Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3621
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Тоже верно.
Если 15 дней пролежали то можно, если нет на карту нужно перекинуть.

Я смотрю народ подрывается на подарки.

Скоро с учетом падения ставок, банкам, за крышку унитаза в подарок, можно будет мильонов 5-10 затянуть на не снимаемый депозит.


  • 2

#3622
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мне их подарки даром не нужны, парковочное место дают и охрану не досматривают и ладно.

У меня в инсте висит их реклама, что карточка в подарок. Но как я не пытался ссылка не работает.

Если карта с бесплатным обслуживанием, я согласен :)


  • 0

#3623
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Тоже так подумала. Лучше уж в жилстрой вложить 500 тыщ, там премия государства 100 тыс упадет в конце января.

 

 

а если это не последние 500 тыщ? Есть еще. И еще. И потом еще немного. Почему бы не поймать и там и тут?


  • 0

#3624
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Зачем такие движения тогда? Снимайте сразу с депо.

 

 

были комиссии при снятии в кассе одно время. Я так делал. Через карту, чтоб не платить комиссии


  • 0

#3625
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Зачем такие движения тогда? Снимайте сразу с депо.


были комиссии при снятии в кассе одно время. Я так делал. Через карту, чтоб не платить комиссии
У них комиссии были , если снимать в другом городе. Как сейчас, не знаю, возможно отменили это условие.В рамках одного города комиссий не было. С 2015 года. Может ранее были.
  • 0

#3626
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У них комиссии были , если снимать в другом городе. Как сейчас, не знаю, возможно отменили это условие.В рамках одного города комиссий не было. С 2015 года. Может ранее были.

 

 

сидел, вспоминал. Какой же я старый. Я наличку в евразе не снимал с 2009 года. Ужас...


  • 0

#3627
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

зашла в РКО вчера, уточнила. да, можно получить подарок за открытие онлайн депозита

Участникам необходимо в период проведения Акции открыть или пополнить вклад TURBO Deposit Накопительный на сумму от 500 000 тенге

а вот именно по пополнению, есть уточнение - пополнить старый депозит и получить подарок - нет. открыть новый и пополнить - да. три раза я переспросила - написано же - ИЛИ ПОПОЛНИТЬ вклад...   мне ласково ответили - что, если так случится, что я пополню существующий вклад, утешительный приз дадут))   НО лучше  :idea: открыть новый депозит.

вот скажите - я неправильно читаю и неправильно понимаю?


  • 1

#3628
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

зашла в РКО вчера, уточнила. да, можно получить подарок за открытие онлайн депозита

 

 

Участникам необходимо в период проведения Акции открыть или пополнить вклад TURBO Deposit Накопительный на сумму от 500 000 тенге

а вот именно по пополнению, есть уточнение - пополнить старый депозит и получить подарок - нет. открыть новый и пополнить - да. три раза я переспросила - написано же - ИЛИ ПОПОЛНИТЬ вклад...   мне ласково ответили - что, если так случится, что я пополню существующий вклад, утешительный приз дадут))   НО лучше  :idea: открыть новый депозит.

вот скажите - я неправильно читаю и неправильно понимаю?

вы правильно, они нет,имхо


  • 1

#3629
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лана Ли вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3630
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Есть тут пользователи мультивалютки и такси Bolt? В отчетах в графе расходы в тенге, но Списание идет в usd вот думаю из-за это не бьется баланс между моими записями и банка


  • 0

#3631
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А какой там процент чтобы взять Пауэр? У меня лежат под 13% есть резон перетащить?
  • 0

#3632
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

А какой там процент чтобы взять Пауэр? У меня лежат под 13% есть резон перетащить?


У вас под 13% простой депо или сберегательный? Я вроде открывала макс.выгодно, но у меня остался только под 11,15%. Остальные с бОльшими ставками закончились уже у них.
  • 0

#3633
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

А какой там процент чтобы взять Пауэр? У меня лежат под 13% есть резон перетащить?


Сейчас они макс.дают 13.3(эфф.14,1) на 18-36 мес. Но это без снятий и пополнений.
  • 0

#3634
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

@Ms.Marplе, скажите, а вы таки разобрались со страховым сертификатом к блэк эдишн?

Что там нужно? Просто в филиал припереться и поклянчить?


  • 0

#3635
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

@Ms.Marplе, скажите, а вы таки разобрались со страховым сертификатом к блэк эдишн?
Что там нужно? Просто в филиал припереться и поклянчить?

Нет, я не разбиралась. У меня Платинум акционная. По пакету к ней вроде положено.
Сейчас от РБК Банка жду страховку и карту ПриоритиПасс. Карту выпустили, а про страховку и Приорити пасс забыли (или зажали). Но я напомнила))))). Жду , когда сделают.
  • 0

#3636
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ нужна помощь. Получил я свой телефон с NFC, поставил приложение Евразиан Пэй. Зарегистрировал допку к акционной платине. Все прошло нормально. СМС пришла. Карта установилась. По умолчанию поставил Евразиан пэй. В общем приложение даже не запросило доступ к NFC. В свойствах приложения стоит значок дать доступ по запросу. Естественно оплата не проходит. Пробовал в 2 магазинах на двух разных терминалах. Скачал программу для тестирования NFC, она определяет что NFC есть, включено и работает корректно. При этом приложение запросило доступ к NFC и я его дал. В приложении есть возможность считать метку. Приложил карточку с безконтактной оплатой. Считывает кучу данных с карточки. Значит все работает аппаратно. Но при попытке оплатить пишет "используйте другую карту". Может что то там ещё надо настроить?
В настройках телефона есть "настройка элемента безопасности". Стояло - кошелек sim. Может там что то поменять?
  • 0

#3637
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А какой там процент чтобы взять Пауэр? У меня лежат под 13% есть резон перетащить?

У вас под 13% простой депо или сберегательный? Я вроде открывала макс.выгодно, но у меня остался только под 11,15%. Остальные с бОльшими ставками закончились уже у них.

У меня в цесне простой деп...просто какие условия для Пауэр где почитать? Если на время перетащу дадут его?
  • 0

#3638
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

У меня в цесне простой деп...просто какие условия для Пауэр где почитать? Если на время перетащу дадут его?

А-а-а. Я то думала у вас в Евразе остался, вот и удивилась.
Про пауэрбанк отмотайте несколько.страниц назад. Там условия акции выкладывали.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 10.10.2019, 20:13:41

  • 0

#3639
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Народ нужна помощь. Получил я свой телефон с NFC, поставил приложение Евразиан Пэй. Зарегистрировал допку к акционной платине. Все прошло нормально. СМС пришла. Карта установилась. По умолчанию поставил Евразиан пэй. В общем приложение даже не запросило доступ к NFC. В свойствах приложения стоит значок дать доступ по запросу. Естественно оплата не проходит. Пробовал в 2 магазинах на двух разных терминалах. Скачал программу для тестирования NFC, она определяет что NFC есть, включено и работает корректно. При этом приложение запросило доступ к NFC и я его дал. В приложении есть возможность считать метку. Приложил карточку с безконтактной оплатой. Считывает кучу данных с карточки. Значит все работает аппаратно. Но при попытке оплатить пишет "используйте другую карту". Может что то там ещё надо настроить?
В настройках телефона есть "настройка элемента безопасности". Стояло - кошелек sim. Может там что то поменять?

HCE надо выбрать вместо SIM.
  • 2

#3640
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Уже вычитал о HCE где то... Поставил. Все возможные галки тоже поставил. Завтра буду пробовать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.