Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3881
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Спасибо. Схожу завтра.
Собно я вам изначально и посоветовал написать заявление, однако я бы лично не пошел, считаю так сделают возврат, через вацап. У меня в алтынае допустим несколько сот тысяч вот так вот выходило зависало, банкомат зажевал и не принял сумму, а там никаких бумаг изначально не предусмотрено, 2 раза возвращали. НО вам конечно решать. Они думаю ждут ответа от коммерсанта, диспут уверен находится в платежной системе, они тут уже ничего не разбирают. Ситуация примитивна до предела. У вас все козыри. И никаким воровством тут и не пахнет. Продавец поступил правильно, в терминале отказ, он (а) и отказал. А как по другому?

Обсуждать нечего.


  • 2

#3882
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Спасибо. Схожу завтра.

Собно я вам изначально и посоветовал написать заявление, однако я бы лично не пошел, считаю так сделают возврат, через вацап. У меня в алтынае допустим несколько сот тысяч вот так вот выходило зависало, банкомат зажевал и не принял сумму, а там никаких бумаг изначально не предусмотрено, 2 раза возвращали. НО вам конечно решать. Они думаю ждут ответа от коммерсанта, диспут уверен находится в платежной системе, они тут уже ничего не разбирают. Ситуация примитивна до предела. У вас все козыри. И никаким воровством тут и не пахнет. Продавец поступил правильно, в терминале отказ, он (а) и отказал. А как по другому?
Обсуждать нечего.
Просто есть люди, у которых: а) имеется много времени; б) устоявшаяся привычка собирать бумажки; в) уверенность, что все лодыри и бездари, и без их пинков никто ничего делать не будет. Хотя уже давно подобного рода вопросы решаются без лишних хождений и стояний в очередях. Уже писал, что и у меня как-то банкомат завис при приеме денег. Вопрос решился через звонок в колл-центр.
  • 1

#3883
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

Вчера обновил смартфон MI9 до "MIUI 11.0.5.0 / Стабильная" Android 10. В результате перестал работать Eurasian Pay. Сначала он ругался, что приложение заблокировано на 30 минут из-за неправильного ввода пароля (хотя я пароль и не пытался ввести). Через полчаса повторил попытку войти в приложение, результат тот же. Пришлось снести и переустановить приложение. Теперь при привязке карты пишет: "Для работы приложения необходимо наличие сим-карты. Вставьте, пожалуйста, сим-карту и повторите попытку". Жесть, сим-карта в смартфон естественно вставлена. Перестраховался, вытащил симку, вставил вновь, сделал несколько звонков и отправил SMS, дабы убедиться что сим-карта работает. Снова обновил Eurasian Pay. Результат не изменился, говорит вставь симку. В Playmarket в отзывах о приложении нашёл, что не у меня одного такая история, но ответа разработчиков нет. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой и решил её, поделитесь пожалуйста как это сделать. Практически везде расплачиваюсь смартфоном, жаль недополучать хорошие бонусы за использование NFC.


  • 0

#3884
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вчера обновил смартфон MI9 до "MIUI 11.0.5.0 / Стабильная" Android 10. В результате перестал работать Eurasian Pay. ..

Попробуйте тут покопаться: Настройки >> NFC >> Расположение элемента безопасности.


Сообщение отредактировал k0t: 08.11.2019, 11:27:52

  • 0

#3885
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Если просто снести и поставить приложение заново, то его данные мусором остаются в системе. Нужно очистить все данные у Евразиан Пэй, можно даже не удаляя само приложение. И опять ввести данные карты. У меня Евразиан Пэй слетает от любого "чиха"… Уже три раза приходилось очищать кэш Приложения и вводить данные карты заново. Обновление версии Андроида гарантировано сделает Евразиан Пэй не рабочим. Требуется очистка кэша

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.11.2019, 11:46:39

  • 0

#3886
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Вчера обновил смартфон MI9 до "MIUI 11.0.5.0 / Стабильная" Android 10. В результате перестал работать Eurasian Pay. ..

Попробуйте тут покопаться: Настройки >> NFC >> Расположение элемента безопасности.

 

Попробовал. Присутствуют три варианта: 1. Встроенный элемент безопасности, 2. Кошелек НСЕ, 3. Кошелек SIM. Изначально после обновления был установлен третий вариант. По Вашему совету испробовал все три варианта - изменений нет. Жаль, но Вам благодарен за участие.


  • 0

#3887
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Только кошелек НСЕ это критично. У меня при других вариантах не работают платежи.
  • 0

#3888
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

Если просто снести и поставить приложение заново, то его данные мусором остаются в системе. Нужно очистить все данные у Евразиан Пэй, можно даже не удаляя само приложение. И опять ввести данные карты. У меня Евразиан Пэй слетает от любого "чиха"… Уже три раза приходилось очищать кеш Приложения и вводить данные карты заново. Обновление версии Андроида гарантировано сделает Евразиан Пэй не рабочим.

Сносил и просто так, сносил и через Revo Uninstaller Mobile (пишет удалено, не найдено оставшихся файлов). Результата нет. Спасибо Вам, погуглю, как брутальней почистить кэш приложения.


  • 0

#3889
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

Только кошелек НСЕ это критично. У меня при других вариантах не работают платежи.

Учту, в дальнейшем буду использовать этот вариант.


