Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3601
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений

 

К концу рабочего дня снова позвонил в колл центр по поводу моего запроса, они так и не смогли то ли позвонить то ли найти общий язык с начальницей отделение где я открывал депозит. Сказали что я могу обратиться в любое другое отделение за подарком. По дороге побывал в двух других отделениях, но у них небыло в наличии повербанка, предлагали мне взамен зонтик или часы, но я отказался. Завтра схожу в главное отделение на Байтурсынова Виноградова, надеюсь там есть

А что за часы? Про часы ничего не было в условиях акции.

 

часы настольные кажется, в коробке было, не рассмотрел нормально, вместо пледа предлогают. но видимо не во всех отделениях есть они, сфоткать не дали(


  • 0

#3602
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Здоровая, размеры можете привести в см?
  • 0

#3603
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений

Здоровая, размеры можете привести в см?

15х7х1см примерно


  • 0

#3604
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот просто интересно. Вы депозит открыли (откроете), только что бы подарок получить? Или просто совпало так? Заморозить лям, при нестабильном тенге, что бы получить п/б стоимостью 3000-5000 тенге?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.10.2019, 12:16:21

  • 2

#3605
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Пришел в отделение на Байтурсынова Виноградова, подарок выдали наконец!
Но радость была не долгой, пауэрбанк отказался не рабочим (
В отделение перебрали с десяток, все не заряжаются, один из них заряжается от сети, но обратно смартфон не заряжает. Партия бракованная (

чиркните им в ФБ. Не буду открывать, пока новую партию не завезут)

 

звонили с отделения, сказали что все повербанки работают 


  • 0

#3606
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот просто интересно. Вы депозит открыли (откроете), только что бы подарок получить? Или просто совпало так? Заморозить лям, при нестабильном тенге, что бы получить п/б за 3000-5000 тенге?

если не совпало бы то не открывали бы. на обычном депе всеравно держалибы


  • 0

#3607
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Т.е из-за подарка вы перевели обычный депозит в сберегательный? Ну и за немного больший процент конечно. Вообще это же обычная китайская банка силы с сомнительным объемом аккумулятора.
  • 0

#3608
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Т.е из-за подарка вы перевели обычный депозит в сберегательный? Ну и за немного больший процент конечно. Вообще это же обычная китайская банка силы с сомнительным объемом аккумулятора.

 

День добрый, каждый поступает по своему разумению. И еслиб человечество не делилось опытом мы бы жили до сих пор в неведенье...
Я много черпаю как раз - то из информации выложенной на форуме.
в году 17 перевела некоторую сумму по не выгодному курсу из доллара в тенге по 319. И если бы до этих пор они лежали в тг то я уже была бы в плюсе давно.
 


  • -1

#3609
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вот просто интересно. Вы депозит открыли (откроете), только что бы подарок получить? Или просто совпало так? Заморозить лям, при нестабильном тенге, что бы получить п/б стоимостью 3000-5000 тенге?

Тоже так подумала. Лучше уж в жилстрой вложить 500 тыщ, там премия государства 100 тыс упадет в конце января.
  • 0

#3610
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Если с долларового депозита перевести на мультвалютку доллары, потом можно их снять в долларовом банкомате халыка (или другого кто дает доллары) без комиссии?


  • 0

#3611
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Тоже, наверное, перекину лям с простого депо на сберегательный депо. Процент повыше, да и пауэрбанк лишним не будет. Только лень в отделение идти)))). Вот если б они подарки по домам разносили, вообще бы отлично было!))))))
  • 0

#3612
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Если с долларового депозита перевести на мультвалютку доллары, потом можно их снять в долларовом банкомате халыка (или другого кто дает доллары) без комиссии?

Если депозит и карта Евразийского банка, то снять без комиссии доллары удобнее всего через их же кассу в отделении данного банка.


Сообщение отредактировал Kiver: 09.10.2019, 14:51:37

  • 1

#3613
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Тоже так подумала. Лучше уж в жилстрой вложить 500 тыщ, там премия государства 100 тыс упадет в конце января.


100 тыс.-это потолок премии от государства или можно больше получить? И когда можно будет обратно снять? Или потом эту премию заберут, если деньги снять обратно?
  • 0

#3614
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Если с долларового депозита перевести на мультвалютку доллары, потом можно их снять в долларовом банкомате халыка (или другого кто дает доллары) без комиссии?

Если депозит и карта Евразийского банка, то снять без комиссии доллары удобнее всего через их же кассу в отделении данного банка.
Зачем такие движения тогда? Снимайте сразу с депо.
  • 0

#3615
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Вот просто интересно. Вы депозит открыли (откроете), только что бы подарок получить? Или просто совпало так? Заморозить лям, при нестабильном тенге, что бы получить п/б стоимостью 3000-5000 тенге?

Тоже так подумала. Лучше уж в жилстрой вложить 500 тыщ, там премия государства 100 тыс упадет в конце января.

 

этот вариант тоже смотрели, но там эту премию налом не дадут. у них выгодно если жилье в кредит брать.  а так для нас не вариант


  • 0

#3616
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Зачем такие движения тогда? Снимайте сразу с депо.

Тоже верно.


  • 0

#3617
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

Если с долларового депозита перевести на мультвалютку доллары, потом можно их снять в долларовом банкомате халыка (или другого кто дает доллары) без комиссии?

Если депозит и карта Евразийского банка, то снять без комиссии доллары удобнее всего через их же кассу в отделении данного банка.
Зачем такие движения тогда? Снимайте сразу с депо.

 

Не хочется ехать в отделение.


  • 0

#3618
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Депозит в жилстрое можно потом продать, опробовано. Премия 100 тыс, это 20% от 200 мрп, сумма, премируемая государством. Можно открыть депозиты на родителей, братьев-сестер, взрослых детей, на каждый положить по 500 тыс, премия упадет везде.

Сообщение отредактировал Мамма: 09.10.2019, 15:23:17

  • 0

#3619
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Тоже так подумала. Лучше уж в жилстрой вложить 500 тыщ, там премия государства 100 тыс упадет в конце января.

100 тыс.-это потолок премии от государства или можно больше получить? И когда можно будет обратно снять? Или потом эту премию заберут, если деньги снять обратно?
Премию отдадут если депозиту будет 3 года. В этом году ещё один депозит подходит к 3м годам. 29го декабря закину 500тыс.в январе 600 сниму.
  • 1

#3620
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Что-то какой-то большой по размерам powerbank для 10000. У меня на 20000 немногим больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.