Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Галант, Вас надо в НСОД или Мажилис
  • 1

#2922
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Вот депутат Мажилиса Альтаев. Вроде человек хороший, вопросы полезные поднимает. Но! Он пришел в Аграрный комитет вместо нынешнего Министра МСХ. При этом инициирует ужесточение наказания насильникам, быстрое гражданство оралманам...в аграрном секторе проблем нет? Или пиариться проще так?
  • 1

#2923
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Галант посоветовал сериал Пацаны....второй день не высыпаюсь))

какой сериал?

 

Галант опередил уже)


  • 1

#2924
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Если бы котики снимались в кино

NLG9Rfql-uo.jpgW_7ZOI0q98I.jpgQIibHchFY-k.jpgnvj6cGKQCXE.jpgIq0goAarGT4.jpgg1Ujy8Cp_Vs.jpgBGXp_EZjUgc.jpgTV-N22ThRnQ.jpg


  • 1

#2925
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кстати заметили ИК что каждую осень обострение наступает...в прошлом году было "Узбагойтесь"....и шквал негатива а в этом году "Многодетные матери-иждивенцы" :faceoff: :faceoff: :faceoff: .... все время в одно и тоже время обострение наступает.... :faceoff: :lol:


  • 1

#2926
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Да, природа, однако))
  • 1

#2927
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Не знаю что он написал, но есть за некоторыми многодетными такая беда плакаться и прикрываться детьми и воспринимать помощь, как должное и все требовать. Для кого детей плодили? Как недавно ответили одному такому органы управления. Рассчитывайте на себя. Можно ещё понять разовую помощь, но как людей самих не унижает вечно побираться?! Ведь эту психологию потом и их дети переймут.
  • 3

#2928
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Не знаю что он написал, но есть за некоторыми многодетными такая беда плакаться и прикрываться детьми и воспринимать помощь, как должное и все требовать. Для кого детей плодили? Как недавно ответили одному такому органы управления. Рассчитывайте на себя. Можно ещё понять разовую помощь, но как людей самих не унижает вечно побираться?! Ведь эту психологию потом и их дети переймут.

ну там пост и самое главное комменты,общая тональность, в снисходительном похлопыванию по плечу всех и стремление показать какой же я умный ,классный и на все у меня есть готовое решение и оно априори является единственно верным и правильным а если кто не согласен то обвинить в некомпетентности оппонента и сказать как Новодворская "Вы все дураки и не лечитесь!!" ну и плюс как всегда скромно потупив взгляд заявить что к сожалению ему ничего не платят и что работа общественная и абсолютно бесплатная.. :lol: и самое забавное это слышать обвинения в популизме от популизда.. :faceoff: :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 24.09.2019, 20:41:43

  • 1

#2929
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну как кто нибудь после всех этих девальваций и "роста общего благосостояния" планирует купить новый айфон 11 про ...)?


  • 1

#2930
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кстати кто нибудь юзал Е-сим от эппла ? Как впечатление? Без физического куска пластика?


  • 0

#2931
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Айфона и старого не имел;))

Абсолютно не поддерживаю иждивенчество и считаю, что помощь надо индивидуально рассматривать. А лучше через создание реальных рабочих мест. Народ реально не хочет работать, особенно, на селе.

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 24.09.2019, 20:29:23

  • 1

#2932
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
как ни загляну на автоветку, человек все время либо заседает, либо зависает в путешествиях. А когда он работает? Элементарно. Чел не работает. Трутень. От чесания языком пользы обществу нет....я не знаю ни одного другого депутата, бизнесмена, который бы вообще не работал, и зависал сутками в соцсетях..даже в его ближ окружении в соцсетях не замечал таких...заметил, что окружение не особо комментирует его понты

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 24.09.2019, 20:41:21

  • 2

#2933
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Даже основатель алибаба или как там его, только уволился...хотя мог давно кайфовать и гулять по всему миру

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 24.09.2019, 20:46:36

  • 0

#2934
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

как ни загляну на автоветку, человек все время либо заседает, либо зависает в путешествиях. А когда он работает? Элементарно. Чел не работает. Трутень. От чесания языком пользы обществу нет....я не знаю ни одного другого депутата, бизнесмена, который бы вообще не работал, и зависал сутками в соцсетях..даже в его ближ окружении в соцсетях не замечал таких...заметил, что окружение не особо комментирует его понты

понравились комменты...

 

 


  • 57419023_364582714173568_478853097042267
    Айгерим Кайратовна у меня вопрос к автору поста.Почему мой ребенок платит за проезд,за питание в школьной столовой,за посещение кружка и секции,а депутат взрослый мужчина на полном государственном обеспечении?получается такой же иждевенец?!
  •  
  • 62459946_2356279187743922_36275449689328
    Шекенов Мирас Айгерим Кайратовна
    Если вы имеете ввиду меня, то я вас разочарую.
    Депутат маслихата это исключительно общественная работа
  •  
    Арман Жапаров Шекенов Мирас к сожалению слово "депутат" в нашем обществе себя дискредитировал, люди в ней видят красную тряпку.

     
    Denis Miroshnichenko Странная параллель, у нас что, можно реально прожить на существующие пособия? Как они провоцируют иждивенчество?
      •  
    • Қаймана Жұрағат у тебя все хорошо, депутат маслихата, отец у тебя был преподавателем сельхозинститута. эти "иждивенцы" тебя избирали депутатом а ты их забыл потому что тебе хорошо живется.
      •  

      • Али Джумабаев Э маслихатский придурок, напиши о том , как в акиматах раздают служебное жильё, как выигрывают тендера.
      • 65373839_340093603580246_319247057146399
        Orynkul Khamitovna Али Джумабаев ну ну пусть об этом отчитывается

      • 57694911_2587856997951706_58515526505411
        Али Джумабаев Э маслихатский придурок, напиши о том , как в акиматах раздают служебное жильё, как выигрывают тендера.
         
