Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1541
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что интересно, Советский Союз снова олицетворяют ЗЛОМ! Он всех французов выталкивает) 


  • 0

#1542
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Хоть какая-то польза от чешских каникул, половину опыта скостил на твп 10-тую.


  • 0

#1543
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а я хотел открыть, смотрю... не хватает... а говорили, что можно спокойно открыть и 9ку и 10ку... 


  • 0

#1544
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Хоть какая-то польза от чешских каникул, половину опыта скостил на твп 10-тую.

А я на девятку тратил, ибо всего на 500 опыта меньше скидка, зато 3 чертежа вместо 4. Ну и восьмерка говорят кактус тот еще, зачем на ней долго сидеть.

 

Голдишки надо кому? Щедрые скидки у картохи. 

https://worldoftanks...sa-kz-1aug2019/

Я бы задонатил, но не знаю, на что ее тратить. Слотов много, в казармах места много, свободку больше не перевожу (х5 выгоднее), према хватает, танки за золото не очень. Разве что черный магазин снова будет, я бы типа золотого взял. А вообще золото лучше на новый год донатить, совсем чуть чуть осталось.


  • 0

#1545
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ну как отключили урон от союзников, то на арте спокойнее стало играть - когда в клинчующих кидаешь фугас, то своего не шлепнешь (только оглушение), да и всякие странные типы друг другу не наносят урон в отместку "ты меня толкнул" или "умри арта".
В конце игры вражеская арта шотнула нашего СТ и нас три-арты против этого скиловичка (ник из клана и куча киллов) - я поехал его искать в лесу, засветил и погнался следом.
Тот удирает, я за ним, на ходу пытаюст прицелиться и тут в затылок прилетает фугас от союзника - фуф, я живой! Свелся погодя и шотнул таки врага. А так бы "по-старому" - я труп.


  • 0

#1546
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я на девятку тратил, ибо всего на 500 опыта меньше скидка, зато 3 чертежа вместо 4. Ну и восьмерка говорят кактус тот еще, зачем на ней долго сидеть.

Ну... Смотря что называть КаКТуСом... Вообще танк - Критосборник. Во что не попадёшь - Что-то сломаешь ему. А играть с расстояния не может, пробития и точности не хватает. Вот и приходится крутится как юла. Пройти можно, но на свой страх и риск. 

Голдишки надо кому? Щедрые скидки у картохи.  https://worldoftanks...sa-kz-1aug2019/

Это они дают нам, потому что нет Карты Варгейминга?) Что тут сложного? Вон, Альфа Банк есть же)

Я бы задонатил, но не знаю, на что ее тратить. Слотов много, в казармах места много, свободку больше не перевожу (х5 выгоднее), према хватает, танки за золото не очень. Разве что черный магазин снова будет, я бы типа золотого взял. А вообще золото лучше на новый год донатить, совсем чуть чуть осталось.

Вон Самуа по скидке за голду продавали, еще с х5. Тот же Чёрный рынок. Может какие-то бустеры... может ещё что-то введут за голду, да ещё с хорошей скидкой.

Ну как отключили урон от союзников, то на арте спокойнее стало играть - когда в клинчующих кидаешь фугас, то своего не шлепнешь (только оглушение), да и всякие странные типы друг другу не наносят урон в отместку "ты меня толкнул" или "умри арта"
 

Тут другие придурки появились. Теперь они просто совокупляют твою арту, или пытаются сбросить куда-нибудь. Кстати, заметил, что многие просто стреляют по своим в начале матча. Я так уже 10 снарядов словил. 


  • 0

#1547
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Это они дают нам, потому что нет Карты Варгейминга?) Что тут сложного? Вон, Альфа Банк есть же)

 

 

 

 

альфа банк казахский оформляет вг карту?



#1548
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кстати, резервы для ЛФ ну очень руляют. Зашёл поиграть часок, активировал, в итоге успел с 16-того уровня подняться до 21-ого.


  • 0

#1549
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
альфа банк казахский оформляет вг карту?

Альфа Банк Казахстана мог бы оформлять карты ВГ на местном рынке... 
Но почему не хотят? Скорее всего Танкистов мало, ну или На лапу Шиноуникам надо  положить, ибо до сих пор КТ не ввело услугу для Геймеров с Т-44-100 (К). Уже в Белорусии появился, хотя ВГ с Казахами уже давно сотрудничают. Явно проблемы на нашей стороне. БА этому доказательство. 

 

 

Кстати, резервы для ЛФ ну очень руляют. Зашёл поиграть часок, активировал, в итоге успел с 16-того уровня подняться до 21-ого.

 

Нет времени на ЛФ( Как не зайду "ДРАКОН! СРОЧНО В ВЫЛАЗКУ! БЫСТРО!"... Как же я устал от этого говна( 

Ближе к ночи.... "ДРАКОН! ДУЙ В СПЕЦ БОЙ! ОСОБЕННОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НУЖНО?"...

Я ... я ... я просто хочу поиграть... я быть устать от всего этого( 

ладно бы, если была бы польза от всего этого... так нет. Я тащу... ну как в топе и по дамагу и/или опыту, делаю грязь для врага... а наши Пробить не могут... попасть не могут... Продавить не могут...

 

НАКИПЕЛО! 


