Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3641
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Нет, я не разбиралась. У меня Платинум акционная. По пакету к ней вроде положено.
 

У меня там и платина их акционная, и блэк

Пойду на след неделе клянчить тогда  :lol:


  • 0

#3642
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Максимально бонусы это 10 000 в день не за раз?
И 30 000 в месяц
То есть за один день в несколько заходов я 30 000 не вытащу?))))
  • 0

#3643
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Максимально бонусы это 10 000 в день не за раз? И 30 000 в месяц То есть за один день в несколько заходов я 30 000 не вытащу?))))

Нет не вытащите,в день 10000 тенге можно,если у вашего ближайшего родственника  есть карта Евразийского то можно через него сделать вторую покупку.Как я обычно делаю,через себя купил авиабилеты и через карту моей мамы и с обоих карт по 10000 тенге бонусов вытащил.


  • 0

#3644
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
С билетами может быть проблема. Раз так же разделили на 2 платежа. По одной карте выкупили билет условно скажем 78000 тенге... Заново начали что бы оплатить 2 билет. Упс... Нет билетов по 78т... Взяли за 102000 второй билет. В итоге нафиг такой кешбек... А купил бы сразу 2 билета то бы по 78т были бы...
  • 0

#3645
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

По пайде хоть кому-нибудь звонили с колл-центра по поводу увеличения кредитного лимита?


  • 0

#3646
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

По пайде хоть кому-нибудь звонили с колл-центра по поводу увеличения кредитного лимита?

Я уже больше года жду звонка.
Буду закрывать текущую и через полтора месяца открывать новую с повышенным лимитом.
  • 1

#3647
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

С билетами может быть проблема. Раз так же разделили на 2 платежа. По одной карте выкупили билет условно скажем 78000 тенге... Заново начали что бы оплатить 2 билет. Упс... Нет билетов по 78т... Взяли за 102000 второй билет. В итоге нафиг такой кешбек... А купил бы сразу 2 билета то бы по 78т были бы...

Создаете 2 брони к примеру на Чоко. Одну оплачиваете сразу, вторую на следующий день.  Еще +1% бонус на Чоко и +1% за оплату в Смарте. Сама так сделала на днях.  От авиакомпании опять же зависит. Турккиши тоже бесплатно брони ставят на 3 дня, тоже можно выкупать в день по билету)


  • 1

#3648
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я обычно беру билеты на сайте авиакомпании. Может там и можно бронировать, но нужды особой не было. И часто выкупаю скидочные билеты, а таковые надо быстро брать и врятли их на Чоко выложат.

По поводу NFC. Заработало. Нужно в настройках поставить HCE wallet - и сразу оплата прошла. +1% начислили. Мне нравится.
  • 0

#3649
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Создаете 2 брони к примеру на Чоко. Одну оплачиваете сразу, вторую на следующий день. Еще +1% бонус на Чоко и +1% за оплату в Смарте. Сама так сделала на днях. От авиакомпании опять же зависит. Турккиши тоже бесплатно брони ставят на 3 дня, тоже можно выкупать в день по билету)

Получается + 1% смарт, но 4,5% за депозит (от 6 млн 2%) и любимую категорию(2,5%) в минус .?


Сообщение отредактировал SIMP: 11.10.2019, 16:58:50

  • 0

#3650
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Создаете 2 брони к примеру на Чоко. Одну оплачиваете сразу, вторую на следующий день. Еще +1% бонус на Чоко и +1% за оплату в Смарте. Сама так сделала на днях. От авиакомпании опять же зависит. Турккиши тоже бесплатно брони ставят на 3 дня, тоже можно выкупать в день по билету)

Получается + 1% смарт, но 4,5% за депозит (от 6 млн 2%) и любимую категорию(2,5%) в минус .?

 

Нет, конечно, все бонусы на месте. в Смарте есть  оплата Чокотревел и Тикетс.кз по номеру бронирования. Я на Чоко покупала. Напрямую у АК если покупать, не будет бонуса за покупку в Смартбанке. Я таким образом просто перестраховалась, чтобы билеты назавтра не подорожали.


  • -1

#3651
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Я обычно беру билеты на сайте авиакомпании. Может там и можно бронировать, но нужды особой не было. И часто выкупаю скидочные билеты, а таковые надо быстро брать и врятли их на Чоко выложат.

По поводу NFC. Заработало. Нужно в настройках поставить HCE wallet - и сразу оплата прошла. +1% начислили. Мне нравится.

Ну вот как раз акционные билеты и покупала. Цена одинаковая с АК, только еще плюс возможность забронировать на сутки. 


