Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в последнее время часто мельком слышу...что с кем когда то схлестнулся несколько лет назад...и всегда новости в негативном для них ключе...недавно слышал про одних редисок от знакомого адвоката что они в сизо сидят по уголовке и светит им немалые срока...


  • 0

#42
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

Симпа, у Вас раздвоение личности?)))

в силу своего гороскопа , а точнее свойс присущим близнецам , во мне живет как минимум 2 личности ))
Одна , ну очень идеальна )))) а вторая с точностью до наоборот :D

П.с хотя может быть почти во всех людях так и есть ( их собственные ангел и бес) :)
  • 0

#43
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

в последнее время часто мельком слышу...что с кем когда то схлестнулся несколько лет назад...и всегда новости в негативном для них ключе...недавно слышал про одних редисок от знакомого адвоката что они в сизо сидят по уголовке и светит им немалые срока...


Проклинали их что ли?))))
  • 0

#44
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

Номер все равно зарегистрирован...или у вас нет?))

свои номера не стал регистрировать.... ждал до последнего...всегда успеется смску отправить...не люблю писать по команде и петь хором комсомольские песенки...это больше для базарников подходит...перекрасившихся комсомольцев...
Чёт с утра вспомнила как сб собирались и пели комсомольские песенки
...и Ленин таааакоооой моооолодооой и юный Октябрь впереди ....!!
)))))
Теперь и вправду история
  • 0

#45
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

в последнее время часто мельком слышу...что с кем когда то схлестнулся несколько лет назад...и всегда новости в негативном для них ключе...недавно слышал про одних редисок от знакомого адвоката что они в сизо сидят по уголовке и светит им немалые срока...


Проклинали их что ли?))))

 

нет...даже не вспоминал...кстати такое не впервые случается....Думаю просто что дело в них наверное а не во мне,просто с нормальными честными и порядочными  людьми я никогда не конфликтую,только с конкретным быдлом и скотством...а они наверное не меняются и безнаказанность доводит их до потери чувства реальности что в конце концов приводит к таким фатальным для них последствиям...


  • 0

#46
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Номер все равно зарегистрирован...или у вас нет?))

свои номера не стал регистрировать.... ждал до последнего...всегда успеется смску отправить...не люблю писать по команде и петь хором комсомольские песенки...это больше для базарников подходит...перекрасившихся комсомольцев...
Чёт с утра вспомнила как сб собирались и пели комсомольские песенки
...и Ленин таааакоооой моооолодооой и юный Октябрь впереди ....!!
)))))
Теперь и вправду история

 

да такие временщики,люди-подсолнухи.... готовы петь любые песенки с общим одобрямсом ....под руководством любого дирижера....))так что жалеть о потере такой сомнительной истории нечего...имхо.


  • 0

#47
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

нет...даже не вспоминал...кстати такое не впервые случается....Думаю просто что дело в них наверное а не во мне,просто с нормальными честными и порядочными людьми я никогда не конфликтую,только с конкретным быдлом и скотством...а они наверное не меняются и безнаказанность доводит их до потери чувства реальности что в конце концов приводит к таким фатальным для них последствиям...

Так это же закономерность
Быдло и скотство когда нибудь обязательно бывает наказано)

Сообщение отредактировал Nesku4no: 29.12.2018, 11:17:17

  • 0

#48
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

Номер все равно зарегистрирован...или у вас нет?))

свои номера не стал регистрировать.... ждал до последнего...всегда успеется смску отправить...не люблю писать по команде и петь хором комсомольские песенки...это больше для базарников подходит...перекрасившихся комсомольцев...
Чёт с утра вспомнила как сб собирались и пели комсомольские песенки
...и Ленин таааакоооой моооолодооой и юный Октябрь впереди ....!!
)))))
Теперь и вправду история
да такие временщики,люди-подсолнухи.... готовы петь любые песенки с общим одобрямсом ....под руководством любого дирижера....))так что жалеть о потере такой сомнительной истории нечего...имхо.
правда? А я дурочка такая наивная приняла весь этот спектакль за чистую монету)
Интересно , какие они теперь песенки поют ?))
  • 0

#49
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

так этот спектакль имел еще одну основную цель ...это показать типа монолитность и сплоченность перед лицом внешних врагов и угроз...Хотя сейчас иных уж нет а те далече...)) А насчет песен то такие поют любые песенки...под любую диктовку....люди мира ведь...))


  • 0

#50
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

нет...даже не вспоминал...кстати такое не впервые случается....Думаю просто что дело в них наверное а не во мне,просто с нормальными честными и порядочными людьми я никогда не конфликтую,только с конкретным быдлом и скотством...а они наверное не меняются и безнаказанность доводит их до потери чувства реальности что в конце концов приводит к таким фатальным для них последствиям...

Так это же закономерность
Быдло и скотство когда нибудь обязательно бывает наказано)

 

ну вот поэтому видно так и происходит...)) Можно сказать Узбагойся...тем кто от тебя кормится и зависит...но нельзя сказать Узбагойся всем остальным...)Таких быковатых личностей рано или поздно ставят в стойло...))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.12.2018, 11:44:02

  • 0

#51
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

на тот же мотив ....типа А ленин такой молодой....актуальнее петь сейчас.... А доллар такой дорогой....)) по 384 вчера видел....(


  • 0

#52
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

на тот же мотив ....типа А ленин такой молодой....актуальнее петь сейчас.... А доллар такой дорогой....)) по 384 вчера видел....(


Почему то думаю наверное упадёт , устаканится ближе к весне
  • 0

#53
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

на тот же мотив ....типа А ленин такой молодой....актуальнее петь сейчас.... А доллар такой дорогой....)) по 384 вчера видел....(


Почему то думаю наверное упадёт , устаканится ближе к весне

 

говорят к февралю...когда начнут выполняться договоренности опек по снижению добычи нефти ...


  • 0

#54
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений

как там в Астане?! холодно?!))


  • 0

#55
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

курс походу обновил максимум...388-389 за бакс....


  • 0

#56
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Купил баксов, а что делать...
  • 0

#57
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

  • 0

#58
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

Купил баксов, а что делать...


Похоже поторопились
  • 0

#59
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений
Я в прошлом году подкупала немного
Он рос .. рос по 335
А потом как в феврале рухнул до 320)
  • 0

#60
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений
Хорошо хоть сумма была небольшая
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.