Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1561
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как по мне, очень зря убрали дамаг по союзникам. Раньше был рандом с оленями, а теперь рандом с непугаными оленями :faceoff: . Ты сводишься, а ему вообще похер, просто встает перед тобой и стреляет сам. Раньше, когда мог получить в затылок, хоть немножко думали. Сейчас - нет.(((

 

а еще какой-нить дебил берет и сливает бой, убивая арту и убирая шотных союзников. Да и арта своя не дамажит. По мне так это плюс. 



#1562
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я один раз на нервах пострелял в союзника, который встал прямо передо мной. Стал голубым, пропало довольствие. Долго пришлось играть, чтобы вернулось. Потом чисто случайно убил союзника. Расстояние было большое, снаряд летел медленно, и он закрыл собой вражеский танк. Пришлось снова долго играть без довольствия за рецидив. Так что хорошо, что убрали, хоть и не аутентично. А кто ностальгирует те в укрепы велкам, там можно своих убивать выстрелами.
  • 0

#1563
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

вчера на  карте-Тундра затащил на арте в паре с ЛТ бой, где по ходу проигрывали.
у них в конце осталось 3 ТТ, которые поехали брать нашу базу. Шаш Тайп-64, носился по карте и светил их издалека, снимал ХП, а я сбивал захват базы.
а когда время почти истекало, я встал на захват их базы выманивать последний ТТ, а ЛТ его засветил на подъезде и мы завалили врага.
у меня 3 фрага, у ЛТ - 8. эпично вышло, поздравили друг-друга в чате :)

враги когда прорвали фланг с горкой-справа, то вместо того, чтобы пошукать угол, где я прятался, поехали зачем-то базу брать. и это им потом вышло боком.
ну и ЛТ-колесника, который ворвался к нам в тыл в это время, удачно кто-то сваншотил из наших, а то бы нам конец.


  • 0

#1564
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Можно оффтоп - есть кто играет в wot на Алтел 4g?
Как пинг на 10 сервер?
  • 0

#1565
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Как пинг на 10 сервер?

Не знаю для какого Казахстана они этот сервер подняли, но у меня на всех "интернетах" на этом сервере пинг около 100 и лаги, играю только на 6-том, лагов нет, пинг в пределах 30-35.


  • 0

#1566
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Бусты для ЛФ, это прям "манна небесная", за 6 бустов, читаем 6-ть часов взял доблесть.


  • 0

#1567
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Бусты для ЛФ, это прям "манна небесная", за 6 бустов, читаем 6-ть часов взял доблесть.

 

я пока на седьмой, днем генералы прут, вечером сел - максимум капитан)) вечером такие долбоебы играют, что просто шЫздец



#1568
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Голдишки надо кому? Щедрые скидки у картохи. https://worldoftanks...sa-kz-1aug2019/ Я бы задонатил, но не знаю, на что ее тратить. Слотов много, в казармах места много, свободку больше не перевожу (х5 выгоднее), према хватает, танки за золото не очень. Разве что черный магазин снова будет, я бы типа золотого взял. А вообще золото лучше на новый год донатить, совсем чуть чуть осталось.

Хотел вот бульдога немецкого, проворонил его на ЧР за серебро. Думаю может сейчас задонить голду со скидкой 42% по акции виза и взять


  • 0

#1569
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

со скидкой 42% по акции виза и взять

Где вы скидку в 42% процента тут видите?  


  • 0

#1570
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Где вы скидку в 42% процента тут видите? 

Тут вижу.

Дадут ~4500 голды сверху, если купить 6001 голды по акции. Получится скидка 4500 голды с общей суммы в 10500. Это составляет ~42% скидки (4500/10500)

ЗЫ у картошки как всегда своя математика, у них до 75% скидки заявлено ))) не это я неправильно прочитал ))


Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.08.2019, 15:43:13

  • 0

#1571
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Есть уже китайский бульдог, очень годная машина. Немецкого если брать, то только для ЛБЗ, чтобы светляка не качать. У блока есть ЛБЗ на свет?

 

И еще я бы стального охотника во взводе покатал, нужны боны. Кона? ))


  • 0

#1572
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у меня опять что-то с интернетом, быстрее бы уже на ЛБ переехать. Пинг на всех ру за 500, на ру10 150 - с провалами. Полное УГ.



#1573
JudgeFudge

JudgeFudge
  • Частый гость
  • 56 сообщений

у меня опять что-то с интернетом, быстрее бы уже на ЛБ переехать. Пинг на всех ру за 500, на ру10 150 - с провалами. Полное УГ.

 

Такая же тема. В овервоче те же проблемы - на европе 20% игр с нормальным пингом, остальные 500-600. Стимовские сервера в швеции - пинг 500+, в Люксенбурге - 100. Азиатские сервера - 250, хотя идут через штаты.

 

Что-то КТ опять намутил с маршрутизацией в Европу


  • 0

#1574
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Какой же нудный этот новый режим стальной охотник, а блохеры как его расхваливают. Продажные ***


  • 0

#1575
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Какой же нудный этот новый режим стальной охотник, а блохеры как его расхваливают. Продажные ***

Согласен. Играю его только ради бонов.


  • 0

#1576
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

блохеры ради хайпа делают , особенно маленькие ! трамваям , актерам , ющам  и прочим зажрамшимся нафиг это не нужно их донаты кормят не хило !


  • 0

#1577
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

уже и ради бонов играть в него неохота, два шага вперед, три назад. все время какая-то дичь творится, то мочат в шаге от респа, то раскачаюсь и нарываюсь на толпу, сносят первым меня ))


  • 0

#1578
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Если кому нужен прогресс в стальном охотнике, предлагаю скинуться на скиловика взводом, у него 15 рублей бой. Если на двоих поделить, копейки выходят. До 25 уровня уйдет думаю пара-тройка баксов, это две пачки сигарет. Зато быстро и стабильно 1-3 места, без два шага вперед и три назад.


  • 0

#1579
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Блин, наконец-то выполнил ЛТ-2 на Т-55 а с отличием. Засветить 6 машин, выжить и победить. Во-первых, балансер постоянно дает 3-5 ЛТ в команду, во-вторых, эти ЛТ, как ни странно, светят. Помните времена, когда ЛТ птшили в кустах, и им приходилось угрожать тимкиллом? Те времена прошли. И засветить шесть машин и выжить сейчас ой ка не легко, скажу я вам. А победить, тем более. Стату я знатно просадил на СПЦП. Пару раз удавалось засветить шестерых, но жадность брала верх чтобы забрать беззащитную арту, которая по факту не была беззащитной и я умирал. Самая сложная задача на ЛТ, как по мне, ибо надо что-то успеть. Стоять в кустах и передавать разведданные намного проще. Ну и еще базу захватить непросто, но ее уже сделал.

 

572763e18e96.jpg


  • 0

#1580
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Сегодня во второй раз, всего лишь во второй раз зашел в режим Стальной охотник - четыре боя из них два топ-1 :)

При том, что в первый раз, за 12-14 боев был всего лишь один топ-1 :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.