Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений

я не с Астаны но буду первым!!! :D


Сообщение отредактировал Константин Феникс: 27.12.2018, 18:49:22

  • 0

#3
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2
  • 0

#4
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
3
  • 0

#5
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Деревянная медаль)


  • 0

#6
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ик для Вас слова Маргулана Сейсембая...

 

 

Достар,
Жаңа жылдың алдында ешкiмдi қорқытқым келмейдi, бiрақ дүние жүзi нарықтарында цунами пайда болып келе жатыр, 2008-09 жылдардың дағдарысы ойыншық болып қалады. 2019 жыл, бәрiмiзге оңай жыл болмайын деп тұр. Қарыздарыңызды жабыңыз, ақшаңызды жұмсамаңыз, шығындарыңызды үнемдеңiз.
Менiң болжамым бойынша келесi жылы бiзге көп бизнесмендер мен экономиканы жақсы түсiнетiн адамдар қажет болады.

Друзья,
не хочу никого пугать, но на мировых рынках намечается цунами при котором кризис 2008-09 годов покажется детским лепетом. 2019 год будет очень тяжелым годом для мировой экономики, а для нас это будет полный цугундер! Пристегните ремни, оптимизируйте расходы, экономьте деньги, гасите долги.
Сдаётся мне, в следующем году стране понадобится много бизнесменов и людей разбирающихся в экономике.
#Казаxстан #цунами #кризис #экономика #бизнесмены

48899240_10217179687478746_6659569490797
48912191_10217179687638750_2127689750050
48415693_10217179687878756_2214013146681
49067545_10217179688118762_7741090552837

  • 2

#7
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

думаю поэтому и намечаются выборы...до экономического кризиса...чтобы во время кризиса не проводить выборы...Имхо.Не раз такое уже было в новейшей истории...сперва пораньше выборы а потом с небольшой задержкой ...лагом во времени наступает кризис...


  • 2

#8
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Арчин с ветки финансов говорит что завтра обменники МИГ начнут золото в слитках продавать....


  • 0

#9
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
10
  • 0

#10
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Эх, как мне надоели эти кризисы бесконечные..и все эти предсказатели знатоки этих кризисов впридачу, хочется сказать им..засуньте свои прогнозы в одно отверстие поглубже пожалуйста
*ни разу не экономист, но считаю, что кризис это хороший лохотрон, и нас просто бесконечно циклически дурят

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 27.12.2018, 20:47:34

  • 0

#11
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Какаши, может, для фермеров и подходит...типа ковбои американские))) я привык к классическим брюкам..со стрелками))
  • 0

#12
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Че, в последнее время количество баннеров "сдам/продам" на офисах/зданиях стало просто слишком много...кризис давно на дворе...только околобюджетные хапуги не замечают....бюджет-то резиновый...в их понимании
  • 1

#13
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Эх, как мне надоели эти кризисы бесконечные..и все эти предсказатели знатоки этих кризисов впридачу, хочется сказать им..засуньте свои прогнозы в одно отверстие поглубже пожалуйста
*ни разу не экономист, но считаю, что кризис это хороший лохотрон, и нас просто бесконечно циклически дурят

из последнего очередного наипалова...это запугивание что отключат сотовые телефоны тех кто не зарегистрирует их...я помню здесь еще пару месяцев назад спрашивал и даже слышал что типа отключат всех нахер непослушных и сделают строгое ататай...)) а оказалось просто очередным пшиком ...пуком в лужу...как с обязательной регистрацией и знаки шипы и детские автокресла....и главное всего креатива гениев чинуш хватает на запугивание и на то чтобы все это назначить на новый год... :faceoff: :faceoff: вчера как всегда на ходу переобулись...и типа не будут отключать...как будто разумные люди поведутся на такое дешевое заявление что отключат половину абонентов ни за хер... :lol: дешевый развод...


  • 1

#14
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, в последнее время количество баннеров "сдам/продам" на офисах/зданиях стало просто слишком много...кризис давно на дворе...только околобюджетные хапуги не замечают....бюджет-то резиновый...в их понимании

так как кормовая база сужается...и тогда начнут друг друга грызть за кусок все уменьшающего пирога....Есстественный отбор во всей красе...))


  • 0

#15
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да скоро кризис, пойду ка я менять свои бешпармачные на доллары(
  • 0

#16
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Че, в последнее время количество баннеров "сдам/продам" на офисах/зданиях стало просто слишком много...кризис давно на дворе...только околобюджетные хапуги не замечают....бюджет-то резиновый...в их понимании

Все билеты с турпакетами на НГ выкуплены, в Боровом все отели забиты, ходишь по супермаркету, народу море, все всё скупают!

Сообщение отредактировал Галант: 27.12.2018, 22:31:15

  • 0

#17
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Видимо все в кредит, потребительский, сейчас даже в каганате каспи ред пообедай взаймы.
Дешевый развод по откл телефонов, так у нас менталитет, в гости зовут с запасом к 6, но мы то в курсе, что надо к 8 подойти, так и тут, припугнем с запасом, а там припустим
  • 0

#18
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Какаши, может, для фермеров и подходит...типа ковбои американские))) я привык к классическим брюкам..со стрелками))

я тоже джинсы разлюбила.. уж года три-четыре не ношу.

Сообщение отредактировал ххх11: 28.12.2018, 00:22:02

  • 0

#19
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
В последнее время если звонишь в какой-нибудь магазин, склад, поставщику поинтересоваться необходимым товаром (для ремонта квартиры) , цена, наличие. Потом названивают периодически -Вы уже решили брать? Когда Вы к нам заедете?
Прям тенденция .
Сначала раздражало, потом с пониманием стала относиться.
  • 0

#20
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Мужская одежда нравится либо в стиле вечернего Урганта, либо в стиле Элджея)))
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.