Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2981
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вы пишете про насильников и возмущаетесь что их выставляют как «исчадие ада». ????? Прочтите реальные истории из уст жертв. Возмущаться перестанете.

Такого не писал, не утверждал. Еще раз повторюсь, насильники не имеют пола, надо судить всех и женщин тоже.
Пусть органы пролобируруют истории насилия женщин над мужчинами и мальчиками. 
Почему насилие у нас имеет только мужской род?!
Или вы отрицаете, что женщины могут быть насильниками?
у меня в голове такое не укладывается как может вообще парень или мужчина допустить насилие над собой??)))) это что за парень такой?) получается вы тоже опасаетесь ?)
  • 0

#2982
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

вы пишете про насильников и возмущаетесь что их выставляют как «исчадие ада». ????? Прочтите реальные истории из уст жертв. Возмущаться перестанете.

Такого не писал, не утверждал. Еще раз повторюсь, насильники не имеют пола, надо судить всех и женщин тоже.
Пусть органы пролобируруют истории насилия женщин над мужчинами и мальчиками. 
Почему насилие у нас имеет только мужской род?!
Или вы отрицаете, что женщины могут быть насильниками?
у меня в голове такое не укладывается как может вообще парень или мужчина допустить насилие над собой??)))) это что за парень такой?) получается вы тоже опасаетесь ?)
ты , наверное, хотела спросить при каких обстоятельствах это произошло.
  • 1

#2983
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не. Он же говорит не было ниче)
Значит напугался в детстве страшно , в подсознание ушло
Выливается во взрослой жизни
Галант мне вас даже жаль стало
А эту злую тетку педофилку на кол надо было
  • 1

#2984
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Не. Он же говорит не было ниче)
Значит напугался в детстве страшно , в подсознание ушло
Выливается во взрослой жизни
Галант мне вас даже жаль стало
А эту злую тетку педофилку на кол надо было

к счастью не было. Где такие тетки мразоты выползли , где он их повстречал
  • 1

#2985
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Песенка агоньььь!

  • 0

#2986
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не. Он же говорит не было ниче)
Значит напугался в детстве страшно , в подсознание ушло
Выливается во взрослой жизни
Галант мне вас даже жаль стало
А эту злую тетку педофилку на кол надо было

к счастью не было. Где такие тетки мразоты выползли , где он их повстречал
кстати, у многих были тётечки училки в старших классах , сексуальный опыт я имею ввиду , в беседе с парнями узнала

Сообщение отредактировал Капуччина: 27.09.2019, 12:15:11

  • 0

#2987
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Но что бы насиловали такое впервые слышу .
  • 0

#2988
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у меня в голове такое не укладывается как может вообще парень или мужчина допустить насилие над собой??)))) это что за парень такой?) получается вы тоже опасаетесь ?)

За детей боюсь... Вон в Америке сколько судов над училками. Судят со всей строгостью.

А у парня же физиологическая реакция проста, тем более у молодого. Да он получит удовольствие, но по УК РК это наказывается.  :D


  • 1

#2989
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посмотрел новый фильм Бреда Питта "К звездам". Драма завернутая в фантастику.

Тягомотный немного фильм, но экшн сцены просто ух какие классные.

Только ради них и можно пойти.


  • 1

#2990
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И также на экранах фильм, как я понял, призванный укоренить в мозгах казахстанцев, что нами может успешно управлять женщина - Томирис:  :D  ;)  :faceoff:

Блин, вы же понимаете о какой девушке идет речь?)))


  • 1

#2991
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у меня в голове такое не укладывается как может вообще парень или мужчина допустить насилие над собой??)))) это что за парень такой?) получается вы тоже опасаетесь ?)

За детей боюсь... Вон в Америке сколько судов над училками. Судят со всей строгостью.
А у парня же физиологическая реакция проста, тем более у молодого. Да он получит удовольствие, но по УК РК это наказывается.  :D
да у нас такого беспредела не может быть. Как в америке по крайней мере массового .
Выберите нормальную школу и все .
  • 0

#2992
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Залепила авочку)) надо фильм посмотреть)
  • 0

#2993
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Картина "Томирис" снята киностудией "Казахфильм" при участии компании Sataifilm. Режиссер фильма - Акан Сатаев. Генеральным продюсером выступила Алия Назарбаева.

Для Акана Сатаева и Алии Назарбаевой фильм "Томирис" - второй совместный проект.

"Два с половиной года назад мы получили ак бата от Елбасы. Он нас благословил на этот проект после нашей картины "Дорога к матери", когда Елбасы обратил внимание на наш творческий тандем с Алией Нурсултановной. Этот проект - тоже инициатива Алии Назарбаевой. Поэтому это был большой вызов, ответственность. Сегодня мы стоим перед таким, скажем так, большим экзаменом", - признался режиссер картины.
https://www.google.k...chive/1205/amp/
  • 0

#2994
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Обратил внимание...Везет же некоторым, счастливчики..
  • 1

#2995
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

И также на экранах фильм, как я понял, призванный укоренить в мозгах казахстанцев, что нами может успешно управлять женщина - Томирис:  :D  ;)  :faceoff:



Блин, вы же понимаете о какой девушке идет речь?)))

а как же классика, "Саки" ?
  • 1

#2996
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

смотрю как активизировались в предверии парламентских выборов разные "деятели" среди которых есть и воры и взяточники которые сейчас строят из себя святых и сразу вспоминаю плакат из фильма Бригада

censor_photoshops_big2.jpg


  • 1

#2997
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

И также на экранах фильм, как я понял, призванный укоренить в мозгах казахстанцев, что нами может успешно управлять женщина - Томирис:  :D  ;)  :faceoff:



Блин, вы же понимаете о какой девушке идет речь?)))

Как все боятся женщин ))
Заступилась во дворе за 9 летнего мальчишку , на него басисто орал (ну или просто громко говорил) крупногабаритный Папашка другогопацана. Видимо между мальчишками ссора произошла. А папашка, как он сам же и объяснил , хотел «по мужски» дать совет обидчику его сына. Мальчишка разревелся , больше даже на истерику смахивало , он выл на весь двор, но , мужик садист какой-то , продолжал нудеть. Как тут мимо пройдёшь? Пацана отправила домой или дальше гулять. Сказала мужику «Наверное, лучше Вам на равных с его родителями беседовать»
Так мне этот молодой мужчина говорит « Ты - женщина, и я тебя слушать и разговаривать с тобой не собираюсь».

Фи, сколько пренебрежения. Но, это его проблемы и его комплексы. Можно только посочувствовать.
  • 2

#2998
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Галант - это еще не все ;)) Меня насиловать не пытались, конечно, но женщин к власти допускать нельзя - это точно :)) В этом я согласен
  • 1

#2999
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да не боюсь я женщин у власти. Если придет такая как Ангела Меркель буду только за. Но нам таким вариантов не предлагают.
  • 3

#3000
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Блин, вы же понимаете о какой девушке идет речь?)))

о бабушке..)


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.