Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3561
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Оплачивала NFS и более 100 тыс с айфона7, телефон при оплате НЕ подключен к интернету- все оплаты проходят нормально.
  • 1

#3562
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Очень часто не проходят платежи по Eurasian Pay, если терминал Сбербанк, все остальные без проблем.
  • 1

#3563
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Платил NFC через смартфон и более 100 тыс. без проблем. Есть идентификация через смартфон, поэтому всё проходит без ввода пин-кода.
Люди путают эти лимиты на оплату через карту без ввода пин-кода. В РК это 5 тысяч, в РФ 1000-3000 руб. В Германии было 20 евро.

Ну я не сам же это придумал. См. Скрин ответа тех поддержки. Хотя у Евраза сколько человек отвечает- столько и мнений на разные проблемы... Но хорошо, если так и нет ограничения в 10т. Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2019-10-07-14-00-52-543_com.android.vending.png

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.10.2019, 14:04:29

  • 0

#3564
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кто пользуется, как стабильность работы? Везде платежи проходят через nfc? Есть какие-нибудь особенности о которых надо знать? В метро платить можно, если нет сети?

Пользуюсь уже много месяцев, ни разу не подводила программа, даже за рубежом.
  • 0

#3565
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Это чудо не требует интрнета во время оплаты. Ключи подкачиваются заранее, когда тело находится в онлайн. Сколько ключей не скажу, но 2 раза подряд, точно платил без интернета. Думаю 4-5 раз должно быть.

Для оплаты сеть не нужна, раньше 5 ключей загружалось и можно было делать пять покупок без подключения к интернету, потом просил подключения.

Они на своем сайте пишут, что "10 операции возможно осуществить в off-line режиме без использования мобильных данных."


  • 4

#3566
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Евразовские карты Visa прошли сертификацию Paywave.

 

На неделе пойду свою перевыпускать, отсутствие бесконтактных платежей очень быстро привело к износу карты.

 

https://eubank.kz/ka...ymi-07-10-2019/

У вас Виза Платинум? позвонил в кол центр сказали что виза платинум по акции которые перевыпустить нельзя только закрыть и новую инфинити брать. Вот думаю правду сказали или нет. На сайте по вашей ссылке указано что визу платинум можно перевыпустить. Если у вас получится перевыпустить отпишитесь пожалуйста.


  • 0

#3567
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Евразовские карты Visa прошли сертификацию Paywave.
 
На неделе пойду свою перевыпускать, отсутствие бесконтактных платежей очень быстро привело к износу карты.
 
https://eubank.kz/ka...ymi-07-10-2019/

У вас Виза Платинум? позвонил в кол центр сказали что виза платинум по акции которые перевыпустить нельзя только закрыть и новую инфинити брать. Вот думаю правду сказали или нет. На сайте по вашей ссылке указано что визу платинум можно перевыпустить. Если у вас получится перевыпустить отпишитесь пожалуйста.

А мне сказали в кол-центре, что акционную Визу Платинум перевыпустить можно, но не бесплатно, а за 1000 тенге, т.к. перевыпуск по инициативе клиента.
  • 0

#3568
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Они на своем сайте пишут, что "10 операции возможно осуществить в off-line режиме без использования мобильных данных."
С меня плюс за инфу, и будем ориентироваться на нее, но тем не менее не забываем отписываться как на практике. А на практике сервис иногда отваливается и сколько раз на самом деле он даст оплатить без онлайн, бог его знает. Подтверждения пока нет. Я понимаю, человеку нужно отключить перед оплатой инет, а все спешат и сзади очередь. Никому не хочется этим заниматься.
  • 0

#3569
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Попробовал на актив закинуть, такого сообщения нет. Значит из-за билайновских карт

Сообщение на сайте банка:

Уведомляем, что с 4 октября 2019 года максимальная сумма оплаты услуг мобильной связи в течение календарного месяца составляет 50 000 тенге.
https://eubank.kz/de...nts-04-10-2019/

Сам пока не пробовал, но, возможно, на Билайн лимит еще меньше.

