Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1441
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Вроде не плохой танк за лф... Тот который 9лвл

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 21.06.2019, 20:25:43

  • 0

#1442
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вроде не плохой танк за лф... Тот который 9лвл

Это какой? Вроде в новостях о нём ещё не слова, есть только догадки с вотэкспресса. AE Phase I


  • 0

#1443
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не буду участвовать в ивенте, увы. Числа до 10-11-го занят, а потом за 3-4 дня очки на танк не заработаешь, как ни старайся.((

 

если ничего не менять, то никто танки в клане так и не возьмет. Увы стратегия на лассвиле устарела давно



#1444
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вроде не плохой танк за лф... Тот который 9лвл

 

тупо луноход, за 4 гусельки ))

 

mojJj7iYGyU.jpg

 

значит за Ранговые будет ст три топора, которого у меня точно не будет, ибо в ранговые я пас.


Сообщение отредактировал Grey: 21.06.2019, 23:00:47


#1445
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

AE Phase I

 

ага, я про него... я бросил на 2м уровне.. даже не знаю продолжать или уже не стоит


  • 0

#1446
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
даже не знаю продолжать или уже не стоит

В общем-то М103 хуже его только лбом башни, смотри сам. Но догнать ты легко сможешь, если на период ЛФ выпьешь противорвотного и будешь задродствовать. Я за неделю брал две доблести, но теперь у меня предел, не больше 1-ой.

 

Кстааати, качаю ЕБРика же, ох какая ветка кайфовая, прям молодость в танках вспомнил когда только Т-50-2 появился. Пока на каждом в лёгкую взял мастероса, но на 105 сасисты, планка задрана наверное.


Сообщение отредактировал Noinimod: 21.06.2019, 23:19:59

  • 0

#1447
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

даже не знаю продолжать или уже не стоит

В общем-то М103 хуже его только лбом башни, смотри сам. Но догнать ты легко сможешь, если на период ЛФ выпьешь противорвотного и будешь задродствовать. Я за неделю брал две доблести, но теперь у меня предел, не больше 1-ой.

 

Кстааати, качаю ЕБРика же, ох какая ветка кайфовая, прям молодость в танках вспомнил когда только Т-50-2 появился. Пока на каждом в лёгкую взял мастероса, но на 105 сасисты, планка задрана наверное.

 

да чет сыграл 2 боя сейчас и решил ну его нах.. пох на все эти акционные танки)) буду в рандоме на расслабоне катать когда захочу и как захочу  :dandy:


  • 0

#1448
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


даже не знаю продолжать или уже не стоит

В общем-то М103 хуже его только лбом башни, смотри сам. Но догнать ты легко сможешь, если на период ЛФ выпьешь противорвотного и будешь задродствовать. Я за неделю брал две доблести, но теперь у меня предел, не больше 1-ой.

Кстааати, качаю ЕБРика же, ох какая ветка кайфовая, прям молодость в танках вспомнил когда только Т-50-2 появился. Пока на каждом в лёгкую взял мастероса, но на 105 сасисты, планка задрана наверное.
да чет сыграл 2 боя сейчас и решил ну его нах.. пох на все эти акционные танки)) буду в рандоме на расслабоне катать когда захочу и как захочу :dandy:

Вступи в клан. Возьмит чифа, имба. Тебе зайдет

#1449
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

да чет сыграл 2 боя сейчас и решил ну его нах.. пох на все эти акционные танки)) буду в рандоме на расслабоне катать когда захочу и как захочу :dandy:
Вступи в клан. Возьмит чифа, имба. Тебе зайдет

Нее.. если б было время и желание как раньше задротить - я бы и в ранги и в лф и в клановых и в лбз танки забрал бы)).. я конечно понимаю что танки хорошие, но чёт совсем нет желания потеть


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 22.06.2019, 16:03:22

  • 0

#1450
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да чет сыграл 2 боя сейчас и решил ну его нах.. пох на все эти акционные танки)) буду в рандоме на расслабоне катать когда захочу и как захочу :dandy:

