Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3661
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Создаете 2 брони к примеру на Чоко. Одну оплачиваете сразу, вторую на следующий день. Еще +1% бонус на Чоко и +1% за оплату в Смарте. Сама так сделала на днях. От авиакомпании опять же зависит. Турккиши тоже бесплатно брони ставят на 3 дня, тоже можно выкупать в день по билету)


А как вы делаете бронь на три дня? Сколько раз покупала на Чокотревел, всегда бронь была несколько часов только. Или это от выкупаемой авиакомпании зависит?
  • -1

#3662
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

С билетами может быть проблема. Раз так же разделили на 2 платежа. По одной карте выкупили билет условно скажем 78000 тенге... Заново начали что бы оплатить 2 билет. Упс... Нет билетов по 78т... Взяли за 102000 второй билет. В итоге нафиг такой кешбек... А купил бы сразу 2 билета то бы по 78т были бы...

С 2-х гаджетов одновременно надо брать. ))))
  • -1

#3663
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Я продолжаю настаивать, что при оплате в смарт банк никаких дополнительных бонусов не будет, только 1%. Для верности позвонил в коллцентр, там гарантируют, что более 1% не будет. Я понимаю, что они могут ошибаться, но тем не менее. И да насколько помню, в теме тоже этот вопрос обсуждался. Давайте доведем наш небольшой спор до конца, потому как, если вы говорите так как есть, это меняет многое и в голове сразу начинают хаотично всплывать варианты...

Ээээ соврала, каюсь. Платила через Чоко.

смарт.jpg

А вот второй хотела через Смарт выкупить. Думаете жадность фраера сгубит?  Позвонила тоже в коллцентр: после долгих совещаний мальчик опять уверяет, что все бонусы плюсом. Есть еще час у меня чтобы решить...


  • -1

#3664
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Создаете 2 брони к примеру на Чоко. Одну оплачиваете сразу, вторую на следующий день. Еще +1% бонус на Чоко и +1% за оплату в Смарте. Сама так сделала на днях. От авиакомпании опять же зависит. Турккиши тоже бесплатно брони ставят на 3 дня, тоже можно выкупать в день по билету)


А как вы делаете бронь на три дня? Сколько раз покупала на Чокотревел, всегда бронь была несколько часов только. Или это от выкупаемой авиакомпании зависит?

 

На Чоко сутки бронь. Может и от АК зависит. Это у Туркишей трое суток.


  • -1

#3665
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Создаете 2 брони к примеру на Чоко. Одну оплачиваете сразу, вторую на следующий день. Еще +1% бонус на Чоко и +1% за оплату в Смарте. Сама так сделала на днях. От авиакомпании опять же зависит. Турккиши тоже бесплатно брони ставят на 3 дня, тоже можно выкупать в день по билету)

Получается + 1% смарт, но 4,5% за депозит (от 6 млн 2%) и любимую категорию(2,5%) в минус .?
Именно так и будет. Только 1%.
  • 0

#3666
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

На Чоко сутки бронь. Может и от АК зависит. Это у Туркишей трое суток.


Вчера только оплатила 2 билета в Астану. Бронь была 4 часа. Раньше в Питер покупала ЭйрАстану, бронь была вообще пару часов. Вчера еще удивилась, что увеличили время брони. А вы куда покупали, что вам сутки на бронь дали?
  • 0

#3667
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

И за любимую категорию и за депозит.

 

 

Я продолжаю настаивать, что при оплате в смарт банк никаких дополнительных бонусов не будет, только 1%. Для верности позвонил в коллцентр, там гарантируют, что более 1% не будет. Я понимаю, что они могут ошибаться, но тем не менее. И да насколько помню, в теме тоже этот вопрос обсуждался. Давайте доведем наш небольшой спор до конца, потому как, если вы говорите так как есть, это меняет многое и в голове сразу начинают хаотично всплывать варианты...

 

 

лично мне при оплате в смартбанке не дали более 1%. Платил с Инфинити и с платины. Там стандартный 1,5%. Но дали то 1%.

Хотя я не показатель, конечно
 


  • 0

#3668
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

хоумкредит дает за раз 15000 бонусов (это и месячный лимит заодно). И 5% там легко лепятся. Для билетов выгоднее. Чуток, но выгоднее.
Честно парюсь в их условиях. Если я закину сегодня на карт счет 100к на депо 500к а завтра (12,10,2019) оплачу покупку, деньги продержу до конца месяца (октябрь), 4 % в начале ноября получу?

 

 

наверное да. Я сразу после открытия налил бабла туда согласно условиям. А первую покупку сделал через месяц. Поэтому точно не скажу как и что.


  • 0

#3669
Viktor Merkulov

Viktor Merkulov
  • Гость
  • 6 сообщений
Тема всплывала выше.
Поделюсь информацией - сегодня успешно подал заявление на перевыпуск карты Visa Platinum “Акционная», новую карту теперь жду с функцией PayWave. Также, забрал акционный подарок за пополнение ранее открытого сберегательного депозита (деп. был открыт в конце сентября, т.е. до начала акции с подарками, а пополнение было 1 октября).
  • 2

#3670
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Тема всплывала выше.
Поделюсь информацией - сегодня успешно подал заявление на перевыпуск карты Visa Platinum “Акционная», новую карту теперь жду с функцией PayWave.

За перевыпуск платили? Если да, то сколько? Через кассу или с карты сняли/снимут?
  • 0

#3671
Viktor Merkulov

Viktor Merkulov
  • Гость
  • 6 сообщений

Тема всплывала выше.
Поделюсь информацией - сегодня успешно подал заявление на перевыпуск карты Visa Platinum “Акционная», новую карту теперь жду с функцией PayWave.

За перевыпуск платили? Если да, то сколько? Через кассу или с карты сняли/снимут?

