Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1401
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Закончил на 12ранге 2го дивизиона.. не простой оказался сезон.. если честно не оч понравилась новая система рангов.. какие-то бесконечные уровни... уже после квалификации поднадоело

 

пора восстанавливать то что слил в рангах..Кайфую от ЛансенС  :dandy:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 13.06.2019, 00:25:02

  • 2

#1402
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Закончил на 12ранге 2го дивизиона.. не простой оказался сезон.. если честно не оч понравилась новая система рангов.. какие-то бесконечные уровни... уже после квалификации поднадоело
 

По сути, как работает в других играх, Квалификация должна была перенести человека либо на "Металлические" ранги (Золото/Серебро/Бронза), или ранги 3-1, согласно их эффективности за всю квалификацию. Но Увы, Квалификация работает как ещё один ранг... и его надо было пройти.


  • 0

#1403
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Раздал бесплатный опыт паре танков, там по проценту или пол процента. Лучше приберечь на 75% экипаж при пересадке.
  • 1

#1404
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

На 75%-ный экипаж не работает). Тоже на Линкса переобучил на 90%, так говорит, - доведите до 100 и потом обращайтесь)


  • 0

#1405
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Как они вытягивают сейчас серу с игроков, просто ой, явно грядёт обесценивание экипажа, раньше из свободки (по сути за деньги) обучали, а сейчас в ЛФ поиграй для фарма и вот тебе практически 3-ёх перковй экипаж. Но всё равно не горю желанием, 23 ляма есть, сейчас в ЛФ ещё 10 сделаю и скорее всего танки уйдут в консервацию. Рандом скучно, а прайм таймы у кланов начинаются с 10-ти вечера по моему времени, уже спать ложусь. Что ещё делать в танках то? (


  • 0

#1406
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну это у них типа для новичков шанс догнать старичков. Пятиперковому экипажу инструкции погоды не сделают, а новый экипаж до первого перка хорошо качаться будет. Правда, старички просто другую нацию качнут.
  • 0

#1407
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

пора восстанавливать то что слил в рангах..Кайфую от ЛансенС  :dandy:

вотреплейс видосик запилил  :dandy:

Скрытый текст


  • 5

#1408
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Рандом, малиновка, победа со счетом 15-0. Ну вышло так, что светляк соперника упоролся сразу и враги почему-то встали сразу: то за камнем втроем, куда один еле влазит, то в кусте толпа.
Я на арте играл, видел картину боя хорошо - враги умирали толпами и так быстро, что со своим долгим кд не поспевал, и частенько пока фугас летел, врага уже добивали.
И ещё забавно то, что те из нашей команды, кто поехал на горку - они даже пострелять не успели. Враги все умерли возле своей базы, до горки никто не доехал :)


  • 1

#1409
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

пора восстанавливать то что слил в рангах..Кайфую от ЛансенС  :dandy:

вотреплейс видосик запилил  :dandy:

Скрытый текст

 

 

тебе уже камуфляж в кадрах начислили? За лучший реплей

 

oufOOL84uQc.jpg



#1410
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ахрененная сессионка, в которой нихера из нужного нет  :faceoff:


  • 0

#1411
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Рандом, малиновка, победа со счетом 15-0. Ну вышло так, что светляк соперника упоролся сразу и враги почему-то встали сразу: то за камнем втроем, куда один еле влазит, то в кусте толпа.
Я на арте играл, видел картину боя хорошо - враги умирали толпами и так быстро, что со своим долгим кд не поспевал, и частенько пока фугас летел, врага уже добивали.
И ещё забавно то, что те из нашей команды, кто поехал на горку - они даже пострелять не успели. Враги все умерли возле своей базы, до горки никто не доехал :)

это все вбр, когда в одной команде одни раки, а в другой несколько середничков и скиловичков, и те дружным фокусом разбирают всех,
я кстати был в похожей ситуации на этой же карте только в команде проигравших, смешно тиммайты мрут как мухи, врагов не видно, тиммайты никуда неедут с самого начала и ясно что будет слив, и тим мэйты начинают ездить уже в разгар боя тупо под огнем

у меня хвм стоит и там показывает вероятность победы на основе сравнения рейтинга эффективности игроков на там танке на котором он играет.
и когда бывает 55-60% победы то часто выигрываем, а иногда бывает 70 % победы, то гарантированно побеждаем, а иногда бывает и 100% на победу. Вот тогда я думаю как вб команды подбирал?
это же заведомый гарантированный слив, никакой интриги
  • 0

#1412
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Первый день хорошо так поиграл, и светил и дамажил, но с командами "везло", итог четырех часов игры - 33% побед ((

 

На следующий день играл на порядок хуже, даже первой степени ни одной не поймал, светить на ЛТГ не удавалось, в основном перестреливался, итог четырех часов игры - 66% побед )) Рандом такой рандом.