Вступи в клан. Возьмит чифа, имба. Тебе зайдет
Нее.. если б было время и желание как раньше задротить - я бы и в ранги и в лф и в клановых и в лбз танки забрал бы)).. я конечно понимаю что танки хорошие, но чёт совсем нет желания потеть
Так там и потеть нечего. Несколько каток и вуаля. А от лф тошнота одна, ранговые блевота))

#1451
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 

 

да чет сыграл 2 боя сейчас и решил ну его нах.. пох на все эти акционные танки)) буду в рандоме на расслабоне катать когда захочу и как захочу :dandy:

Вступи в клан. Возьмит чифа, имба. Тебе зайдет
Нее.. если б было время и желание как раньше задротить - я бы и в ранги и в лф и в клановых и в лбз танки забрал бы)).. я конечно понимаю что танки хорошие, но чёт совсем нет желания потеть
Так там и потеть нечего. Несколько каток и вуаля. А от лф тошнота одна, ранговые блевота))

 

там надо посещать тренировки, надо присутствовать пока идут бои (бывает до 3-4 ночи по нашему), если нет боев - участвовать в укрепах и т.п.... это в нормальном клане где 100% берешь танк и кучу бонов... хз но для меня это напряг).. конечно если б мне позволили просто прийти и поучаствовать несколько каток, то я бы "запотел"))


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 22.06.2019, 17:06:43

  • 0

#1452
BALURUM

BALURUM
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Хоть е50 больше не имба, но докачался до него только недавно. WN8 поднялся до 2300, до "голубого" уровня чуток остался, хотя ничего сверхординарного не делаю.


  • 0

#1453
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
World of Tanks в Казахстане переименовали в Нурсултанчики

#1454
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

World of Tanks в Казахстане переименовали в Нурсултанчики

Оо 
Грей только что проснулся (#menuyandim)? 
Как бы это уже баян) 

или там 10й сервак так решили переименовать? 

Хоть е50 больше не имба,

он и Паттон классно ВН8 поднимают. Сам кайфовал, когда катал на Е50.


  • 0

#1455
BALURUM

BALURUM
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сам кайфовал, когда катал на Е50.

 

Не понравилось только то, что даже с прокаченной бесконтактной боеукладкой и аналогичной инструкцией все равно выносят боеукладку в каждом бою


  • 0

#1456
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Сам кайфовал, когда катал на Е50.

 

Не понравилось только то, что даже с прокаченной бесконтактной боеукладкой и аналогичной инструкцией все равно выносят боеукладку в каждом бою

 

насколько помню они защищают не от крита БК, а скорей от взрыва БК... образно говоря, при отсутствии перка в БК надо попасть 4 раза чтоб подорвалось, с перком - 5 раз.. в обоих случаях при первом попадании будет крит


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 26.06.2019, 13:35:53

  • 0

#1457
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

Сам кайфовал, когда катал на Е50.

 

Не понравилось только то, что даже с прокаченной бесконтактной боеукладкой и аналогичной инструкцией все равно выносят боеукладку в каждом бою

 

насколько помню они защищают не от крита БК, а скорей от взрыва БК... образно говоря, при отсутствии перка в БК надо попасть 4 раза чтоб подорвалось, с перком - 5 раз.. в обоих случаях при первом попадании будет крит

 

Не совсем так. Навык Бесконтактная БК увеличивает прочность её на 12.5%. А у каждого орудия в игре есть показатель "урон по модулям". Следовательно, нужно будет больше выстрелов, чтобы ее сломать и чтобы потом взорвать. На АМХ СДС, например, уже не первым же выстрелом будут ломать БК, а вторым))), что уже лучше.


  • 0

#1458
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Не совсем так) .. перк не влияет на крит БК.. он влияет насколько быстро она возрвется
  • 0

#1459
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Т.е. перком добавляется хп модуля, а от характеристик орудия (урон про модулям) зависит как быстро оно закончится и БК взорвется
Где-то было об этом расписано.. до компа доберусь - скину..

 

во ссылка

коротко:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 26.06.2019, 17:00:25

  • 0

#1460
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

World of Tanks в Казахстане переименовали в Нурсултанчики

Оо 
Грей только что проснулся (#menuyandim)? 
Как бы это уже баян) 
 

 





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.