  • 0

#3890
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Заходите в "Настройки - все приложения". Находите там Евразиан пей. Заходите в него. Там есть внизу кнопка очистить. Мне помогло уже 3 раза. До этого снёс приложение не очистив кэш, и поставил заново. Оплата не проходила, хотя карту зарегистрировать можно было. Правда с вашей проблемой про отсутствие сим карты не встречался. Но читал об этом на 4 пда, там как то вроде решили эту проблему. Естественно не с Евразиан Пэй, а другим... Но может по аналогии и вам поможет, если очистка не поможет.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.11.2019, 11:53:27

  • 0

#3891
Vitalis

Vitalis
  • Гость
  • 27 сообщений

У жены кстати после такого же обновления всё работает. У неё MI6 только. Если к вечеру не разберусь нужно будет сравнить настройки в моём и её смартфонах.


  • 0

#3892
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Если выбираете элемент безопасности на СИМ карте, то естественно будет требовать вставить сим карту где есть эти данные.
Чувствую кончится у вас все сбросом на заводские настройки.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.11.2019, 12:05:43

  • 0

#3893
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вчера обновил смартфон MI9 до "MIUI 11.0.5.0 / Стабильная" Android 10. В результате перестал работать Eurasian Pay. Сначала он ругался, что приложение заблокировано на 30 минут из-за неправильного ввода пароля (хотя я пароль и не пытался ввести). Через полчаса повторил попытку войти в приложение, результат тот же. Пришлось снести и переустановить приложение. Теперь при привязке карты пишет: "Для работы приложения необходимо наличие сим-карты. Вставьте, пожалуйста, сим-карту и повторите попытку". Жесть, сим-карта в смартфон естественно вставлена. Перестраховался, вытащил симку, вставил вновь, сделал несколько звонков и отправил SMS, дабы убедиться что сим-карта работает. Снова обновил Eurasian Pay. Результат не изменился, говорит вставь симку. В Playmarket в отзывах о приложении нашёл, что не у меня одного такая история, но ответа разработчиков нет. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой и решил её, поделитесь пожалуйста как это сделать. Практически везде расплачиваюсь смартфоном, жаль недополучать хорошие бонусы за использование NFC.

В интернете полно отзывов о проблемах смартфонов Xiaomi с платежными приложениями и Google Pay. Они что-то намудрили с этим MIUI
  • 0

#3894
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В Казахстане Гугл Пэй не работает. Оплата только через приложения банков. В частности Евразиан Пэй...
А проблемы в том, что Гугл Пэй не работает на телефонах с рутом ( если не прятать программно разблокированный загрузчик). Но пока нам это не актуально.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.11.2019, 22:57:19

  • 0

#3895
gobzabr

gobzabr
  • Гость
  • 48 сообщений

Ровно та же самая проблема с еврэйжн пэем и тоже на ми9 с миуи 11 на базе андроид 10. Отписал на почту разрабам по адресу, что в самом пэе написан, надеюсь, обратят внимание, починят, не даунгрейдиться же назад на 9 андроид. Проверил заодно гугл пэй с российскими картами (яндекс и тинькоф), всё чётко работает, такой фигни как с евразом не наблюдается.


  • 0

#3896
SJ 22

SJ 22
  • Гость
  • 20 сообщений

Вчера обновил смартфон MI9 до "MIUI 11.0.5.0 / Стабильная" Android 10. В результате перестал работать Eurasian Pay. Сначала он ругался, что приложение заблокировано на 30 минут из-за неправильного ввода пароля (хотя я пароль и не пытался ввести). Через полчаса повторил попытку войти в приложение, результат тот же. Пришлось снести и переустановить приложение. Теперь при привязке карты пишет: "Для работы приложения необходимо наличие сим-карты. Вставьте, пожалуйста, сим-карту и повторите попытку". Жесть, сим-карта в смартфон естественно вставлена. Перестраховался, вытащил симку, вставил вновь, сделал несколько звонков и отправил SMS, дабы убедиться что сим-карта работает. Снова обновил Eurasian Pay. Результат не изменился, говорит вставь симку. В Playmarket в отзывах о приложении нашёл, что не у меня одного такая история, но ответа разработчиков нет. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой и решил её, поделитесь пожалуйста как это сделать. Практически везде расплачиваюсь смартфоном, жаль недополучать хорошие бонусы за использование NFC.

 

зайдите в разрешения приложения и дайте доступ eurasian pay на телефон. буквально пару дней назад столкнулся на lg g6 с таким же поведением. при этом приложение само не спрашивает разрешение


  • 0

#3897
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А как дать разрешение на телефон, если оно не просит?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20191109_090426.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.11.2019, 09:06:21

  • 0

#3898
SJ 22

SJ 22
  • Гость
  • 20 сообщений

А как дать разрешение на телефон, если оно не просит?


Screenshot_2019-11-09-09-49-01-292_com.miui.securitycenter.png Screenshot_2019-11-09-09-48-42.png

Вот так у меня. Скрин на русском - lg g6, английский - xiaomi mi4c (просто чтобы посмотреть разрешения). В сяоми думаю надо разрешить смс/ммс
  • 0

#3899
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да. Нашел. Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2019-11-09-10-34-07-345_com.google.android.packageinstaller.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.11.2019, 10:35:13

  • 0

#3900
gobzabr

gobzabr
  • Гость
  • 48 сообщений

Уже всё перепробовал, разрешения давать все какие есть: на использование телефона, на смс, вообще все, ничего не помогает. Только ждать фикса от разрабов, видимо. Или ждать гуглпэй. Или айфон покупать  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.