Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1581
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Стиль wg fest 2019 вполне себе красив. Жаль что отдельно не продается.
  • 0

#1582
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Последнее время играю на арте :fie: ,обратил внимание - какой камуфляж(лето,зима,пустыня) стоит на тунке перед нажатием В БОЛЬ,на тот тип карт я и попадаю.

Баг не баг, я хз, в принципе преимуществ никаких,но мне лично предпочтительней играть на летних открытых для арты картах.

В принципе с учетом бана двух карт на преме и применения данного бага велика вероятность попасть на предпочитаемые карты.

На арте данная тема сработала 100% при анализе 100 боев, на других типах техники не тестил.

Соответственно если камуфляжа совсем нет или арендный, управлять опцией не получится.

Мож пригодится кому)

P.S.  Игрок средний,54 %,не совсем краб,куда ехать,как стрелять знаю,хотя последнее время не стоит на это картошкино наедалово


Сообщение отредактировал 4yk: 06.09.2019, 12:02:53

  • 0

#1583
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Стиль wg fest 2019 вполне себе красив.

Продаётся же отдельно, только стоит в 4 раза дороже прошлых, слишком он пёстрый, совсем не понравился.

 

Что-то я совсем от танков устал, неделю уже не играю, подсел уже плотно на Ведьмака, которого никак не мог начать и вот в нём такой кайф. =)


  • 0

#1584
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Поддержка ответила мне, по поводу танкового према на тарифах казахтелекома:

Здравствуйте.
Обратите, пожалуйста, внимание на следующую новость.
На «игровых» тарифах от Ростелеком, «Белтелеком» и Киевстар с 2 сентября начисляется танковый премиум аккаунт — вместо общего или в дополнение к нему.
Тариф VIP Gamer от Казахтелеком не изменился. То есть по данному тарифу будет начисляться как и раньше Общий премиум аккаунт.
До 2 сентября на аккаунт начислялся Танковый премиум аккаунт вместе с Общим, в качестве тестового периода самого Премиум аккаунта.
Согласно новости, этот период закончился, поэтому начисление Танкового премиум аккаунта произведено не будет.
Надеемся на понимание.
Всего доброго!


  • 0

#1585
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А самый прикол, что в момент введения танкового премиум-аккаунта в патче 1.5 вышла новость, которая рассказывала, что это такое, а в новости был раздел Ответы на Вопросы. Вопрос №4 звучал так, цитирую:

4. Какой премиум аккаунт будет начисляться мне, если я подключён на «игровые» тарифы от Ростелеком, «Белтелеком», Киевстар и «Казахтелеком»?

На «игровых» тарифах от Ростелеком, «Белтелеком», Киевстар и «Казахтелеком» для World of Tanks будет начисляться танковый премиум аккаунт. Для остальных игр трилогии (World of Warships и World of Warplanes) начисляемые бонусы на тарифе «Игровой» от Ростелеком останутся прежними.

Стоимость «игровых» тарифов от Ростелеком, «Белтелеком», Киевстар и «Казахтелеком» останется прежней.

 

Врут и не краснеют даже ))) Или на ходу переобуваются


  • 0

#1586
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Народ. Тут в продажу поступил ИС-3 С МЗ. Кто что думает?

Давно хотел себе прем аля С3. Или этот, или Защитник.


  • 0

#1587
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ИС-3 с Мамкиной Зарплаты - интересный танк. Но по отзывам - косой и ему очень будут полезно боновое оборудование. Впрочем, как и для Защитника. На новогодние акции с коробочками я на него облизывался. Можно сказать, только ради него и покупал их. Но не выпал(


  • 1

#1588
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

всем привет!  :hi:

месяца полтора не заходил в танки... как будто вечность)... 

 

помнят еще руки  :dandy:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 08.09.2019, 23:06:02

  • 0

#1589
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ИС-3 с Мамкиной Зарплаты - интересный танк. Но по отзывам - косой и ему очень будут полезно боновое оборудование. 

 

Это всё понятно. Что это за танк и как на нем играть есть ролики от чуваков с прямыми руками. Он медленнее ИС3 и как я понял более косой. Но зато башня получше, более приплюснутая и нет лючка сверху который пробивается. Насчет этого барабана, в роликах все разжевано, очень вкусно по идеи. Посадить хороший экипаж с ИС3, поставить все оборудование и будет норм по идею в ближнем бою.

Так же он после обновления стал куда лучше, люди которые его получили в начале, сильно плевались, но потом вроде мнения как сильно поменялись.

У меня для серебра основной Лев с экипажем 4.75 перк. Надоел он мне, особенно выхолаживает когда какая нибуть ПТ 9 уровня прошивает тебя в маску орудия или в лючок  :faceoff:

П.С. Дали купон на 30% скидку, но именно на этот танк этот купон не действует, так как - "Специальное предложение".


Сообщение отредактировал ART_D: 09.09.2019, 11:02:36

  • 0

#1590
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Кто что думает?

