Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1501
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Покатал командные бои с адекватным командиром и рукастой командой, кайфанул. Все комнаты забиты, очередь быстро ищется. Видимо, все или хотят посмотреть, что это за режим отключают, или как я наиграться напоследок в КБ )


  • 0

#1502
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У кого нибудь вечерами лагает WOT?  Особенно вчера.


  • 0

#1503
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
лагал, вчера
  • 0

#1504
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Спс). Я нет-нет читаю, но писать как-то нечего.

Такая же фигня. Комп с танками остался дома у мамы. В свой, который снимаю, пока не купил. Да и съезжать оттуда собираюсь, пока нафиг не надо. Перееду, где инет норм, можно будет поставить.


  • 0

#1505
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну все обновил ангар, ивент завершен. Скатал в рандом, от арты танк страдает нещадно, фокусят в первую очередь. Зато без арты скатал 6206 урония, 3.5к втанковал и всего 3я степень. Танк здодездов. 

 

shot_054.jpg

 

Заодно и прибарахлился,

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Grey: 16.07.2019, 23:12:38


#1506
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

 

Кстати удобно, во время перерывов между боями откинуться и полежать, после ремонта скинул старое кресло и полгода сидел на табуретке кухонной, это был ппц))). А потом зашел в новую "Мечту" и пока ждал коллегу примостился за стол на такое кресло...спина заценила новый девайс)). В итоге нашел его дешевле всего в Белом Ветре.

 

attachicon.gifIMG-20190701-WA0048.jpg

Ну как? Удобно? ))

А я вот ищу, где в Ате можно, т.с. пятой точкой пощупать вот такое кресло:

http://almaata.oofis...xpert-sail.html

Нигде в наличии ничего нет, только на заказ. А за такие деньги хочется сначала затестить подходит ли... и надо ли...


  • 0

#1507
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Катал вчера укрепы легионером на десятках. Два объекта 279 ранних сделали противнику всю игру. Никто не мог их пробить, читерские танки. Ну и заодно попросился в тот клан, чтобы когда кб закроют, укрепы катать. Но, судя по тому, как я рачил, могут и не взять ).
  • 0

#1508
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Никто не мог их пробить, читерские танки.

Бить надо в щёки по краям, чуть выше середины. На прожике 10-том пробиваю. 


  • 0

#1509
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Катал вчера укрепы легионером на десятках. Два объекта 279 ранних сделали противнику всю игру. Никто не мог их пробить, читерские танки. Ну и заодно попросился в тот клан, чтобы когда кб закроют, укрепы катать. Но, судя по тому, как я рачил, могут и не взять ).

 

я в клинче на чифе его разобрал легко, зато он нифига не пробивал)). Шьется в лоб он легко, но вот стоит ему немного довернуть и всё...уже намного сложнее.



#1510
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера случилось невероятное - на мышонке попал в топ против семёрок. Карта была не для тяжей - та, что с поломанным мостом. Поехал в центр деревеньки. Без труда разобрался с ИС и ИС6, а дальше затупил. Окрылённый успехом поехал светить птшек, но налетели лёгкие и средние танки и вместе с моей и при поддержке скорпиона загрызли. А ведь такой тащунский бой мог выйти, будь это какое-нибудь Химмельсдорф.
  • 0

#1511
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Выкачал ЛТТБ в топ, норм танчик. Вроде смотришь, разница между стоком и топом небольшая, разве что двигло, но когда выкачаешь, танчик реально меняется. Единственно что, на восьмом уровне в каждом бою минимум по два ЛТ, а то и все четыре с каждой стороны. Чужие ЛТ норовят тебя пересветить, а свои забрать свет себе.


  • 0

#1512
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вчера случилось невероятное - на мышонке попал в топ против семёрок. Карта была не для тяжей - та, что с поломанным мостом. Поехал в центр деревеньки. Без труда разобрался с ИС и ИС6, а дальше затупил. Окрылённый успехом поехал светить птшек, но налетели лёгкие и средние танки и вместе с моей и при поддержке скорпиона загрызли. А ведь такой тащунский бой мог выйти, будь это какое-нибудь Химмельсдорф.

ну да там за деревней прострелов нет, если фланги не заняты, а почему не поехал на горку где ТТ бодаются? карта Вестфилд?
  • 0

#1513
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну кому как новый режим? по мне епота еще та, скучная до ужаса. Как раз для совсем даунов по ботам пострелять. Мне на третий бой во взводе с пятью знакомыми это просто надоело. 



