Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2961
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сына перевел из одной школы в другую.
Он мне так задумчиво сказал, что многие девочки плакали, когда им сообщили об его уходе.
Пришел в другую школу, а там учительница так радостно мне говорит, мол девочки так обрадовались приходу вашего сына.
Тревожно так за ребенка, когда столько хищниц вокруг))))
  • 0

#2962
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как же вам повезло)
Или нет?)

Повезло им, что не присели. Я тогда в силу малолетства не знал хорошо УК.
Но я уверен что оздоровления нашего общества надо провести несколько показательных процессов где жертва мужчина, а насильник - женщина.
Может тогда у женской части что-то произойдет в голове, и они поймут что травить мужиков не надо, а надо любить и беречь!  ;)  :rolleyes:  :laugh:
получается насильница была не одна? Извините , не знала что такое может произойти .
  • 0

#2963
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кто кого троллит, Симпа? Не путайтн. Я только Галанта троллю тут иногда и Вас

меня то за что?)
с Вами весело
  • 0

#2964
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Недавно купила айфон xr
Зарядки хватает на три дня
Не нарадуюсь

Будьте осторожнее
https://www.google.c...azbitogo-ajfona
  • 0

#2965
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

получается насильница была не одна? Извините , не знала что такое может произойти .

 

Симпа, хвала богам, но не был жертвой насилия.

Но домогались. Именно когда был мальчишкой лет 12-15, и лезли именно женщины и девушки старше возрастом.

Конечно, можно сказать, мол да будь мужиком (чё ты ноешь), возможно кто-то и был бы счастлив переспав со взрослой...

Да, не скрою, может и был бы счастлив, но давайте закроем эту страницу и откроем УК РК, тогда все вопросы отпадут.

Мне не нравится вся эта волна с насильниками, когда мужчины выставляются исчадием ада, т.к. грешок есть и за женщинами и за такие вещи надо судить всех не взирая на пол.

Наверняка нас кто-то читает, и до них дойдет что нужно так же в СМИ освещать такое и судить по всей строгости закона.

А то получается, что мужчина посадит на коленки девочку и отправится на нары на много лет, а тоже самое со стороны женщины сойдет с рук - спуска педофилам быть не должно...  :idea:


  • 0

#2966
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Галант, сейчас рассматривается проект статьи «Сексуальные домогательства» в УК. Зайдите на страницу Немолчи.кз

Сообщение отредактировал ххх11: 26.09.2019, 21:51:15

  • 0

#2967
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

получается насильница была не одна? Извините , не знала что такое может произойти .

Симпа, хвала богам, но не был жертвой насилия.
Но домогались. Именно когда был мальчишкой лет 12-15, и лезли именно женщины и девушки старше возрастом.
Конечно, можно сказать, мол да будь мужиком (чё ты ноешь), возможно кто-то и был бы счастлив переспав со взрослой...
Да, не скрою, может и был бы счастлив, но давайте закроем эту страницу и откроем УК РК, тогда все вопросы отпадут.
Мне не нравится вся эта волна с насильниками, когда мужчины выставляются исчадием ада, т.к. грешок есть и за женщинами и за такие вещи надо судить всех не взирая на пол.
Наверняка нас кто-то читает, и до них дойдет что нужно так же в СМИ освещать такое и судить по всей строгости закона.
А то получается, что мужчина посадит на коленки девочку и отправится на нары на много лет, а тоже самое со стороны женщины сойдет с рук - спуска педофилам быть не должно...  :idea:
вы пишете про насильников и возмущаетесь что их выставляют как «исчадие ада». ????? Прочтите реальные истории из уст жертв. Возмущаться перестанете.
  • 0

#2968
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вы пишете про насильников и возмущаетесь что их выставляют как «исчадие ада». ????? Прочтите реальные истории из уст жертв. Возмущаться перестанете.

 

Насилие может быть разным, соотвественно и судится должно по разному.

Кто-то оказавшись наедине с любимой переступил грань, а кто-то напал на незнакомку ночью в парке, вооружившись предварительно ножом, лопатой и топором.

Как можно этих людей судить одинаково!? Да, они оба насильники, да им нет прощения, да должна быть неотвратимость наказания.

Но сроки наказания должны быть справедливыми для каждого из них. 

 

Вот недавний случай с мужчиной разбившим экран айфона, которого потом девушки пытали и насиловали, при этом снимая на видео.

Ну подумаешь, мужик же... Переживет...  ;)


  • 1

#2969
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вы пишете про насильников и возмущаетесь что их выставляют как «исчадие ада». ????? Прочтите реальные истории из уст жертв. Возмущаться перестанете.

 

Такого не писал, не утверждал. Еще раз повторюсь, насильники не имеют пола, надо судить всех и женщин тоже.

Пусть органы пролобируруют истории насилия женщин над мужчинами и мальчиками. 

Почему насилие у нас имеет только мужской род?!

Или вы отрицаете, что женщины могут быть насильниками? 