      • Елена Гурьева Отмазаться хотят. Сами депутаты поставьте себе зп 60 000 и тогда пиз....те
      •  
        Кунсулу Омарова Ой , да ладно вам прибедняться , если вы сидите там в депутатах и ничего не имеете , то что вы там делаете ?
      • Almira Mustafina Давно этих депутатов надо спустить с небес на землю. Пусть поживут до конца своей жизни на то, что определили для простого народа. ИБД создают и жируют. Им даже туалетную бумагу выдают бесплатно. За какие заслуги перед народом? Уже не сметное количество их там развелось на ижливении у народа. Слов не хватает, чтобы выразить возмущение. 30 лет обогащается кучка. Страну в огромные долги вогнали. Теперь еще и Китай на нашей земле крылья распускает. Куда катимся???
         

         

        429083_10150629271408810_1427728140_n.jp
        Айдын Калиаскаров Тут случай когда депутат, призванный понять вникнуть и защищать интересы граждан, почему то встает на защиту интересов правительства. Не потому ли, что это правительство дало ему больше, чем он сам бы смог заработать? Иждевенчество бывает разной формы, в том чесле и на государственном уровне, просто господа депутаты ещё не признались себе в этом. Создать социальную политику дающую возможности работать и получать доход многодетным матерям, вот чем бы заняться депутатскому корпусу, а не озираться на запад и тыкать свой электорат носом в чужой опыт. Создайте уже свой положительный опыт, может иждевенчество перестанет звучать из уст чиновников и депутатов-чиновников?

  • 2

#2935
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

как ни загляну на автоветку, человек все время либо заседает, либо зависает в путешествиях. А когда он работает? Элементарно. Чел не работает. Трутень. От чесания языком пользы обществу нет....я не знаю ни одного другого депутата, бизнесмена, который бы вообще не работал, и зависал сутками в соцсетях..даже в его ближ окружении в соцсетях не замечал таких...заметил, что окружение не особо комментирует его понты

часть электората ведется на эту дешевую мишуру и самопиар и актерскую игру уровня сельского дома культуры...


  • 1

#2936
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

кстати кто нибудь юзал Е-сим от эппла ? Как впечатление? Без физического куска пластика?

В Казахстане не поддерживается еще. Россия сейчас вводит уже. 

в последнее время напрягает качество мобильного интернета от Ксел. Раньше в двухсимочных было удобно одна кселл которому 100 лет уже для связи, вторая алтел для интернета. У алтела 4г на высоте.


  • 1

#2937
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

По срокам которые дают сейчас насильникам тоже фигею. И недавно мне объяснили откуда растут ножки. Мол силовым блоком сейчас заведует женщина. И она лоббирует увеличение сроков, плюс всё это в СМИ публикуется. И с педофилами тоже ситуация интересная. Народ просит крови и ему эту кровь дают. Им выкатывают по 10-20 лет! Почти пожизненное... И знаете какая интересная вещь получается по нашим законам. Можно избить ребенка до полусмерти, сделать его инвалидом, переехать на авто, отрезать что-нибудь, а дадут меньше чем за изнасилование. И знаете что теперь будут делать педофилы и насильники женщин?! Боюсь что теперь они их будут убивать.  Да, конечно, я против насилия в любой форме, но ведь в решениях должна быть логика и соразмерность наказаний. Ведь укравший много денег у государства по сути страшнее педофила, причем намного.

Галантик Вы это, чего так прям против ужесточения насильникам? Я читала где-то, что на заре отделения от союза нашим так хотелось перед мировым сообществом выглядеть не криминальной страной, а кол-во изнасилований зашкаливало все допустимые нормы, вот и нашли способ это убрать из статистики переведя статью под не тяжкие преступления, а это до 5 лет лишения свободы, еще и тащило за собой возможность УДО. Что видим сейчас? полный ахтунг, распоясались сволочи насильники! Поэтому я: за ужесточение насильников, за смертную для педофилов и убийц-умышленников, за отрубание рук коррупционерам. Всё смешала в кучу))))

Всем привет комчата!   


  • 3

#2938
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Какая вы кровожадная Абека! Я за наказание соразмерное совершенному преступлению. Когда за изнасилование дают 20 лет, а за убийство 10 - это выглядит не совсем правильно. Вот об этом я говорю.


  • 1

#2939
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Какая вы кровожадная Абека!

:D не я такая, жизнь такая, отмазалась крч

за наказание соразмерное совершенному преступлению. Когда за изнасилование дают 20 лет, а за убийство 10 - это выглядит не совсем правильно. Вот об этом я говорю.

это да, с этим согласна на все 100%, всё что касается насилия над личностью (кстати это и животных касается), убйство, дтп со смертельным- карать нещадно!


  • 2

#2940
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

кстати кто нибудь юзал Е-сим от эппла ? Как впечатление? Без физического куска пластика?

В Казахстане не поддерживается еще. Россия сейчас вводит уже. 

в последнее время напрягает качество мобильного интернета от Ксел. Раньше в двухсимочных было удобно одна кселл которому 100 лет уже для связи, вторая алтел для интернета. У алтела 4г на высоте.

 

печально... значит 2 симки от эппл пока не актуально...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.