Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1461
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ебрика выкачал, сейчас начал 268/4, боже какие-же кактусы в этой ветке от СУ-100 и до 263. 

От ивента таки решил отказаться, очень не удобный регламент в клане по времени, либо работа либо ивент. :(


  • 0

#1462
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Grey,

КОКАИНОМ!)

Ебрика выкачал

ой, зря-зря-зря....

кактусы в этой ветке от СУ-100 и до 263

не сказал бы. 263 норм был. Отличная лобовая и ДПМ классный. 
Су-100 - Танк ДиДов, так что не может быть плохим)
100/м1 и 101... ну на вкус и цвет. ДАвно СУ-101 мне нравилась. И норм броня (против ст), и подвижный, и ДПМная предтоповая пушка... КЛассно было. А потом 268/4 появилась и ветку сломали.  

Ну и была Су-122-54. Мне она нравилась. Хороший был танк. Жаль убрали... Я бы на ней бы сейчас катал бы) 

очень не удобный регламент в клане по времени

Как будто было по-другому в других ивентах? Также ночные катки до 3х часов ночи. ТАкже страдания и боль. но и танков меньше, ибо Лето, Пора отпусков. 
ВО! возьми отпуск на танки xD


  • 0

#1463
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

не сказал бы

Я как раз говорю про между этими танками, про 100/м1 и 101. На них очень тяжело реализоваться и планка на мастера весьма низкая, на обоих ничего особо не делая уже получил.

ой, зря-зря-зря....

Почему же? Интересный и всегда потный геймплей. То есть играть как на обычных(гусеничных) ЛТ не получится. Да и надо ставить на него всё боновое, досыл, оптику, решил поставить боновый вентиль, а оптику разгонять боновыми расходниками. В принципе хватает. 


  • 0

#1464
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на Прохоровке наш колесник встал в кустик под носом у врагов на аллейке - насветил 13.660 урона, всего разок выстрелил.
более 1100 опыта и при этом мы проиграли по-моему.


  • 1

#1465
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Почему же? Интересный и всегда потный геймплей.

Всё бы ничего, правда:

-Каждая яма - наш враг

-каждый холмик - наш враг

-Каждое дерево  - наш враг

-резкий поворот - наш враг

Да и надо ставить на него всё боновое

Вопрос, а что мешает на Т100ЛТ поставить "Всё Боновое"? На него ещё рога на 25% можно поставить. Или Шеридан. Если Боновое против Бонового - ЕБР проигрывает и его пересвечивают. Единственный плюс - это его скорость и манёвренность, что по нему не попадают. Хотя, у нас есть ВБР, и арта может с дуру выпустить снаряд без сведения и фугас пробьет нам крышу с фул уроном. 

Ах, да, кроме Фул Бонового оборудования нужно... 5 перковый экипаж. Без этого кататься на нём нет смысла.


  • 0

#1466
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

5 перковый экипаж.

у меня 4+, хватает ) выкачаны ББ и всё что касается обзора, этого уже достаточно. 


  • 0

#1467
РУДНЫЙ1

РУДНЫЙ1
  • Читатель
  • 40 сообщений

Посмотрел, оказывается я на 53 451 месте по WN8 :cry: 

Играют тыщ 100, и половина играет лучше, печалька



#1468
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Посмотрел, оказывается я на 53 451 месте по WN8 :cry:

Играют тыщ 100, и половина играет лучше, печалька

Да и пофиг. Не за ради рейтингов же идем в игру, а для удовольствия. Пришел с работы, пофанился, лёг спать)


  • 0

#1469
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

ради рейтингов же

Но и креветкой выглядеть тоже не очень. %) 

 

Таки открыл 268/4, осталось нафармить 5ть лямов дабы его выкупить )


  • 0

#1470
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Всем ку!

 

решил после года перерыва поиграть! какой то кошмар в рандоме творится.. ничего не понимаю )

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg

  • 2

#1471
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Всем ку!
 
решил после года перерыва поиграть! какой то кошмар в рандоме творится.. ничего не понимаю )

какие люди! с возвращением!
  • 0

#1472
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем ку!

 

решил после года перерыва поиграть! какой то кошмар в рандоме творится.. ничего не понимаю )

 

я ж тебя регулярно на стримах корбена и прочих вижу, они как раз в рандоме задротят. Так что я удивлен тем, что ты удивлен))

 

з.ы.: наши с 14.00 по Москве начинают катать ГК завтра...задроты даже берут больничные и отпуска для ГК  :faceoff:



#1473
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
наши с 14.00 по Москве начинают катать ГК завтра...задроты даже берут больничные и отпуска для ГК

Вам, задротам,  явно нечем заняться. НАши также решили в 14 по мск хотя бы одной ротой пройтись. к 7ми вторая подключится. 

Хорошо, что мы праздную днюху Назика) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.07.2019, 09:24:06

  • 0

#1474
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

наши с 14.00 по Москве начинают катать ГК завтра...задроты даже берут больничные и отпуска для ГК

Вам, задротам,  явно нечем заняться. НАши также решили в 14 по мск хотя бы одной ротой пройтись. к 7ми вторая подключится. 

Хорошо, что мы праздную днюху Назика) 

 

 

кому вам? я лично ночью покатаю



#1475
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

покатали неплохо 10 провинций взяли, первый день что-то совсем легко было. Сегодня на продвинутый двинем.



#1476
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кому вам? я лично ночью покатаю

"Вам" - задротам, о которых писал)

покатали неплохо 10 провинций взяли, первый день что-то совсем легко было. Сегодня на продвинутый двинем.

А мы тут одну выбили, но "Нытиков" в клане дофига. "Почему не берёте?", "Зачем приглашали?", "Вы только Сыгранной командой?", "Мне только один бой" (Мол на аук) и такие тупые вопросы. 
И да, игра легкая в этот раз. У нас один в топ 10% попал) И с ним в данный момент 32 человек в 21500 попадают.

Грей объясни, там есть задачи, кажись 4 задачи "захватить Целевую Провинцию". Я правильно понимаю, что на каждую задачу там отдельный список провинций? 

А то взяли провинцию, должны были выполнить сразу все 4 задачи, и нифига.   


  • 0

#1477
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Грей объясни, там есть задачи, кажись 4 задачи "захватить Целевую Провинцию". Я правильно понимаю, что на каждую задачу там отдельный список провинций? 

А то взяли провинцию, должны были выполнить сразу все 4 задачи, и нифига.   

 

 

Макс и Мут, я задачи не читаю)). Мое дело урон, фраги и прокачивать личные очки. Только сдается мне, что в прошлом ивенте 5000 хватило для прокачки на +90%, а ныне и 2500 хватит -60%, так как ивент короче, у меня пока +40%. 



#1478
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не буду участвовать в ивенте, увы. Числа до 10-11-го занят, а потом за 3-4 дня очки на танк не заработаешь, как ни старайся.((

 

я смотрю клан Шок совсем, как нукеры стали...даже на ГК не вышли.

 

З.Ы.: долго думал, но решил за 5к буст +90% взять. 



#1479
Lilbrat

Lilbrat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Как по мне то тот же Кроссаут намного лучше чем World of Tanks, ну это мое личное мнение.


  • 0

#1480
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

со времени выхода патча первый раз попал на карту Харьков  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.