Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3581
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сегодня открыли депозит накопительный по акции, на три месяца, чтобы получить подарок. но начальница отделение отказала в выдачи подарка, ссылаясь на то что это расчитанно только для привлечения новых клиентов. Хотя на сайте об этом не написано, и в колл центре говорили что выдадут приз.
Сами себе противоречат.

Смотрим условия:
1.6. Целью проведения Акции является стимулирование новых и существующих клиентов на открытие и пополнение вкладов TURBO Deposit Накопительный.
https://eubank.kz/fi...-01-10-2019.pdf
  • 0

#3582
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений



Пауэрбанк на 10000ма по акции,
Отделение на Пушкина 41

вы открывали депозит непосредственно в РКО?
дочь открыла онлайн депозит. новый, первый свой депозит в этом банке. интересно, он для подарка подходит?!
Да.

4.2. Для получения призового фонда Акции, указанного в разделе 2.1. настоящих Условий,
Участникам необходимо в период проведения Акции открыть или пополнить вклад TURBO
Deposit Накопительный на сумму от 500 000 тенге, одним из нижеперечисленных
способов:
✓ в отделениях Банка;
✓ в интернет-банкинге smartbank.kz;
✓ через терминалы самообслуживания (возможно только пополнение);
✓ на сайте pay.smartbank.kz онлайн (возможно только пополнение);
✓ межбанковские переводы (возможно только пополнение)
4.3. Если Участник Акции открыл/пополнил вклад TURBO Deposit Накопительный на сумму
от 500 000 тенге не в отделении Банка, он вправе обратиться за получением приза в течение
20 (двадцати) календарных после проведенной операции в любое отделение Банка за
получением подарка, указанного в пункте 2.1. При этом, Участник Акции предоставляет
удостоверение личности, согласно Законодательству Республики Казахстан сотруднику Банка
для подтверждения совершенной операции и получении подарка.
https://eubank.kz/fi...-01-10-2019.pdf
  • 0

#3583
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Сегодня открыли депозит накопительный по акции, на три месяца, чтобы получить подарок. но начальница отделение отказала в выдачи подарка, ссылаясь на то что это расчитанно только для привлечения новых клиентов. Хотя на сайте об этом не написано, и в колл центре говорили что выдадут приз.
Сами себе противоречат.

Кто-то ваш подарок за вас получит.
Евраз как обычно, в своём репертуаре. Сколько работников, столько и мнений.
Напишите им в инстаграм или ФБ. Реагируют там.
Сейчас снова читаю условия этой акции. Там так написано "Откройте или пополните депозит «Turbo Deposit Накопительный....". Т.е.ни о каких новых клиентах речь не идёт. Всем должны давать. Идите снова и требуйте.
Пока читала и копировала, Discoverer опередил.))))

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 08.10.2019, 17:25:40

  • 0

#3584
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А где на сайте Евраза про эту акцию депозитов написано? Нигде не вижу кроме PDF документа здесь выложенного.
  • 0

#3585
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А где на сайте Евраза про эту акцию депозитов написано? Нигде не вижу кроме PDF документа здесь выложенного.

https://eubank.kz/po...nyy-30-09-2019/


  • 0

#3586
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений
К концу рабочего дня снова позвонил в колл центр по поводу моего запроса, они так и не смогли то ли позвонить то ли найти общий язык с начальницей отделение где я открывал депозит. Сказали что я могу обратиться в любое другое отделение за подарком. По дороге побывал в двух других отделениях, но у них небыло в наличии повербанка, предлагали мне взамен зонтик или часы, но я отказался. Завтра схожу в главное отделение на Байтурсынова Виноградова, надеюсь там есть
  • 1

#3587
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

По дороге побывал в двух других отделениях, но у них небыло в наличии повербанка, предлагали мне взамен зонтик или часы, но я отказался.
На миллион открыли? Для получения повербанка миллион, как я понял нужен.
  • 0

#3588
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

К концу рабочего дня снова позвонил в колл центр по поводу моего запроса, они так и не смогли то ли позвонить то ли найти общий язык с начальницей отделение где я открывал депозит. Сказали что я могу обратиться в любое другое отделение за подарком. По дороге побывал в двух других отделениях, но у них небыло в наличии повербанка, предлагали мне взамен зонтик или часы, но я отказался. Завтра схожу в главное отделение на Байтурсынова Виноградова, надеюсь там есть

А что за часы? Про часы ничего не было в условиях акции.
  • 0

#3589
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

К концу рабочего дня снова позвонил в колл центр по поводу моего запроса, они так и не смогли то ли позвонить то ли найти общий язык с начальницей отделение где я открывал депозит. Сказали что я могу обратиться в любое другое отделение за подарком. По дороге побывал в двух других отделениях, но у них небыло в наличии повербанка, предлагали мне взамен зонтик или часы, но я отказался. Завтра схожу в главное отделение на Байтурсынова Виноградова, надеюсь там есть