  • 0

#1413
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Рандом такой рандом.

Рекомендую КБ, они реально для меня спасли положение. Фарм есть, опыт есть, на стату пофих. И гнуть там можно ой как хорошо, особенно на прожике46. Вообще сколько я на этом преме играю, убеждаюсь - лучший прем. 

 

Решить качать колёсника, думаю до конца след. недели выкачаю с учётом ЛФ. Я совсем забыл что в ЛФ могу взять всего 1 доблесть. (((


  • 0

#1414
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

и когда бывает 55-60% победы то часто выигрываем, а иногда бывает 70 % победы, то гарантированно побеждаем, а иногда бывает и 100% на победу. Вот тогда я думаю как вб команды подбирал? это же заведомый гарантированный слив, никакой интриги

Отключи эту фичу, она добавляет негатива только. И по сути всё равно - ВБР ибо сколько раз играл с фиолетовыми, сливали с красными чуть ли не в 0. )))


  • 1

#1415
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Рандом такой рандом.

Рекомендую КБ, они реально для меня спасли положение. Фарм есть, опыт есть, на стату пофих. И гнуть там можно ой как хорошо, особенно на прожике46. Вообще сколько я на этом преме играю, убеждаюсь - лучший прем. 

 

Решить качать колёсника, думаю до конца след. недели выкачаю с учётом ЛФ. Я совсем забыл что в ЛФ могу взять всего 1 доблесть. (((

 

 

При использовании этой механики вы сбрасываете ваш уровень Линии фронта и уровни боевых резервов и получаете возможность снова пройти путь с 1-го по 30-й уровень «Линии фронта» и ещё раз заработать все награды.

 
Уровни доблести и развитие в сезоне 2019
Используя механику доблести, вы можете не только сбросить свой уровень «Линии фронта», но и увеличить вашу степень доблести.
 
Всего доступно десять степеней доблести. При достижении каждой степени доблести вы получаете награды, включая боны, золото, медали и нашивки.
 
Доступ к степеням доблести открывается постепенно, по мере прохождения эпизодов. 
 
Максимальная степень доблести ограничена текущим номером эпизода плюс две степени.
 
Например, в первом эпизоде вы можете достичь третьей степени доблести, во втором эпизоде — четвёртой степени доблести и так далее.
 
Таким образом, в эпизоде 8 самые активные и результативные игроки уже смогут достичь уровня доблести Х.

Сообщение отредактировал 1981daniyar: 16.06.2019, 17:04:53

  • 0

#1416
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А сейчас какой эпизод идёт? Шестой? Почему все уже ждут Эмиля?


  • 0

#1417
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
А сейчас какой эпизод идёт? Шестой? Почему все уже ждут Эмиля?

5тый, у меня уже 6 уровень доблести, практически 7-мой. Завтра, после завтра возьму уже Эмиля. Я больше чем 7-мую взять к сожалению не смогу.


Сообщение отредактировал Noinimod: 16.06.2019, 19:09:57

  • 0

#1418
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А сейчас какой эпизод идёт? Шестой? Почему все уже ждут Эмиля?

5тый, у меня уже 6 уровень доблести, практически 7-мой. Завтра, после завтра возьму уже Эмиля. Я больше чем 7-мую взять к сожалению не смогу.

 

охереть у тебя терпения. Я на 16ом на пятом уровне...после пары часов уныло становится одна и та же тягомотина. 



#1419
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

охереть у тебя терпения.

У меня нет терпения играть в рандоме, а в ЛФ на расслабоне. Я кстати больше пары часов и не играю, в выдохные по больше. 


  • 0

#1420
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у меня во взводе вообще не получается генералов фармить, в соло легко. 

 

Еще момент, так как по своим урон не проходит, если заезжаю вторым или третьим в базу, и вижу какого-нибудь ЛТ в виде ебыря или батчата, с разгону перед самым взятием выталкиваю его из круга. Чувак лишается всех очков, его очки переходят ко мне, ппц у него горит потом. Один раз на лт432 вообще колесника вытолкнул за круг и прижал к стене, понимаю, что поступил не очень хорошо, но матов у чувака было, от бессилия палил по мне  :lol:





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.