Приведённая Вами ссылка теперь ведёт на другую новость с новым лимитом в 100 000 тенге в календарный месяц.

https://eubank.kz/iz...azi-04-10-2019/
  • 0

#3570
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Сообщение на сайте банка:

Уведомляем, что с 4 октября 2019 года максимальная сумма оплаты услуг мобильной связи в течение календарного месяца составляет 50 000 тенге.
https://eubank.kz/de...nts-04-10-2019/

Сам пока не пробовал, но, возможно, на Билайн лимит еще меньше.

Приведённая Вами ссылка теперь ведёт на другую новость с новым лимитом в 100 000 тенге в календарный месяц.

https://eubank.kz/iz...azi-04-10-2019/

хм, значит, лимит подняли. быстро переобулись :)


  • 0

#3571
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

У вас Виза Платинум? позвонил в кол центр сказали что виза платинум по акции которые перевыпустить нельзя только закрыть и новую инфинити брать. Вот думаю правду сказали или нет. На сайте по вашей ссылке указано что визу платинум можно перевыпустить. Если у вас получится перевыпустить отпишитесь пожалуйста.

 

 

Инфинит, я вчера тоже звонил в Коллцентр чтобы уточнить можно ли уже получить замену. Вообщем, девушка сама незнала что такая новость появилась, мурыжала на линии и потом убеждала меня что типа вон же в новости написано типа в конце года, в конце года будет бесконтактная по эппл-пей хотя ни о каких эппл/андроид пей и речи не шло.  :faceoff:

 

Колл-центр евраза все-таки не улучшился с последнего раза.


  • 0

#3572
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений
Сегодня открыли депозит накопительный по акции, на три месяца, чтобы получить подарок. но начальница отделение отказала в выдачи подарка, ссылаясь на то что это расчитанно только для привлечения новых клиентов. Хотя на сайте об этом не написано, и в колл центре говорили что выдадут приз.
Сами себе противоречат.
  • 0

#3573
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Сегодня открыли депозит накопительный по акции, на три месяца, чтобы получить подарок. но начальница отделение отказала в выдачи подарка, ссылаясь на то что это расчитанно только для привлечения новых клиентов. Хотя на сайте об этом не написано, и в колл центре говорили что выдадут приз.
Сами себе противоречат.

Кто-то ваш подарок за вас получит.
Евраз как обычно, в своём репертуаре. Сколько работников, столько и мнений.
Напишите им в инстаграм или ФБ. Реагируют там.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 08.10.2019, 14:49:40

  • 0

#3574
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Кто-нибудь получал по этой акции подарки? Какой пауэр-банк дают?
  • 0

#3575
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Кто-нибудь получал по этой акции подарки? Какой пауэр-банк дают?

тоже интересно стало )


  • 0

#3576
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Сегодня открыли депозит накопительный по акции, на три месяца, чтобы получить подарок. но начальница отделение отказала в выдачи подарка, ссылаясь на то что это расчитанно только для привлечения новых клиентов. Хотя на сайте об этом не написано, и в колл центре говорили что выдадут приз.
Сами себе противоречат.

в каком отделении ?


  • 0

#3577
Zhailibay N

Zhailibay N
  • Гость
  • 30 сообщений
Пауэрбанк на 10000ма по акции,
Отделение на Пушкина 41
  • 0

#3578
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Пауэрбанк на 10000ма по акции,
Отделение на Пушкина 41

От какой фирмы банка силы интересует.



#3579
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Пришёл в главный филиал в Костанае, говорю что хочу перевыпустить Платинум. Без проблем, можно - перевыпуск платный, 1000 тенге. Без вопросов, списывайте. Вот только проблемка - оплачивать нужно через кассу, сразу с Карты или с депозита списать нельзя. А касса работает до 17:00. А я пришёл к менеджеру в 17:01. Евраз, я тебя люблю!
  • 0

#3580
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Пауэрбанк на 10000ма по акции,
Отделение на Пушкина 41

вы открывали депозит непосредственно в РКО?

дочь открыла онлайн депозит. новый, первый свой депозит в этом банке.  интересно, он для подарка подходит?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.