  • 0

#3652
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Хорошо. Спасибо за информацию погляжу при случае на Чоко... Только мне не понятно как делать за один раз 2 бронирования одновременно. Или можно частями выкупать билеты? Мой случай был описан ранее при ситуации, только что купил билет по одной цене. Тут же в этот день и час, пытаюсь купить второй билет, а уже нет той цены. Это не на следующий день - это все в течении 15 минут.

Бронь например поставлю на 3 билета. Могу выкупать их тремя картами в один день или одной картой в течении 3 дней? Или надо последовательно три брони делать? Тогда можно с ценой попасть. Кончились места по льготному тарифу и лови фашист гранату. Внутри одной брони будет конечно одна цена, а в трёх бронях ХЗ как может получится.

И ещё вопрос. Если я покупаю картой билеты на сайте А/К. То получаю бонусы 1.5 за платину - 2.5 за категорию путешествия + за депозит при наличии, ну пусть будет 1% к примеру итого будет 5% от стоимости билетов кешбек. Если покупать в Смартбанке то дадут же только 1% и все? Или я что то неправильно понимаю?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.10.2019, 18:21:14

  • 0

#3653
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

"Засада" еще в том, что покупка билета "туда-обратно" обходится дешевле (и значительно) в сравнении с отдельными покупками билетов "туда" и "обратно". Если, конечно, речь идет об одной авиакомпании.


  • 0

#3654
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Хорошо. Спасибо за информацию погляжу при случае на Чоко... Только мне не понятно как делать за один раз 2 бронирования одновременно. Или можно частями выкупать билеты? Мой случай был описан ранее при ситуации, только что купил билет по одной цене. Тут же в этот день и час, пытаюсь купить второй билет, а уже нет той цены. Это не на следующий день - это все в течении 15 минут.

Ну вот тут да, всяко может быть. На Чоко обычно показывает к-во билетов по этой цене. Можно и пролететь конечно. По одной брони частями не выкупите, нужно создавать бронирование на каждого пассажира. Создаете последовательно 2 бронирования и по одному в день оплачиваете через Смарт, с тремя уже никак, ибо Чоко только сутки бронь держит.


  • 0

#3655
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Нет, конечно, все бонусы на месте. в Смарте есть оплата Чокотревел и Тикетс.кз по номеру бронирования.

так смарт вроде 1% максимум дает?? За повышенную категорию + за депозит, это если карточкой оплачивать на сайте коммерса, разве нет?


Сообщение отредактировал SIMP: 11.10.2019, 19:34:37

  • 0

#3656
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Нет, конечно, все бонусы на месте. в Смарте есть оплата Чокотревел и Тикетс.кз по номеру бронирования.

так смарт вроде 1% максимум дает?? За повышенную категорию + за депозит, это если карточкой оплачивать на сайте коммерса, разве нет?

 

 

хоумкредит дает за раз 15000 бонусов (это и месячный лимит заодно). И 5% там легко лепятся. Для билетов выгоднее. Чуток, но выгоднее. 


  • 1

#3657
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Распространенной просьбой клиентов к банку было расширение графика работы отделений и филиала в Алматы. Поэтому с 1 ноября 2019 года Евразийский банк переходит на новый режим и будет обслуживать клиентов с 9:00 до 20:00 по будням и с 10:00 до 17:00 по субботам. https://eubank.kz/s-...she-11-10-2019/


  • 3

#3658
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Нет, конечно, все бонусы на месте. в Смарте есть оплата Чокотревел и Тикетс.кз по номеру бронирования.

так смарт вроде 1% максимум дает?? За повышенную категорию + за депозит, это если карточкой оплачивать на сайте коммерса, разве нет?

 

И за любимую категорию и за депозит.


  • 0

#3659
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

 

Нет, конечно, все бонусы на месте. в Смарте есть оплата Чокотревел и Тикетс.кз по номеру бронирования.

так смарт вроде 1% максимум дает?? За повышенную категорию + за депозит, это если карточкой оплачивать на сайте коммерса, разве нет?

 

И за любимую категорию и за депозит.

 

Я продолжаю настаивать, что при оплате в смарт банк никаких дополнительных бонусов не будет, только 1%. Для верности позвонил в коллцентр, там гарантируют, что более 1% не будет. Я понимаю, что они могут ошибаться, но тем не менее. И да насколько помню, в теме тоже этот вопрос обсуждался. Давайте доведем наш небольшой спор до конца, потому как, если вы говорите так как есть, это меняет многое и в голове сразу начинают хаотично всплывать варианты...


  • 2

#3660
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

хоумкредит дает за раз 15000 бонусов (это и месячный лимит заодно). И 5% там легко лепятся. Для билетов выгоднее. Чуток, но выгоднее.
Честно парюсь в их условиях. Если я закину сегодня на карт счет 100к на депо 500к а завтра (12,10,2019) оплачу покупку, деньги продержу до конца месяца (октябрь), 4 % в начале ноября получу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.