#1514
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да никак, посмотрел этот режимах на стримах и даже не стал участвовать. Все-таки последнее время играю просто в свое удовольствие. Прокачиваю ЛТТБ только для того, чтобы была какая-нибудь цель ))


  • 0

#1515
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ну кому как новый режим? по мне епота еще та, скучная до ужаса. Как раз для совсем даунов по ботам пострелять. Мне на третий бой во взводе с пятью знакомыми это просто надоело. 

Нормально. Я тот самый даун  :bow:  , которому ништяк заходит пострелять по ботам и особо не напрягаясь, пофармить боны. Пострелять в тире за 200 бонов (около 40 боёв, 9000 бонов стоит пара боновых стаба и досыла) за каждый бой - глупо? Ок.))


  • 0

#1516
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

ну кому как новый режим? по мне епота еще та, скучная до ужаса. Как раз для совсем даунов по ботам пострелять. Мне на третий бой во взводе с пятью знакомыми это просто надоело. 

Нормально. Я тот самый даун  :bow:  , которому ништяк заходит пострелять по ботам и особо не напрягаясь, пофармить боны. Пострелять в тире за 200 бонов (около 40 боёв, 9000 бонов стоит пара боновых стаба и досыла) за каждый бой - глупо? Ок.))

 

 

Дим, а толку от этих боновых стаба и досыла? Ну дадут они тебе 0.15 секунды кд быстрее, 99% игроков это ничего не даст. Таким как Станлок или МеанМашинс может и даст преимущество, а обычным работягам - с 1000 среднего урона этот фиолет только для красоты. 

 

А стрелять по ботам, мне лично скучно. Ну может кому-то и вкатывает по ботам стрелять, но азарта нет никакого. Лучше уж по живым соперникам.


Сообщение отредактировал Grey: 01.08.2019, 18:01:50


#1517
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера попробовал платную игру во взводе со скиловыми пацанчиками из клана. Отвечают на разные вопросы, подсказывают, куда и зачем ехать, прикрывают, отдают фраги, дамаг и свет. Такая учеба выходит очень дорогой, так как карт много, техники много, направлений много. Но с ними я сделал СТ15 на штуга с отличием, задачу, которая долго меня стопорила. Так что покупать выполнение сложных ЛБЗ во взводе - самое то.
  • 0

#1518
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вчера попробовал платную игру во взводе со скиловыми пацанчиками из клана. Отвечают на разные вопросы, подсказывают, куда и зачем ехать, прикрывают, отдают фраги, дамаг и свет. Такая учеба выходит очень дорогой, так как карт много, техники много, направлений много. Но с ними я сделал СТ15 на штуга с отличием, задачу, которая долго меня стопорила. Так что покупать выполнение сложных ЛБЗ во взводе - самое то.

Прикол то в том , чтобы самому выполнить , в этом же кайф ! мне лично ни т55а , ни 260 ненужны по сути ! челендж вэтс олл


  • 0

#1519
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вчера попробовал платную игру во взводе со скиловыми пацанчиками из клана. Отвечают на разные вопросы, подсказывают, куда и зачем ехать, прикрывают, отдают фраги, дамаг и свет. Такая учеба выходит очень дорогой, так как карт много, техники много, направлений много. Но с ними я сделал СТ15 на штуга с отличием, задачу, которая долго меня стопорила. Так что покупать выполнение сложных ЛБЗ во взводе - самое то.

Прикол то в том , чтобы самому выполнить , в этом же кайф ! мне лично ни т55а , ни 260 ненужны по сути ! челендж вэтс олл

так он же сам выполнил
  • 0

#1520
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Прикол то в том , чтобы самому выполнить , в этом же кайф ! мне лично ни т55а , ни 260 ненужны по сути ! челендж вэтс олл

Конечно задачи в кайф самому выполнять. Но бывает, что без помощи не обойтись никак, иначе звезды должны встать раком. Яркий пример - СТ-15 на штуга, убить две ПТ и повредить пять машин противника. Там надо разрываться как лягушке. И не факт, что тебе обе ПТ достанутся. Чаще всего на последнюю кричишь - оставьте, но фиг там плавал, доберут же. Есть еще задачи на таран. Если совзводные на каточек не поставят, фиг кого догонишь и затаранишь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.