Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3841
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

 

Сегодня первый раз не смог оплатить Apple Pay. Магазин Магнум на Гагарина. Пробовал 3 раз с 2 терминалов. Код ошибки 05. Хорошо, что нал с собой был. ( карту не брал с собой). Привык телефоном оплачивать. Вывод- кэш нужно иметь всегда.

Заряд батареи какой был?

Как то в Магнуме не сработала оплата с телефона. Проходил через одну кассу, через другую - не срабатывала. Заряд был около 10%. Грешил на банк. Порыскал на досуге на форумах и узнал, что при уровне батареи ниже 15-20% оплата телефоном не срабатывает.

У меня Самсунг, оплата проходила и при 10%.


  • 0

#3842
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Заряд батареи какой был?

 

Как то в Магнуме не сработала оплата с телефона. Проходил через одну кассу, через другую - не срабатывала. Заряд был около 10%. Грешил на банк. Порыскал на досуге на форумах и узнал, что при уровне батареи ниже 15-20% оплата телефоном не срабатывает.

У меня Самсунг, оплата проходила и при 10%.

 

 

На самсунге нет эплпея. Возможно поэтому и проходила. Видимо, нюанс специфичен


  • -1

#3843
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Был сегодня приятно удивлён начисленным бонусам по категории супермаркеты в одной из точек Барика. В других не работало.


  • 0

#3844
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Перевыпустил акционную Visa Platinum на новую с payWave. Абонентской платы 1000 тг. не брали, как некоторые говорили из форумчан


  • 0

#3845
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Перевыпустил акционную Visa Platinum на новую с payWave. Абонентской платы 1000 тг. не брали, как некоторые говорили из форумчан

Это не абонентская плата, это комиссия за перевыпуск. И комиссия может сняться попозже

Sent using Tapatalk
  • 0

#3846
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Перевыпустил акционную Visa Platinum на новую с payWave. Абонентской платы 1000 тг. не брали, как некоторые говорили из форумчан

Это не абонентская плата, это комиссия за перевыпуск. И комиссия может сняться попозже

Sent using Tapatalk

 

 

За перевыпуск платил 2000 тг. в кассу


  • 0

#3847
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

В банкомате не удобно снимать, там лимит за раз не более определенной суммы. 

275к. Больше не выдает за раз. 


  • 0

#3848
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ДВ. Хочу спросить обладателей powerbank. Сегодня стала обладателем. Стоит на зарядке с обеда и только 56%. Чтото он долго заряжается. У всех так?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Azia_01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3850
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У всех так?

не могу сказать точно. ночью стоял на зарядке.


  • 1

#3851
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Доброй ночи. Как долго Евраза возвращает деньги, списанные из-за глюка при оплате? Я уже 2 недели жду. Ещё мне заявили, что оплата не прошла, проверьте карту. А денег то нет, ничего не вернулось и транзакция подтверждена как успешная. И каждый день отписки, мол, для вашего запроса требуется больше времени, ожидайте.
  • 0

#3852
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А денег то нет, ничего не вернулось и транзакция подтверждена как успешная.
Сумма списана реально или в блоке? В выписке карты она присутствует? Если да, то она к вам просто так не вернется, коммерсант ее уже снял. Возвращать  через диспутное заявление.
  • 2

#3853
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
В выписке карты она присутствует. Пару дней была в блоке, а потом увидела, что статус изменился на Исполнено. У меня есть квитанция, что оплата не прошла. Я её отправила в техподдержку. Заявление нужно писать в отделении? Общаюсь с техподдержкой в ватсапе.

Сообщение отредактировал Геничанка: 07.11.2019, 07:01:34

  • 0

#3854
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В выписке карты она присутствует. Пару дней была в блоке, а потом увидела, что статус изменился на Исполнено. У меня есть квитанция, что оплата не прошла. Я её отправила в техподдержку. Заявление нужно писать в отделении? Общаюсь с техподдержкой в ватсапе.

 

всегда надо писать заявления на бумаге. Чем больше бумаги, тем защищеннее зад. У всех. В вацапе, по телефону Вам будут лить елей в уши литрами. Пока нет бумаги - нет основания для действий. 


  • 0

#3855
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В выписке карты она присутствует. Пару дней была в блоке, а потом увидела, что статус изменился на Исполнено. У меня есть квитанция, что оплата не прошла. Я её отправила в техподдержку. Заявление нужно писать в отделении? Общаюсь с техподдержкой в ватсапе.
Я так понял оплатили в самом смартбанке опсосу и что деньги на балансе опсоса не появились?? Я такое не припомню у себя лично. Посмотрите внимательней, откройте детализацию и гляньте баланс. Если все же денег там нет (сомнения если честно гложат) то акромя вацапа итд заявление напишите на бумаге, как выше сказали, там вам должны дать ( в банке) стандартную форму. Смысл заявления: Оплатили за такую то услугу, товар, но товара, услуги не получили. Просим сделать чарджбек. И все.

 

пс А про какую квитанцию вы пишите? От кого Евраза?


  • 0

#3856
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Я производила оплату через терминал в аптеке. У меня списалась сумма с карты, а в аптеке отказ в оплате пришёл, и чек я потом забрала. Схожу сегодня в отделение.
  • 0

#3857
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Девушка с колл центра удивила. Идите в аптеку говорит, деньги у них забирайте. Я в шоке. Что за бардак.
  • 0

#3858
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Я производила оплату через терминал в аптеке. У меня списалась сумма с карты, а в аптеке отказ в оплате пришёл, и чек я потом забрала. Схожу сегодня в отделение.
А как вы увидели статус : "Исполнено" ??
  • 0

#3859
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Девушка с колл центра удивила. Идите в аптеку говорит, деньги у них забирайте. Я в шоке. Что за бардак.

Так может лучше взять выписку из банка, что оплата прошла, а потом сходить в аптеку и забрать у них оплаченное лекарство?
  • 0

#3860
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Так может лучше взять выписку из банка, что оплата прошла, а потом сходить в аптеку и забрать у них оплаченное лекарство?

А кто вам даст? За прилавком другой человек,  понятия не имеющий что там было месяц назад. Так можно целый день по городу ходить и требовать выдачи товара. ) А там по смене передают, что если придет вот такая то тетечка, отдайте ей кулек. :)


Сообщение отредактировал SIMP: 07.11.2019, 09:53:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.