Есть этот тунк, выпал с коробочек. Тут нужно одно заметить, танк косой, 1 предупредительный в землю всегда пускает. Танкует ровно так-же как и обычный ИС3, после того как выпал с коробок, я продал обычный ИС3. В укрепы его особо не берут, в основном Защекана так как у него броня всё же рандомней. Правда я не много наиграл на нём, всего 47 боёв (57,45

%) мастера не брал и не старался. Ах да, раковая средуха в 1600, своё хп отбиваю. :)

https://kttc.ru/wot/...ODi/tank/60417/


Сообщение отредактировал Noinimod: 09.09.2019, 13:16:25

  • 0

#1591
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Тут нужно одно заметить, танк косой, 1 предупредительный в землю всегда пускает. 

 

Сильно косее ИС3? Меня точность ИС3 вполне устраивает. 

То есть я его даже сильно косым не считаю. С хорошим экипажем попадаю норм через пол карты.

П.С. Качаю два Француза 9 уровня. Точнее почти выкачал. AMX 50 120 и BC25 t AP. Вот те куда косее, в обще боль, сильно пожалел, что стал их качать, но это уже другая история.


  • 0

#1592
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Тут нужно одно заметить, танк косой, 1 предупредительный в землю всегда пускает. 

 

Сильно косее ИС3? Меня точность ИС3 вполне устраивает. 

То есть я его даже сильно косым не считаю. С хорошим экипажем попадаю норм через пол карты.

П.С. Качаю два Француза 9 уровня. Точнее почти выкачал. AMX 50 120 и BC25 t AP. Вот те куда косее, в обще боль, сильно пожалел, что стал их качать, но это уже другая история.

 

 

на нем попасть через полкарты не получится. Танк только для ближнего боя. ИС3 по сравнению с ним СТ ))



#1593
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

В этом месяце уже покатаем на новой 9-ке акционной за ЛФ. Правда все говорят, что ужасный критосборник. 


  • 0

#1594
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

на нем попасть через полкарты не получится. Танк только для ближнего боя. ИС3 по сравнению с ним СТ ))

 

Я правильно понимаю, что бы прем был примерно как ИС3, лучше дождаться продажи Защитника?

Может у кого он есть в ангаре, было бы интересно послушать отзывы.


  • 0

#1595
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

что бы прем был примерно как ИС3, лучше дождаться продажи Защитника?

Нет, защекан далеко не ИС3, что у него лучше, так это броня - всё. Медленный, косой, сведение на пол экрана. Всё что он умеет, танковать и то сейчас даже в клинче каждый рак знает - в лючки и без голды. Хочешь как ИС3, бери ИС3 с МЗ который по всем параметрам чуть хуже прокачиваемого но есть жирный плюс - механизм дозарядки, выкатился, выдал и если смог убежал. )


  • 0

#1596
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Всё что он умеет, танковать и то сейчас даже в клинче каждый рак знает - в лючки и без голды. 

 

Спасибо, так и есть. Вчера смотрел с ним гейм плей, и да крыша у него вся в лючках которые сделаны из бумаги, даже не из картона. Так же были жалобы, (но это уже к картошки) после 100 боев танк становится сильно хуже, то в землю снаряд, но в бок, то в обще не пойми куда летит.

 

 

 Хочешь как ИС3, бери ИС3 с МЗ который по всем параметрам чуть хуже прокачиваемого но есть жирный плюс - механизм дозарядки, выкатился, выдал и если смог убежал. )

 

Да в принципе можно особо не убегать. Через 12 секунд у тебя уже 1 снаряд заряжен. Играешь как на обычном танке, если продохнуть не дают, тем более играть на нем от башни по идеи комфортнее чем на ИС3, без лючка то. Есть время откатился и зарядил все 3 снаряда.


Сообщение отредактировал ART_D: 10.09.2019, 12:07:15

  • 0

#1597
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
М з хороший танк, но косой. Экипажа всего три человека. В рандоме даже не знаю, какой он, катал в КБ, брали охотно.

Хавка 30 есть у кого, стоит брать при наличии Чернобыля? Разница только в 10 метрах обзора и фугасах. Жалко клиента нет под рукой, за голду бы точно взял.
  • 0

#1598
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Как енту хрень, которая E50 называется в топ выводить? Толи это совсем дно-танк, толи воргейминг мне режим угнетения включил из-за того что я их поддержку и форум троллю?


  • 0

#1599
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Как обычно, снайперить со второй линии). Ну или за свободку. А самый лучший способ, как по сне, купить опыт х5, который сейчас как раз продается. С ним со второго боя за каждый победный бой по 5-8 тысяч опыта отсыпают. Техника прокачивается на ура.


  • 0

#1600
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вот простой пример, как в среднем бою отсыпается опыт. С примененным бонусом к опыту.

Прикреплённые изображения:

  • shot_153.jpg

  • 2



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.