Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1121
CzechTaxi

CzechTaxi
  • Читатель
  • 51 сообщений

По результатам теста ТТХ «Объекта 430» и «Объекта 430У» останутся такими же, как на основном сервере. Правки отменяются.


Ничего не понял из этой новости. Изменения в ттх 430 отменяются вообще и их не будут ребалансить?

За нерф Алкашей только ЗА

Сообщение отредактировал CzechTaxi: 26.04.2019, 22:52:26


#1122
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

По результатам теста ТТХ «Объекта 430» и «Объекта 430У» останутся такими же, как на основном сервере. Правки отменяются.


Ничего не понял из этой новости. Изменения в ттх 430 отменяются вообще и их не будут ребалансить?

За нерф Алкашей только ЗА

 

 

не будут. 



#1123
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Решил пока прожетку не качать, всё равно акция на неё в середине мая, за то выкачал очередную имбу -Супер Коня! Вообще ветка с 8-ки просто тащунская, совки и немцы рядом не стояли и ведь не нерфят )


  • 0

#1124
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

за то выкачал очередную имбу -Супер Коня! Вообще ветка с 8-ки просто тащунская, совки и немцы рядом не стояли и ведь не нерфят )

катал и 9 и 10, на мой взгляд так себе танки
  • 0

#1125
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

катал и 9 и 10, на мой взгляд так себе танки

Ну кому что заходит, я например не кайфую от игры на арте. ))) 

10-ку Коня ещё не выкатывал, но вот на 9-ке у меня за 60 боёв средний урон около 2800, а так как я рак, то считаю, что танк вполне себе тащит несмотря на кривые руки.


  • 2

#1126
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

купил х5,  с учетом 10к опыта по акции шведов за выходные прокачал LKW90, единственный минус х5 действует на всех, я надеялся что будет выбор на какой бой назначить коэф)) не пофармишь теперь пока не добьеш. теперь думаю будет полегче без свободки вывести в топ UDES03 и коня на 9м


Сообщение отредактировал RDR: 29.04.2019, 11:11:31

  • 0

#1127
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

не пофармишь теперь пока не добьеш.

Фармить можно в КБ. :) Что лично мной успешно и делается.


  • 0

#1128
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Я только 8го коня смог выкачать. Так вот в стоке на нем это был капец, мне оч.хотелось вернуться обратно и еще пожрать тот черный принцевый кактус, который на 7лвл )))

Мне вообще не понятно на чем комфортно )) Горит на всем ))  На тт не могу, неповоротливые, не отъедешь, не спрячешься и не свалишь. И еще светишься на всю карту, да и танкую я рандомно )) На пт терпения не хватает выстоять за кустами, а если хватает, то значит никто не приедет и всех без меня в ангар отправят ) На арте вечно по всей карте пересвожусь, пока пересведусь уже никто не светится, и давай по новой ) На лт кошмар, если пытаешься аккуратно высветить, то команда орет - езжай, не стой, свети. Едешь светить, нахватаешь, опять орут, че упоролся, надо было аккуратно подставляться, чтоб не сразу чикнули )


  • 0

#1129
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я только 8го коня смог выкачать. Так вот в стоке на нем это был капец, мне оч.хотелось вернуться обратно и
еще пожрать тот черный принцевый кактус, который на 7лвл )))
Мне вообще не понятно на чем комфортно )) Горит на всем ))  На тт не могу, неповоротливые, не отъедешь,
не спрячешься и не свалишь. И еще светишься на всю карту, да и танкую я рандомно ))
На пт терпения не хватает выстоять за кустами, а если хватает,
то значит никто не приедет и всех без меня в ангар отправят )
На арте вечно по всей карте пересвожусь, пока пересведусь уже никто не светится, и давай по новой )
На лт кошмар, если пытаешься аккуратно высветить, то команда орет - езжай, не стой, свети.
Едешь светить, нахватаешь, опять орут, че упоролся, надо было аккуратно подставляться, чтоб не сразу чикнули )

у меня точно так же
на ТТ не могу вообще
на ПТ более менее, но сейчас прострелы убрали, и на невидимках особо не поиграешь, на торте можно но достает слоупочность
на арте тоже, поэтомй играю на м44, там не так головняково, если в углу стоять то угн на всю карту
на лт напрягают тупые команды, например на малиновке свечу центр а команда едет на гору и тупо не стреляет и прочее и прочее
  • 0

#1130
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

дома телеком поменял оборудование на "новое" и в итоге вайфай глюкавый, в танках лаги ужасные (увы, теперь до модема кабелем не могу дотянуться).
вчера выкатил на Хеллкете и.... доехать никуда не могу - танк ездит кругами сам по себе. я свечусь, враг лупит, но почему-то попасть не может - мой танк как колесник мчится на холмик, с холмика :)
в какие-то моменты он наконец останавливается, башня перестает дергаться и я могу стрелять. попадаю даже, о чем узнаю с задержкой опять же.
в итоге этого безобразия у меня 4 фрага и я сам жив. чуть блин клаву не сломал :)


