Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3921
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Странно, а как зарегить тогда другой телефон, на туже карту? Смс платные?  Выше отписались.. на самсунге работает, без этих причендал. А ксяоми не показатель, там же миуи чуть ли не подменяет андроид полностью, на ней много чего работать нормально отказыватся, дай разрешение на то, дай на это, а оно еще подумает,  заработает, потом отвалится. И снова по новой. И тут еще подозрение на разрабов, похоже не обошлось и без них.

 

 

 

На самсунгах нельзя одну и туже карту зарегить на двух разных телефонах, регистрация только на одном проходит.


  • 1

#3922
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
На самсунгах нельзя одну и туже карту зарегить на двух разных телефонах, регистрация только на одном проходит.

+Да вспомнил, есть такое. Мне это не надо, у меня карты на разных людей, попутал с айфоном.


Сообщение отредактировал SIMP: 12.11.2019, 11:57:39

  • 0

#3923
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Андроид 9, 10? Мне кажется, проблема на miui в версии андроида

На моем андроид9 миуи11


  • 0

#3924
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Зарегал карту, оплатил на 200 тенге билайн, никакого гигабайта, как я понял, не дали. Ну или я не понял где посмотреть дали или нет, в билайновском приложении об этом ни слова
Удалось оплатить с помощью Masterpass? Там после регистрации появляется кнопка Masterpass? 
  • 0

#3925
gobzabr

gobzabr
  • Гость
  • 48 сообщений

Закинул 200 на оплата билайн кз, привязав карту. Закинул 200 просто, не привязывая карту еще на всякий случай тоже. Никакого гига нет. Одно смущает, что платил допкой к платине. Она, конечно, мастер, но может все же распознается как виза. Попробую еще с обычного голда, сообщу о результатах

 

Зарегал карту, оплатил на 200 тенге билайн

Платили каким сервисом? Если на оплата/билайн/кз и в приложении нет гига, значит развод. Ну еще сегодня посмотрите конечно, может ночью поменяется.

 


  • 0

#3926
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Закинул 200 на оплата билайн кз, привязав карту. Закинул 200 просто, не привязывая карту еще на всякий случай тоже. Никакого гига нет. Одно смущает, что платил допкой к платине. Она, конечно, мастер, но может все же распознается как виза. Попробую еще с обычного голда, сообщу о результатах
Надо платить не напрямую картой, а именно с помощью  сервиса Masterpass, сначала там зарегистрироваться надо 
  • 0

#3927
gobzabr

gobzabr
  • Гость
  • 48 сообщений

Я так понял, что после привязки карты в оплата билайн кз оплаты идут через мастерпасс, упоминание его по крайней мере там есть. Как платить с его помощью я, увы, так и не разобрался. Зарегать карту зарегал, а никакой кнопки "оплатить через мастерпасс" нигде не нашел. Может что-то не так делаю?

 

Зарегал карту, оплатил на 200 тенге билайн, никакого гигабайта, как я понял, не дали. Ну или я не понял где посмотреть дали или нет, в билайновском приложении об этом ни слова
Удалось оплатить с помощью Masterpass? Там после регистрации появляется кнопка Masterpass? 

 


  • 0

#3928
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Андроид 9, 10? Мне кажется, проблема на miui в версии андроида

На моем андроид9 миуи11

 

получается, eurasian pay не работает на miui на 10 андроиде


  • 0

#3929
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Зарегать карту зарегал, а никакой кнопки "оплатить через мастерпасс" нигде не нашел.
Пока никто не нашёл, похоже заявить заявили, а прикрутить Masterpass  к сайту билайна забыли )) 
  • 0

#3930
gobzabr

gobzabr
  • Гость
  • 48 сообщений

получается, eurasian pay не работает на miui на 10 андроиде
 

 

Писал разрабам на почту, ответили, что 10 андроид пока не поддерживается, они в курсе проблемы и "в скором времени будет выпущено обновление, которое будет поддерживать 10 андроид". Осталось понять что есть скорое время, учитывая, что приложение с апреля не обновлялось совсем) 


  • 0

#3931
gobzabr

gobzabr
  • Гость
  • 48 сообщений

Пока никто не нашёл, похоже заявить заявили, а прикрутить Masterpass  к сайту билайна забыли )) 
 

 

Написал в Билайн, они ответили, что никакую такую акцию с гигабайтом не анонсировали и идите спрашивайте туда, где про это написано, у нас на сайте нет, типа. Вот то ли в Евраз теперь писать, где был анонс, то ли в мастеркард :)


  • 0

#3932
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

по оплате мобильной связи есть ограничения сейчас?

было 100 000 тн а сейчас?


Сообщение отредактировал Forest911: 13.11.2019, 07:20:48

  • 0

#3933
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Писал разрабам на почту, ответили, что 10 андроид пока не поддерживается ... Осталось понять что есть скорое время, учитывая, что приложение с апреля не обновлялось совсем)


Это вот так вот уверенно вы заявляете? Сам периодически сталкиваюсь с разного рода трудностями в евразийском, но стараюсь быть объективным. Так вот конкретно на данный момент, последнее обновление для смартбанка под андроид от 29 октября, (версия 2.2.234), а не с апреля как вы выразились.
  • 0

#3934
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Писал разрабам на почту, ответили, что 10 андроид пока не поддерживается ... Осталось понять что есть скорое время, учитывая, что приложение с апреля не обновлялось совсем)

Это вот так вот уверенно вы заявляете? Сам периодически сталкиваюсь с разного рода трудностями в евразийском, но стараюсь быть объективным. Так вот конкретно на данный момент, последнее обновление для смартбанка под андроид от 29 октября, (версия 2.2.234), а не с апреля как вы выразились.
Вот это уже интересно. у меня тоже версия 1.1.19.562.. Android 9.

Sent using Tapatalk
  • 0

#3935
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Ну так обновитесь.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20191113-090208.png
  • Screenshot_20191113-090534.png

  • 0

#3936
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Писал разрабам на почту, ответили, что 10 андроид пока не поддерживается ... Осталось понять что есть скорое время, учитывая, что приложение с апреля не обновлялось совсем)

Это вот так вот уверенно вы заявляете? Сам периодически сталкиваюсь с разного рода трудностями в евразийском, но стараюсь быть объективным. Так вот конкретно на данный момент, последнее обновление для смартбанка под андроид от 29 октября, (версия 2.2.234), а не с апреля как вы выразились.
Причем здесь смартбанк? Речь идёт о приложении eurasian pay
  • 0

#3937
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ну так обновитесь.

Речь то ведут не про смартбанк, а про евразиан пэй, который как раз в апреле и обновлялся последний раз

2019-11-13 09.20.36.png


  • 0

#3938
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

О признаю, ошибся и просмотрел, что речь идет относительно Eurasian Pay. Но даже тут, обновление было 14 июля, но никак не апрелем датировано.

 

Прикреплённые изображения:

  • eupay.png

  • 0

#3939
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

https://yvision.kz/post/844233 интересная статья


  • 0

#3940
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Написал в Билайн, они ответили, что никакую такую акцию с гигабайтом не анонсировали и идите спрашивайте туда, где про это написано, у нас на сайте нет, типа. Вот то ли в Евраз теперь писать, где был анонс, то ли в мастеркард
Надо писать в Мастеркард, это же их акция, а не Евраза 

https://www.masterca...promotions.html  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.