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.08.2019, 10:10:13

  • 0

#1550
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

НАКИПЕЛО!

Я когда могу - играю(укрепы,гк), ежели тебе не платят реальными или золотом, то всегда можешь отказаться. :)


  • 0

#1551
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

альфа банк казахский оформляет вг карту?

Альфа Банк Казахстана мог бы оформлять карты ВГ на местном рынке... 
Но почему не хотят? Скорее всего Танкистов мало, ну или На лапу Шиноуникам надо  положить, ибо до сих пор КТ не ввело услугу для Геймеров с Т-44-100 (К). Уже в Белорусии появился, хотя ВГ с Казахами уже давно сотрудничают. Явно проблемы на нашей стороне. БА этому доказательство. 

 

 

Кстати, резервы для ЛФ ну очень руляют. Зашёл поиграть часок, активировал, в итоге успел с 16-того уровня подняться до 21-ого.

 

Нет времени на ЛФ( Как не зайду "ДРАКОН! СРОЧНО В ВЫЛАЗКУ! БЫСТРО!"... Как же я устал от этого говна( 

Ближе к ночи.... "ДРАКОН! ДУЙ В СПЕЦ БОЙ! ОСОБЕННОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НУЖНО?"...

Я ... я ... я просто хочу поиграть... я быть устать от всего этого( 

ладно бы, если была бы польза от всего этого... так нет. Я тащу... ну как в топе и по дамагу и/или опыту, делаю грязь для врага... а наши Пробить не могут... попасть не могут... Продавить не могут...

 

НАКИПЕЛО! 

 

 

так это твои домыслы по альфа банку.

 

А по клану, да выйди и всё. Меня тоже напрягают эти клановые покатушки, ладно ивент, а как на работу к ним ходить... Стараюсь по возможности слинять технично)), но вечером уже не покатаешь, постоянно в укреп.



#1552
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

с яном жижкой вг потроллило, катать, чтобы получить стиль без танка это сильно :lol:

 

по ЛФ я уже третий эпизод пропускаю...нет времени совсем катать, а вечером уже и не охота.



#1553
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А у нас клан наоборот ни укрепы, ни ГК не катает. 

Объект 263 и борщ копец тяжело даются. Пока в укреп не зашел, 13 боев, всего три победы. На совке 33%, на борще 40, хотя отыграно уже прилично. Первый штурмовая ПТ, поехал, слился. Вторая кустовая ПТ, но стоять скучно, поехал, слился. Короче, эти две ПТ совершенно не мое. Вот СУ-130ПМ приятный танк, скорп что-то может, блоха, блоха постарше, даже птшки седьмого уровня и те почти все играют, не говоря уже про песок в виде су76и и пакчо. Да даже сарайный Т 103, которого все на респе страшным называют, прост и понятен. А борщ и объект 263 непонятные ПТ, не идет и все.

 

Сегодня кстати Чебургена онлайн видел )


  • 0

#1554
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А у нас клан наоборот ни укрепы, ни ГК не катает. 

 

 

а смысл тогда клана? Без плюшек на опыт, фарм просто ради значка. 



#1555
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тем временем Ейропейский ВГ начали продавать пакеты с Тапком Б(Премиум) - ВК 7501

vk7501.PNG

Цены в тенге относительно Евро серверов.

А картошка КиПрская пока молчит... ей надо посчитаться сколько купили Шкод и сколько она получит за продажу Геймскомовских камуфляжей. 


  • 0

#1556
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

купили Шкод и сколько она получит за продажу Геймскомовских камуфляжей. 

Шкода даже на обзорах показалась дико скучной, прожик выигрывал в разы, а камуфляж, был бы он красивым, а так позорище.

 

 

а смысл тогда клана? Без плюшек на опыт, фарм просто ради значка. 

Клан в котором он сидит, был создан под ивент по сути, хотя и входит по XVM в топ 100. Многие разбежались уже, месяц назад активно катали и без ивента.


  • 0

#1557
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

пакеты с Тапком Б(Премиум) - ВК 7501
 

Альфа хорошая, брони нет. Для чего он нужен так и не понял. )


  • 0

#1558
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Альфа хорошая, брони нет. Для чего он нужен так и не понял. )

Чтобы мы набили карманы и счета Картофана) Для чего ещё?)  


  • 0

#1559
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

 Тут другие придурки появились. Теперь они просто совокупляют твою арту, или пытаются сбросить куда-нибудь. Кстати, заметил, что многие просто стреляют по своим в начале матча. Я так уже 10 снарядов словил. 
 


стреляют - это да. но чтоб толкали куданть - не заметил.

раньше, когда наш в клинче с врагом бодался, я не стрелял, боялся в своего попасть.
щас дынц -врагу урон и оглушение, нашему оглушение только.

ЗЫ ваншотить и щас арта может - щас блайндом чафика снял на разъезде (он заборчики сломал, а это арта видит).

Сообщение отредактировал Timur_j: 21.08.2019, 22:15:26

  • 0

#1560
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Как по мне, очень зря убрали дамаг по союзникам. Раньше был рандом с оленями, а теперь рандом с непугаными оленями :faceoff: . Ты сводишься, а ему вообще похер, просто встает перед тобой и стреляет сам. Раньше, когда мог получить в затылок, хоть немножко думали. Сейчас - нет.(((


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.