  • 1

#1131
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

0:09 - с 13 по 21 мая в 107 городах пройдёт мозгобойня - не упусти. Формат 18+. Подробности: wgevents.net
0:38 - в ночь с 2 на 3 мая выйдет обновления 1.5. Что нужно успеть сделать
1:02 - с 1 по 16 мая пройдёт акция "В бой на Т110Е3". Задачи для отдельных машин ветки помогут быстрее вывести их в топ;
1:40 - в мае в премиум магазине можно будет приобрести танкистов с опытом для изучения первого навыка/умения;
2:16 - со 2 по 9 мая Lorraine 40 t появится в премиум магазине;
2:45 - с 1 по 13 мая в премиум магазине появится "Берлинская пятёрка": Т-34-85 Rudy, ИСУ-122С, ИС-2, Cromwell B, M4A3E8 Thunderbolt VII;
3:16 - с 3 по 6 мая акция "Путь к победе". За боевые задачи можно будет получить ремкомплекты, надписи, эмблемы и койки;
3:41 - с 9 по 13 мая акция "День Победы". За боевые задачи можно будет получить день танкового премиум аккаунта, надписи, эмблемы и личные резервы;
3:55 - с 13 по 20 мая акция "Неделя ускоренной прокачки". х3 за первую победу в день и х2 пять раз в день после "сбитой звезды".

 

Щедро, очень щедро. Особенно неделя ускоренной прокачки. Для тех, кто х5 с 0 урона сбивает, как я, более равномерный заработок опыта. Еще бы 1.5 поскорее вышел.

 

На мозгобойню кто-нибудь хочет сходить?


  • 2

#1132
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

С прошедшим днем рождения, Юра!

 

А тем временем картоха выкатила гидростат. Смахивает на "срубить больше бабла пока проект не схлопнулся". На форумах сплошные нытики и недовольные. Где те взрослые люди, которые ловили кайф от игры?

Они остались в патче который был до изменений балансировщика :)


  • 0

#1133
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
вчера откатал последние бои на м53/55.
теперь останется тьлько м44. народ активно на ней ездит. ох понерфят.
качать ничего не охота-качал японцев, за свободку открул 9 уровень и вывел в топ. и вот их нерфят. 10к в топку. нах это надо, можно на 5-6 уровне спокойно и фаново катать
  • 0

#1134
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
С нетерпением жду патча, а именно х3 пять раз в день. Подсчитал, чтобы хранилище доверху заполнить, мне в среднем надо 17-18 боёв в день на премиум восьмерках катать, что нереально.
Выкатил т-103. Второе место по опыту, в принципе, норм танчик. Получше су100Y, так как есть башня и проще сектор обстрела менять и выезжать из-за углов.
Также выкатил 60тп. В ролике его позиционировали как убийцу фэвэ, но в первом же бою попал против 215, что в принципе те же яйца, только в профиль. К сожалению, команда была турбосливная, успел сделать всего 4-5 выстрелов, но танк могёт. Перезарядка 15 сек, чем-то КВ-2 напоминает. Средний урон 750, но вылетало 500-600+. Вбр, что поделаешь. Танк уходит в дичайший минус, так как хавка. Сейчас на аккаунте 1100 серебра всего ).
  • 0

#1135
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

С нетерпением жду патча, а именно х3 пять раз в день. Подсчитал, чтобы хранилище доверху заполнить, мне в среднем надо 17-18 боёв в день на премиум восьмерках катать, что нереально.
Выкатил т-103. Второе место по опыту, в принципе, норм танчик. Получше су100Y, так как есть башня и проще сектор обстрела менять и выезжать из-за углов.
Также выкатил 60тп. В ролике его позиционировали как убийцу фэвэ, но в первом же бою попал против 215, что в принципе те же яйца, только в профиль. К сожалению, команда была турбосливная, успел сделать всего 4-5 выстрелов, но танк могёт. Перезарядка 15 сек, чем-то КВ-2 напоминает. Средний урон 750, но вылетало 500-600+. Вбр, что поделаешь. Танк уходит в дичайший минус, так как хавка. Сейчас на аккаунте 1100 серебра всего ).

как 103 фармит?
  • 0

#1136
Korean Medical Center Alma

Korean Medical Center Alma
  • Читатель
  • 8 сообщений

Посоветуйте быстрый кач новичку!)



#1137
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Фармит как и другие премы тысяч 60-70 за 2к дамага с премакком. С линией фронта фарм серебра уже не проблема вроде. Намного важнее, получается ли на танке или нет. Я вообще на многих машинах стал с доппайком ездить и фарм у меня замедлился.
  • 0

#1138
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Посоветуйте быстрый кач новичку!)

Быстрый кач чего именно? В тырнете есть ребята, которые за деньги бустят аккаунты, прокачивают технику или набивают звёздочки на стволах, если Вы об этом.

 

Если речь о том, чтобы прокачать технику 10 лвл, то прем-аккаунт+бустеры в виде резервов+не больше 1-2 веток качать одновременно+подольше жить в бою = быстрый кач.


Сообщение отредактировал Armadin: 03.05.2019, 17:17:07

  • 0

#1139
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Посоветуйте быстрый кач новичку!)

удалить игру и потратить время на что-то полезное) серьёзно


  • 1

#1140
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Хороший патч, годный. Ну и наглядное пособие по быстрой прокачке в условиях доната. 1400 хп не хватило настрелять для ТТ15 с отличием. Танк слишком медленный, не успевает туда, где замес. Ну и мастер, однако, за 1200 опыта.

 

4be5177a4138.jpg


  • 2



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.