Довольно странно, но менеджер про оплату за перевыпуск Карты, даже не упомянул... предположу что он видел некую сумму на карт-счете и счёл ее достаточной для оплаты перевыпуска. Пока с карт-счета списаний небыли, если увижу - сообщу сколько списали.
Менеджер сказал, что моя текущая VISA Platinum через день будет отключена (наверное тогда и снимут оплату) и новую карту с функцией вай-фай :-) можно будет забирать через две недели.
  • 1

#3672
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый день. А где можно посмотреть о призах за открытие депозита? На сайте не нашла.
  • 0

#3673
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день. А где можно посмотреть о призах за открытие депозита? На сайте не нашла.

У них на сайте есть
https://eubank.kz/tu...t-nakopitelnyy/
  • 0

#3674
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Подал заявление на перевыпуск карты platinum visa, чтобы карта была с paywave. Взяли 2000 тг. Через час в смартбанке появилась новая карта

Сообщение отредактировал Куаныш Уметаев: 12.10.2019, 15:10:46

  • 0

#3675
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Думаю уже кто-то делился, но думаю и я поделюсь. Был открыт турбо депозит накопительный в евразийском, срок и пролонгации кончились, немного не досмотрели пропустили, сегодня зашел на смартбанк увидел что есть депозит на такую сумму с таким же названием но под 0,1 процент годовых, возможности деньги перевести с него на другой депозит нет. возможности закрытия нет. Девушка с коллцентра осчастливила заявлением что у нас то накопительный счет и что-то с деньгами сделать мы сможем через 30 дней после написания заявления на закрытие в отделении. Вот решил тут поделиться может кто-то еще не знает о таком счастливом нюансе.


Сообщение отредактировал Andrew1: 13.10.2019, 12:10:54

  • 0

#3676
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ээээ соврала, каюсь. Платила через Чоко.
Ну вот к чему я и вел. Это две большие разницы, хотя источник платежа один.
  • 0

#3677
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Думаю уже кто-то делился, но думаю и я поделюсь. Был открыт турбо депозит накопительный в евразийском, срок и пролонгации кончились, немного не досмотрели пропустили, сегодня зашел на смартбанк увидел что есть депозит на такую сумму с таким же названием но под 0,1 процент годовых, возможности деньги перевести с него на другой депозит нет. возможности закрытия нет. Девушка с коллцентра осчастливила заявлением что у нас то накопительный счет и что-то с деньгами сделать мы сможем через 30 дней после написания заявления на закрытие в отделении. Вот решил тут поделиться может кто-то еще не знает о таком счастливом нюансе.

Я бы не стал верить девушке с колл-центра. Если все пролонгации прошли, то договор о сберегательном депозите уже не действует. Потому у Вас и ставка от вклада "до востребования". А значит, не о каких 30 днях речи нет. Просто программно доступ к таким депозитам дистанционно закрыт. Идите спокойно в отделение и либо открывайте новый депозит, либо снимайте. Даже ждать 5 дней Вас не могут заставить, т.к. в Стандартных условиях п.48-1 прописано, что после истечения срока сберегательного вклада банк обязан выдать вклад по первому требованию вкладчика.
  • 2

#3678
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Тема всплывала выше.
Поделюсь информацией - сегодня успешно подал заявление на перевыпуск карты Visa Platinum “Акционная», новую карту теперь жду с функцией PayWave. Также, забрал акционный подарок за пополнение ранее открытого сберегательного депозита (деп. был открыт в конце сентября, т.е. до начала акции с подарками, а пополнение было 1 октября).

несколько раз звонил в кол центр чтобы разузнать, учитывая что все говорят по разному. В итоге выяснил что стоит перевыпуск 2 т.т. и если перевыпускать акционную виза платинум то акция аннулируется и карта становится обычная виза платинум с ежемесячным тарифом 1 т.т. Поделитесь пожалуйста информацией когда получите карту акция точно аннулируется и карта становится платной или нет.


  • 3

#3679
Viktor Merkulov

Viktor Merkulov
  • Гость
  • 6 сообщений

Тема всплывала выше.
Поделюсь информацией - сегодня успешно подал заявление на перевыпуск карты Visa Platinum “Акционная», новую карту теперь жду с функцией PayWave. Также, забрал акционный подарок за пополнение ранее открытого сберегательного депозита (деп. был открыт в конце сентября, т.е. до начала акции с подарками, а пополнение было 1 октября).

несколько раз звонил в кол центр чтобы разузнать, учитывая что все говорят по разному. В итоге выяснил что стоит перевыпуск 2 т.т. и если перевыпускать акционную виза платинум то акция аннулируется и карта становится обычная виза платинум с ежемесячным тарифом 1 т.т. Поделитесь пожалуйста информацией когда получите карту акция точно аннулируется и карта становится платной или нет.

Ок. Как только станет понятно - сообщу.
Конечно не хотелось бы потерять Акционный статус для данной Карты... вроде как менеджеру объяснил, что карту я получил по Акции и хотел бы получить такую же только с PayWave... Сейчас в смартбанке вижу новую карту (виза платинум), сам пластик в течении 2х недель.
К стати, карта VISA Platinum не упоминается в списке всех карт https://eubank.kz/cards/
  • 1

#3680
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Привет всем. Вот новость которую мне сказали достоверную,кто перевыпускает карту Visa Platinum Pay Wave.

Самат, мы получили ответ по вашему обращению по карте VISA Platinum. Данную карту можно перевыпустить с функцией Pay Wave, но так как данная карта акционная, после перевыпуска карта будет на платной основе. Ежемесячное обслуживание — 1000 тенге. Для перевыпуска карты необходимо обратиться в отделение банка с удостоверением личности и оставить письменное заявление.


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.