили каким сервисом? Если на оплата/билайн/кз и в приложении нет гига, значит развод. Ну еще сегодня посмотрите конечно, может ночью поменяется.


Сообщение отредактировал SIMP: 12.11.2019, 00:06:13

  • 0

#3920
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

 

ЗЫ У меня на mi9t, после установки miui11 дней 5 назад продолжает работать нормально


Андроид 9, 10?
Мне кажется, проблема на miui в версии андроида

 

Согласен с Вами к десятке ещё не прикрутили скорее всего... У жены на 9 работает, у меня после обновления до 10 перестал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.