Сообщение отредактировал Галант: 26.09.2019, 22:41:17

  • 1

#2970
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Че, молчит? На татами не звал там никого? :)))

татами предполагает мужество...а там ....типичная тактика...затихариться...забиться в щель и не мычать...пока не пронесет и не стихнет...а потом уже когда страх спадет..тогда показывать брутальность...или вторая тактика это забалтывание ,постить и постить пытаясь чтобы ненужный пост растворился в словесном потоке....писать все что угодно...про марс,тесла,илон маска, не забыв при этом трижды сказать ку власть предержащим...кстати заметил что человек не умеет воспринимать возражения и всегда скатывается на прямые оскорбления... :faceoff:
я вам завидую) у вас есть кого троллить)
Можно годами десятилетиями отвлекаться )
Тоже чтоли объект поискать
Хотя я недавно в инсте пару раз высказалась
Автор оказался настолько ранимый , что закинул меня в чёрный список
Нет , я понимаю когда женщины эмоционально реагируют. Но мужчины?! В розовых очках и иллюзиях Да ещё при этом позиционируют себя героями
Что будет когда сменится поколение ?)
Гиперопечные придут )))))))

 

Симпа ну зачем вы опять сами его же и вспоминаете))


  • 1

#2971
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Галант, квалификация подобных преступлений в УК есть , и сроки разные.
Про «с любимой перешёл грань» тут вы фантазию не раскрыли, но тут видимо у вас ключевое «с любимой». Это что, подразумевает что они муж и жена , и женщина типо собственность(???)? и в этом случае должны быть послабления в наказании?!
Про историю с мужчиной , надеюсь преступницы пойманы ? Почему вы считаете, что в случае чего они не понесут наказания? УК не подразумевает наказаний по гендерным признакам. А Кто рассуждает что «мужик переживёт»?
  • 1

#2972
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не обижайтесь, не хотел обидеть...

Просто немного порассуждал на эту тему, может и немного хайпанул для интереса...  ;)


  • 0

#2973
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Про историю с мужчиной , надеюсь преступницы пойманы ? Почему вы считаете, что в случае чего они не понесут наказания? УК не подразумевает наказаний по гендерным признакам. А Кто рассуждает что «мужик переживёт»?

Конечно пойманы, но уверен как ржут все причастные к этому расследованию органы... 

Считаю, что конечно же понесут наказание, но гораздо более мягкое, чем если бы это сделали мужчины в отношении женщины.

 

Мужик переживет - это настроение даже моё... А так и на форумах и в жизни выражение "ты же мужик" превратилось в огромную манипуляцию, под которую подпадает огромное количество ситуаций в жизни обычного мужчины.


Сообщение отредактировал Галант: 26.09.2019, 22:51:43

  • 0

#2974
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

вы пишете про насильников и возмущаетесь что их выставляют как «исчадие ада». ????? Прочтите реальные истории из уст жертв. Возмущаться перестанете.

Такого не писал, не утверждал. Еще раз повторюсь, насильники не имеют пола, надо судить всех и женщин тоже.
Пусть органы пролобируруют истории насилия женщин над мужчинами и мальчиками. 
Почему насилие у нас имеет только мужской род?!
Или вы отрицаете, что женщины могут быть насильниками?
Возможно пострадавшие мужчины не рассказывают об этом, не обращаются в органы с заявлениями. Я не знаю.
  • 0

#2975
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Возможно пострадавшие мужчины не рассказывают об этом, не обращаются в органы с заявлениями. Я не знаю.

 

А вы за то чтобы женщины наказывались по той же строгости что и мужчины или к ним было снисхождение?!


  • 0

#2976
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Возможно пострадавшие мужчины не рассказывают об этом, не обращаются в органы с заявлениями. Я не знаю.

А вы за то чтобы женщины наказывались по той же строгости что и мужчины или к ним было снисхождение?!
во первых , я не знаю такой статистики. И Вы также в сми читаете,что когда выносят приговор , то бывает что на сроки влияют какие-то обстоятельства личного характера. А чтобы именно по гендерному признаку я не знаю таких историй.

Сообщение отредактировал ххх11: 26.09.2019, 23:07:52

  • 0

#2977
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Мужик переживет - это настроение даже моё... А так и на форумах и в жизни выражение "ты же мужик" превратилось в огромную манипуляцию, под которую подпадает огромное количество ситуаций в жизни обычного мужчины.

да, это распространённая манипуляция. Но, и мамсячество сейчас процветает нехило.
А давайте Вы расскажете на конкретных ситуациях, где злоупотребляют этим словом «тыжмужик», а мы вам подхайпуем)
  • 0

#2978
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мямсячество да, процветает везде, и среди девочек тоже вовсю  :p


  • 0

#2979
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А давайте Вы расскажете на конкретных ситуациях, где злоупотребляют этим словом «тыжмужик», а мы вам подхайпуем)

 

Давайте)


  • 0

#2980
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

получается насильница была не одна? Извините , не знала что такое может произойти .

Симпа, хвала богам, но не был жертвой насилия.
Но домогались. Именно когда был мальчишкой лет 12-15, и лезли именно женщины и девушки старше возрастом.
Конечно, можно сказать, мол да будь мужиком (чё ты ноешь), возможно кто-то и был бы счастлив переспав со взрослой...
Да, не скрою, может и был бы счастлив, но давайте закроем эту страницу и откроем УК РК, тогда все вопросы отпадут.
Мне не нравится вся эта волна с насильниками, когда мужчины выставляются исчадием ада, т.к. грешок есть и за женщинами и за такие вещи надо судить всех не взирая на пол.
Наверняка нас кто-то читает, и до них дойдет что нужно так же в СМИ освещать такое и судить по всей строгости закона.
А то получается, что мужчина посадит на коленки девочку и отправится на нары на много лет, а тоже самое со стороны женщины сойдет с рук - спуска педофилам быть не должно... :idea:
я думала , только к девочкам домогаются , в большинстве распространённое явление. За девочек реально страшно . Мне кажется мальчики наоборот мечтают о ... с женщинами , вы же сами говорили , гештальт не закрыт)

Сообщение отредактировал Капуччина: 27.09.2019, 08:25:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.