Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#81
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

cbSQnlsGjaQ.jpg


  • 1

#82
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вчера сказал что уходящий год был лично для меня неплох....у Слепакова песня говорит об обратном)


  • 1

#83
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

вчера сказал что уходящий год был лично для меня неплох....у Слепакова песня говорит об обратном)

Мне показалось, что это стёб на выступление президента каждый год перед 00:00
  • 1

#84
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Что значит "разрывают"?


Сделать выбор кто будет другом и инвестором, видимо своих денег скоро перестанет хватать
В 2019 году прогнозируется новая затяжная волна глобального кризиса, охватывающего мировую экономику, требует от Казахстана совершенствования методов и инструментария экономической дипломатии
Эксперты дали оценку реорганизации правительства Казахстанаhttps://www.zakon.kz...anizatsiyu.html
да какие методы? Продавай сырье да пилИ бюджет...ну еще шлагбаум можно поставить возле очередного ТЦ....
  • 1

#85
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

вчера сказал что уходящий год был лично для меня неплох....у Слепакова песня говорит об обратном)

Мне показалось, что это стёб на выступление президента каждый год перед 00:00

 

упсс...я не знал....просто перестал смотреть выступления новогодние любых президентов уже много лет...по моему это абсолютно бесполезное занятие...


  • 0

#86
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

с 1 января лимиты на посылки для физ лиц для покупок в интернет магазинах зарубежных снижены в два раза...было до 1000 евро без пошлины а теперь 500 евро...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 31.12.2018, 12:18:43

  • 0

#87
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

cbSQnlsGjaQ.jpg

}
  • 0

#88
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

поехал за тортиком в Happy Cake...вчера сделал предзаказ но приехал и смотрю там очередь человек 40-50...стоят и ругаются друг с другом ...типа по два часа уже стоят и ждут свои заранее заказанные торты...пипец дурость какая то....развернулся и пошел без этого гемороя купил тортики в Достык плазе...


  • 0

#89
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

на рынке в Каменке тоже аншлаг ..все поехали покупать мясо в последний день в году...вся парковка забита автомашинами...


  • 0

#90
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений
8470133cd89b.jpg
  • 0

#91
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

поехал за тортиком в Happy Cake...вчера сделал предзаказ но приехал и смотрю там очередь человек 40-50...стоят и ругаются друг с другом ...типа по два часа уже стоят и ждут свои заранее заказанные торты...пипец дурость какая то....развернулся и пошел без этого гемороя купил тортики в Достык плазе...

А че такое убийство за тортами?))))
Купила без всякого геморроя в тортах от Жанны
Сьедабельные вполне :D
  • 0

#92
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

на рынке в Каменке тоже аншлаг ..все поехали покупать мясо в последний день в году...вся парковка забита автомашинами...

Зато на рынке возле дома , купила спокойно недорого и свеженький молодняк
Жаю))
  • 0

#93
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений
Нахер спрашивается праздничную атмосферу портить в погоне за покупкой продуктов)) не понимаю)
Эх какие у нас корпоративы отгрохалииии))))) повеселились от души и платьюшко село по фигурке) я прям такая раааадаяяя))
  • 0

#94
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

поехал за тортиком в Happy Cake...вчера сделал предзаказ но приехал и смотрю там очередь человек 40-50...стоят и ругаются друг с другом ...типа по два часа уже стоят и ждут свои заранее заказанные торты...пипец дурость какая то....развернулся и пошел без этого гемороя купил тортики в Достык плазе...

А че такое убийство за тортами?))))
Купила без всякого геморроя в тортах от Жанны
Сьедабельные вполне :D

 

какой то нездоровый ажиотаж создали Happy Cake ....в попу такой сервис и такие тортики.... поэтому сразу же развернулся...не хватало еще 31 декабря в очереди за тортом пару часов убить... :faceoff: :faceoff: :lol:


  • 0

#95
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кто нибудь родился в год свиньи?

пы.сы знаю одного хряка ...который родился в год свиньи...тот случай когда тотемный год совпадает с характером человека.... конкретный свин...даже внешне похож...круглая морда и поросячий носик-пятачок :lol: я так понимаю это мушель жас...непростой год....ожидает..))Совсем непростой...)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 31.12.2018, 19:12:02

  • 1

#96
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений

Нахер спрашивается праздничную атмосферу портить в погоне за покупкой продуктов)) не понимаю)
Эх какие у нас корпоративы отгрохалииии))))) повеселились от души и платьюшко село по фигурке) я прям такая раааадаяяя))

Покажитесь))
  • 0

#97
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
По ТНТ отличное шоу, смеялся от души.
  • 0

#98
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Комчане, с Новым годом!
Добра всем!
  • 0

#99
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
С новым годом!
Всех благ, здоровья!

新年快乐!所有的祝福,健康!,
  • 1

#100
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

С новым годом!
Всех благ, здоровья!
新年快乐!所有的祝福,健康!,

Чёт вы на китайскую тему плотно подсели)
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.