П.5.4 условий акции почитайте, выше выкладывали. Прям ваш случай.
  • 0

#3590
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

смарт у евраза это нечто, конечно. разъясните неофитам, плиз, как у них бонусы работают. оплатила через смарт бонусами за косметику, сначала списались бонусы, а потом и деньги с карты на ту же сумму. это как понимать? (на счет компании за косметику зачислилась одна сумма)


  • 0

#3591
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

смарт у евраза это нечто, конечно. разъясните неофитам, плиз, как у них бонусы работают. оплатила через смарт бонусами за косметику, сначала списались бонусы, а потом и деньги с карты на ту же сумму. это как понимать? (на счет компании за косметику зачислилась одна сумма)

Обычно через какое-то время должна сумма эта компенсироваться на картсчете.
  • 0

#3592
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

смарт у евраза это нечто, конечно. разъясните неофитам, плиз, как у них бонусы работают. оплатила через смарт бонусами за косметику, сначала списались бонусы, а потом и деньги с карты на ту же сумму. это как понимать? (на счет компании за косметику зачислилась одна сумма)

Обычно через какое-то время должна сумма эта компенсироваться на картсчете.

 

спс за ответ, подождем) что ж у них так все сложно-то и хитровыдуманно


  • 0

#3593
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений
Пришел в отделение на Байтурсынова Виноградова, подарок выдали наконец!
Но радость была не долгой, пауэрбанк отказался не рабочим (
В отделение перебрали с десяток, все не заряжаются, один из них заряжается от сети, но обратно смартфон не заряжает. Партия бракованная (
  • 6

#3594
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Пришел в отделение на Байтурсынова Виноградова, подарок выдали наконец!
Но радость была не долгой, пауэрбанк отказался не рабочим (
В отделение перебрали с десяток, все не заряжаются, один из них заряжается от сети, но обратно смартфон не заряжает. Партия бракованная (

чиркните им в ФБ. Не буду открывать, пока новую партию не завезут)


  • 0

#3595
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Пришел в отделение на Байтурсынова Виноградова, подарок выдали наконец!
Но радость была не долгой, пауэрбанк отказался не рабочим (
В отделение перебрали с десяток, все не заряжаются, один из них заряжается от сети, но обратно смартфон не заряжает. Партия бракованная (

Они заряжаются от сети по 5-10 часов, а с завода не полностью заряженные. Еще кнопка включения часто хитрая, видимо делают для защиты от влаги или еще чего, попробуйте удерживать кнопка ВКЛ как подключите устройство к пауэрбанку. Вообще от модели еще многое зависит.


  • 0

#3596
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений
Нашли другую, рабочую, но на 8000мА, плоская, металический корпус, мне понравился.
Тот который не вклучался был в пластиковом корпусе на 10000мА
  • 1

#3597
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Нашли другую, рабочую, но на 8000мА, плоская, металический корпус, мне понравился. Тот который не вклучался был в пластиковом корпусе на 10000мА
Вопрос повторю, вы на какую сумму депозит открывали? С точки зрения, то что сейчас происходит на рынке, это важно...
  • 0

#3598
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Нашли другую, рабочую, но на 8000мА, плоская, металический корпус, мне понравился. Тот который не вклучался был в пластиковом корпусе на 10000мА
Фото повербанков бы выложили, стало бы понятней )) 
  • 0

#3599
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Нашли другую, рабочую, но на 8000мА, плоская, металический корпус, мне понравился. Тот который не вклучался был в пластиковом корпусе на 10000мА
Вопрос повторю, вы на какую сумму депозит открывали? С точки зрения, то что сейчас происходит на рынке, это важно...

 

 

не буду говорить на какую сумму открывали деп, но ,вы правы, по правилам акции чтобы получить повербанк нужно открыть деп на 1 млн тг.

Была определенная сумма и возможность закрыть рассрочку за товар. решили не погашать все сразу, а на три месяца заморозить деньги. не важно что произойдет на рынке, главное чтоб банк не накрылся)


  • 0

#3600
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Нашли другую, рабочую, но на 8000мА, плоская, металический корпус, мне понравился. Тот который не вклучался был в пластиковом корпусе на 10000мА
Фото повербанков бы выложили, стало бы понятней )) 

 

 что то не могу загрузить нормальные фото со смартфона, не получается

 

и Звонили с Евразийского банка, сказали что повербанки работают, и что я могу прийти поменять на другую если нужно, но мне и эта нравиться

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • 3.jpg

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.